Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Пакистане маньяк-убийца сдался полиции

Серийный маньяк, на счету которого около 100 убийств мальчиков, сдался пактистанской полиции, сообщает Федеральное Агентство Новостей.

Вечером в минувший четверг Джавад Икубал явился в редакцию популярной газеты "Джанг" и заявил, что намерен сдаться. Журналисты позвонили в полицию, и через несколько минут к зданию редакции были стянуты внушительные полицейские силы. Чтобы избежать расправы над убийцей со стороны разъяренной толпы, полицейские были вынуждены надеть ему на лицо черную маску.

Ранее, как сообщил прессе сотрудник полиции, в Лахоре удалось арестовать двоих сообщников Икубала в тот момент, когда они пытались получить деньги в одном из банков города по дорожным чекам маньяка.

Благодаря информации, полученной от сообщников Икубала, было найдено логово маньяка в трущобном районе Лахора. Полицейские обнаружили емкости с кислотой, в которой убийца растворял тела своих жертв. "Я убил более ста мальчиков и растворил части их тел в кислоте. Остальными частями тел я распроряжался по-разному, избавляясь от улик", - чистосердечно признался маньяк полицейским.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15