Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Реклама

В Петербурге появилась недорогая ипотека. Во сколько обойдется «трешка» в Северной столице?

Фото: Пресс-служба строительной Компании «Л1»

Еще совсем недавно о таких ставках по ипотеке россияне могли только мечтать. А сегодня можно получить ипотечный кредит всего под три процента годовых на покупку трехкомнатной квартиры. Такая программа действует для покупателей трехкомнатных квартир в жилом комплексе «Поэт», расположенном в одном из лучших районов Санкт Петербурга — Выборгском.

ТРИумф доступности

Романтический жизненный девиз «С милым рай и в шалаше!» крайне редко сохраняет актуальность после свадьбы, особенно, когда в семье появляются дети. Сколько семейных лодок разбилось о быт, когда жизненные проблемы разрушают нежные чувства. Сегодня обеспечить свою семью удобным жильем становится все проще.

Например, «Строительная Компания Л1» совместно с банками-партнерами разработала специальную программу, которая позволяет приобрести в ипотеку трехкомнатную квартиру площадью 82 квадратных метра в одной из лучших новостроек Санкт-Петербурга всего под три процента годовых.

При такой ставке ежемесячный платеж составит всего 49,5 тысячи рублей по кредиту на 30 лет с первоначальным взносом в размере 30 процентов. Это даже меньше, чем среднемесячная арендная плата за «трешки»: в Петербурге она в среднем составляет 64,4 тысячи рублей, по данным аналитиков «Циан»

Сегодня, пожалуй, уже мало кто возьмется доказывать, что лучше платить аренду, чем ипотеку. Куда разумнее вкладываться в собственное жилье, чем впустую тратить деньги за съем. За 2022 год россияне взяли более 1,3 миллиона ипотечных кредитов, треть из которых (31 процент) составили кредиты на покупку квартир в новостройках. Показательно, что доля ипотечных кредитов для приобретения квартир в новостройках в прошлом году выросла, так как люди стали чаще делать выбор в пользу новых домов, которые в большей мере отвечают потребностям современного человека.

Формула успеха

Жилой комплекс «Поэт» комфорт-класса от «Л1 Строительная Компания №1» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, который входит в топ-3 лучших мест для проживания в Северной столице.

Выборгский район признан самым зеленым в городе, отличается прекрасной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой для жизни, досуга и отдыха

Например, в шаговой доступности от жилого комплекса «Поэт» находится десять детских садов, семь школ, гимназия, взрослая и детская поликлиники. По соседству разместились торгово-развлекательный комплекс и фитнес-центр с двумя бассейнами, два парка — Муринский и Сосновка, скверы Конашевича и Ивана Фомина. Неподалеку — станции метро «Проспект Просвещения» и «Гражданский проспект», на машине до центра города можно доехать за 20 минут, а до въезда на КАД — всего за пять минут.

Проект возведен по принципу «клубного дома» как образцовое жилье для семей с детьми. Три корпуса по 25 этажей расположены на благоустроенной закрытой территории с круглосуточной охраной и видеонаблюдением

Во дворе найдется все для семейного отдыха — зеленая прогулочная зона, спортплощадка, конечно же, площадка для детей, а также территория для выгула собак. Чтобы обеспечить жильцам комфортные условия, реализована концепция «двор без машин». При этом с парковкой никаких проблем не будет, для личного транспорта предназначен четырехэтажный охраняемый паркинг на 2102 машино-места.

Подробная информация о сроках, программе, специальных акциях на сайте.

Рекламодатель:

ООО «ЛП»
Продавец ООО ЛП. ЖК «ПОЭТ». Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию № 78-03-15-2022 от 07.06.22.
ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

2sHEdXsQxdgsUkowF7Q5RVaeW1Z4YsgoZDs7KJ1i53jimyC59V4U5RtP

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше