Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полицейский застрелил актера, вооруженного игрушечным пистолетом

Офицер полиции, вызванный на слишком шумное празднование Хэллоуина в особняке на севере Беверли-Хиллз, застрелил актера, который направил на него пистолет, - как впоследствии выяснилось, игрушечный.

Лос-анджелесский департамент полиции сообщает, что актер нацелил пистолет, имитирующий настоящее оружие, на полицейского через стеклянную дверь холла. Полицейский, всерьез решивший, что его сейчас застрелят, сделал несколько выстрелов из служебного пистолета.

Убитый Энтони Дуэйн Ли к 39 годам сыграл в нескольких фильмах и телевизионных шоу. Самый известный фильм с его участием - вышедший в 1997 году "Лжец, лжец" с Джимом Керри, где Энтони играл персонажа по имени Фрэд.

Вечеринка была переполнена актерами и людьми из шоу-бинеса в карнавальных костюмах. Некоторые из них были одеты в костюмы полицейских, и Энтони Ли мог подумать, что за дверью стоит кто-то из гостей.

Погибший, по словам шокированных происшедшим друзей, был буддистом и ненавидел насилие. Его самым большим страхом было быть застреленным полицейскими, потому что он был большим и высоким негром.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше