Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Завершился конкурс "Золотой сайт - 2000"

14 октября в городе Сочи завершился конкурс российских веб-сайтов - "Золотой сайт-2000", сообщает в понедельник новостное агентство "Нетоскоп". Конкурс проводится при поддержке Интернет-Академии.

Конкурс проходил по 9 номинациям. По двум из них ("Корпоративный сайт" и "Политические, государственные и общественные организации") жюри так и не пришло к единому мнению, и главный приз не присуждался.

По оставшимся семи номинациям жюри во главе с председателем Антоном Носиком, присудило главные призы (в номинации VIP-сайты победителей даже трое).

Победителям вручены хрустальные награды с лазерной гравировкой внутри стекла - лента "ПОБЕДИТЕЛЬ", охватывающая "Розу ветров" на черной подставке с лампой для подсветки.

Оргкомитет особенно выделяет увеличение количества участников в четыре раза по сравнению с предыдущим годом: на конкурс было подано 800 работ.

По заявлению оргкомитета конкурса, основной целью его проведения является "привлечение внимания бизнес-сообщества, государственных и общественных организаций к проблеме использования Интернет как реального и эффективного инструмента, направленного на развитие бизнеса любого масштаба".

Список номинантов и победителей опубликован на сайте конкурса

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15