Россияне проиграли испанцам за 7 секунд до конца матча

Российские мини-футболисты не попали в финал чемпионата мира, который завершается в Гватемале. В полуфинале наша команда проиграла испанцам - 2:3. Решающий гол был пропущен за 7 секунд до окончания основного времени матча.

Матч с испанцами начался для российской команды успешно: уже на 2-й минуте Верижников открыл счет. Правда, в начале второго тайма соперники уже вели в счете - 2:1, однако, на 38-й минуте капитан сборной России забил свой второй мяч в матче. К сожалению, штрафной, назначенный в сторону ворот российской сборной за 10 секунд до конца игры, перечеркнул надежды на выход в финал.

В другом полуфинале бразильцы разгромили команду Португалии - 8:0. Теперь в финале сыграют сборные Бразилии и Испании, а команды России и Португалии поспорят за третье место.