Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кевин Спейси учит детей делать мир лучше

Холи Джоэл Осмент, 12-летний актер, номинировавшийся на "Оскар" за роль мальчика, общающегося с мертвыми, в фильме Найта Шьямалана "Шестое чувство", сыграл главную роль в фильме "Заплати вперед" (Pay It Forward). Его герой - подросток из трудной семьи, где мать-алкоголичка (Хелен Хант) работает на двух работах, чтобы прокормить сына, а отец (Джон Бон Джови) покинул семью. В школе, где учится мальчик, появляется новый учитель (Кевин Спейси), который предлагает ученикам необычное задание - подумать, как сделать мир лучше, и реализовать свои идеи на этот счет. Мальчик начинает с того, что селит у себя дома наркомана, умиравшего на улице.

"Заплати вперед" выходит в Америке 20 октября.

В следующий раз Холи появится в научно-фантастическом фильме Спилберга "A.I." по сценарию Стенли Кубрика, где будет играть Джуд Лоу. Его также можно будет увидеть в фильме "Грани Господа", где его партнером будет Уиллем Дэфо.

Семья Холи Джоэла Осмента читает все сценарии фильмов, в которых ему предлагают сниматься.

"Вся семья вовлечена," - говорит Холи в интервью The Boston Globe, - "Мы смотрим, на то, хорош ли сценарий, а не на то, кто привлечен к проекту и не на жанр. Папа читает сценарии, я читаю сценарии, иногда моя мама или сестра читают, но иногда - нет."

"Грустно ли мне из-за того, что я расту и меняюсь? Да... Я определенно планирую идти в колледж и учиться актерскому мастерству," - говорит мальчик, - "Это должно быть интересно, когда я вырасту и смогу играть разные роли."

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15