Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Босс заплатил штраф за то, что не вовремя поцеловал служащую в шею

Суд Барселоны обязал 57-летнего хозяина торговой фирмы заплатить 20-летней служащей 84 доллара в качестве компенсации за то, что он поцеловал ее в шею, когда девушка разговаривала по телефону.

По сообщению РИА "Новости", в постановлении суда говорится: "Никто не имеет права целовать в шею человека, когда он разговаривает по телефону, поскольку это очень нервирует".

При этом девушка требовала от босса пять с половиной тысяч долларов за сексуальную агрессию по отношению к ней. Однако суд не признал поцелуй в шею выражением сексуальной агрессии. Даже утверждения адвоката о том, что у подзащитной случился сильнейший нервный срыв, который вызвал бессоницу, не убедили суд.

В оправдание своего поступка босс сообщил, что для него все сотрудники - одна большая семья. Он многих целует, и это лишь проявление человеческого расположения.

Он отметил, что девушка не проявила тогда никакой отрицательной реакции и продолжала говорить по телефону. Свидетели этот факт подтвердили. На это потерпевшая сказала, что ради интересов фирмы невозможно было прервать разговор с клиентом, поэтому в тот момент она никак не могла должным образом отреагировать на поцелуй босса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше