Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Новый год и Рождество метро будет работать дольше

Власти столицы приняли решение увеличить время работы Московского метрополитена в новогоднюю ночь и на все рождественские праздники. Кроме того, в новогоднюю ночь в связи с проведением в центре Москвы праздничных мероприятий изменится режим работы ряда станций столичной подземки.

Как сообщил 28 декабря журналистам РИА "Новости" пресс-секретарь начальника столичного метрополитена Константин Черкасский, в ночь на 1 января 2000 года станции будут открыты для входа и пересадки с одной линии на другую до трех часов ночи.

В новогоднюю ночь в связи с праздничными мероприятиями в центре столицы в два часа ночи закроются для входа и будут работать только на выход в город станции "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Библиотека имени Ленина", "Маяковская".

В ночь на 7 января и в ночь на 8 января 2000 года станции московского метро будут открыты для входа и пересадки до двух часов ночи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше