Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стив Бушеми и Винс Вон устроили драку в баре

Актеры Стив Бушеми и Винс Вон оказались вовлечены в драку, произошедшую в одном из баров Вилмингтона, Северная Каролина. Там сейчас идут съемки картины "Семейные неурядицы" (Domestic Disturbance) режиссера Харольда Беккера (Harold Becker).

Главную роль в фильме - разведенного отца, который пытается спасти своего 11-летнего сына от его отчима, - играет Джон Траволта (John Travolta).

Актеры Стив Бушеми (Steve Buscemi, "Воздушная тюрьма", "Фарго", "Армагеддон") и Винс Вон (Vince Vaughn, "Тусовщики", "Мишени", "Психо"), также играющие в картине, расслаблялись в баре после съемок, когда там вспыхнула драка. По словам свидетелей, ссора началась после того, как Вон заговорил с подругой одного из посетителей ночного клуба. Стив Бушеми получил ранения в горло, в руку и голову. Он был отправлен в больницу, но затем врачи выписали его.

Винс Вон вместе с одним из продюсеров фильма и двумя местными жителями были арестованы. Сейчас Вона выпустили под залог.

Инцидент в баре расследуется полицией Вилмингтона, которая сообщает, что у одного из местных жителей, который агрессивно вел себя во время инцидента, было с собой оружие, заряженное боевыми патронами.

Съемки картины "Семейные неурядицы" продолжаются, но Стив Бушеми пока не принимает в них участия, так как улетел выздоравливать в Нью-Йорк.

Фильм должен выйти на экраны в течение этого года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше