Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Наоми Кэмпбелл выгнали из лондонского бутика за хамство

Известную британскую топ-модель Наоми Кэмпбелл выставили из лондонского бутика за хамство. Она наорала на сотрудников магазина за то, что те не успели вовремя открыть перед ней дверь.

Наоми Кэмпбелл устроила истерику в помещении шикарного магазина одежды Voyage. Она была возмущена тем, что ее сразу не узнали и не бросились открывать ей дверь. По ее словам, никто не отреагировал на ее приход должным образом. В результате королеву подиума попросили покинуть помещение бутика, сообщает Reuters.

По словам менеджера магазина, даже несмотря на извинения со стороны персонала, фотомодель продолжала скандалить. После того как разъяренная манекенщица все-таки удалилась, владелец бутика позвонил ее агенту и попросил, чтобы топ-модель больше никогда не приходила в этот магазин за покупками.

Похожие истории произошли в этом бутике с Мадонной и Джулией Робертс - сотрудники Voyage проявили недостаточное уважение к звездам, а те разозлились. После тех скандалов Мадонне и Джулии Робертс также рекомендовали не приходить больше в этот магазин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15