Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Киселев будет строить новый независимый канал

Срочно вернувшийся в Москву из Испании Евгений Киселев прямо из аэропорта позвонил на радиостанцию "Эхо Москвы" и сообщил, что готов заново построить новый независимый телеканал. В прямом эфире радиостанции Киселев заявил, что намерен сегодня же обсудить с журналистами "старого" НТВ сложившуюся ситуацию, творческие планы и затем принять решение.

"НТВ было моим домом, который я вместе с другими придумал, строил построил, защищал, но этот дом разорили люди наглые, подлые, циничные, люди без стыда и совести. Я готов заново построить новый дом, я знаю, как это сделать, и у меня есть на это силы. Надеюсь, что журналисты, которые мне верят, поддержат меня в этом", - подчеркнул Киселев.

Он также отметил, что очередной выпуск программы "Итоги" выйдет в эфир на телеканале ТНТ. Супруга Киселева Мария Шахова подтвердила "Интерфаксу", что Евгений Алексеевич не собирается в субботу появляться в своем рабочем кабинете в Останкино, а
намерен приехать в редакцию канала ТНТ, где сейчас собрались сотрудники НТВ, не согласные со сменой руководства.

В свою очередь гендиректор НТВ Борис Йордан, избранный на эту должность "Газпром-Медиа", сообщил журналистам, что, по его информации, Киселев предполагает выходить в эфир с программой "Итоги" на канале ТВ-6. При этом новый гендиректор добавил, что хотел бы обсудить данный вопрос лично с ведущим "Итогов".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше