Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Вене арестована парочка, занимавшаяся любовью в кабинке для исповеди

В одной из церквей Вены арестована молодая парочка, которая занималась любовью в кабинке для исповеди. Полиция приехала в церковь по вызову садовницы, которой показалось, что в помещение залезли воры. Среди молившихся прихожан-католиков никаких воров полицейские не обнаружили.

Однако внимание стражей порядка привлек шум, который доносился из исповедальни. Поскольку кабинка для исповеди не запирается на ключ, сотрудница полиции распахнула ее и увидела молодых обнаженных людей, которые занимались любовью. По требованию возмущенных прихожан "преступники" были арестованы, передает РИА "Новости".

На допросе в полицейском участке выяснилось, что влюбленным просто негде было утолить свою страсть, а когда они случайно забрели в церковь, то решили, что лучше места не найти.

Теперь они предстанут перед австрийским судом (характерно, что законодательство Австрии предусматривает такие случаи, считая их преступлениями перед нравственностью). Влюбленным грозит полгода тюрьмы или выплата штрафа в размере 12-месячной средней австрийской зарплаты.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше