Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезды мирового шоу-бизнеса стреляют по людям

Двое нарушителей общественного правопорядка были задержаны в понедельник в Нью-Йорке за то, что как минимум один из них открыл накануне стрельбу в одном из ночных клубов в районе Тайм-Сквер, сообщает агентство Associated Press. Нарушителями оказались Шон Комбз, также известный как Puff Daddy, и его подруга Дженнифер Лопес. Оба являются всемирно известными звездами шоу-бизнеса, обладателями многих музыкальных наград.

Как предполагает полиция, инцидент произошел после того как миллионер Puff Daddy в споре с кем-то не смог найти общий язык. В качестве заключительного аргумента он достал оружие и открыл огонь. В результате пострадали три человека, двое из них госпитализированы.

После стрельбы по людям Комбз и Лопес сели в свой автомобиль Lincoln Navigator и попытались скрыться с места происшествия, но были остановлены полицией. У Комбза обнаружили незарегистрированный пистолет, который, к тому же числился в розыске.

Обеим поп-звездам, а также находившимся с ними в машине телохранителю и водителю были предъявлены обвинения в незаконном хранении краденого оружия. У телохранителя Энтони Джонса, помимо прочего, нашли еще и наркотики. Сейчас задержанные дают показания в полиции.

Шон "Puff Daddy" Комбз является обладателем многомиллионного состояния и числится пятнадцатым номером в списке богатейших шоуменов мира. В прошлом году он получил две премии Grammy. Дженнифер Лопес - популярная актриса (фильмы "Вне поля зрения", "Денежный поезд") и поп-исполнительница, признана американским секс-символом девяностых годов.

В апреле этого года Комбза уже задерживали за избиение сотрудника одной из звукозаписывающих компаний.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше