Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Партнерский материал

Тот же «Зенит», новая «Барса». «Зенит» не выигрывал в еврокубках на выезде при Семаке, но других вариантов нет

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Лига Европы снова с нами. В четверг состоятся ответные матчи 1/16 финала. «Зенит» в Испании сыграет с «Бетисом», а «Барселона» отправится в гости к «Наполи». Кроме того, «Рейнджерс» примет дортмундскую «Боруссию», а «Порту» на своем поле сыграет с «Лацио». Получи фрибет 2000 рублей от Winline и сделай ставку на своего фаворита!

«Бетис» — «Зенит»: Семаку нужно сотворить историю

Команда Сергея Семака проиграла на своем поле со счетом 2:3. Отмена правила выездного гола оставляет кое-какие шансы — любая победа с разницей в один мяч гарантирует дополнительное время. Правда, поверить в такой расклад трудно. Неделю назад в Санкт-Петербурге «Зенит» напрочь провалил дебют и очень много ошибался в защите. Испанцы наказали.

С тех пор чемпион России на поле не выходил, готовился в недельном цикле. Времени на исправление ошибок и подготовку было достаточно. Но слишком уж хорош сейчас «Бетис». На протяжении четырех матчей клуб из Испании забивает как минимум два раза. Добавим сюда проблемы сине-бело-голубых в центре обороны и на последнем рубеже. Букмекер Winline предлагает поставить на ИТБ 1.5 гола «Бетиса» за 1.92. Если хозяева забьют хотя бы два мяча, с 2000 рублей вы получите 3840 рублей.

Дело еще и в том, что «Зенит» при Сергее Семаке ужасен на выезде в еврокубках. 16 матчей — ноль побед. И всего четыре ничьи при 12 неудачах. Проигрывали даже минскому «Динамо», «Мольде», «Славии». Расходились миром только с «Копенгагеном», «Бордо», «Лионом» и «Мальме». Единственный позитив — предыдущая гостевая победа добыта как раз в Испании. 3:1 с «Реалом Сосьедад» еще при Роберто Манчини. Заключить пари на выигрыш «Зенита» предлагается за 3.50.

«Наполи» — «Барселона»: воспрявшие каталонцы против Спаллетти

Хави руководит «Барселоной» чуть больше трех месяцев. На фоне плотного графика это совсем немного. Однако разница видна невооруженным взглядом. Исправить ошибки Рональда Кумана и выйти в плей-офф Лиги чемпионов не удалось. Зато качество игры неуклонно растет. Пусть даже результат добывается не всегда.

В последних девяти матчах во всех турнирах сине-гранатовые забили 19 раз. А Пьер-Эмерик Обамеянг в воскресенье оформил хет-трик в матче с «Валенсией», хотя один из голов было бы логичнее записать на Педри. Проблема все та же — оборона. После январской паузы каталонцы провели четыре встречи. Во всех случаях забивали и пропускали. Поставить на «обе забьют» предлагается с коэффициентом 1.65.

Задача перед «Барселоной» стоит непростая. В Неаполе сложно любому клубу. «Наполи» будет полон решимости исправиться за досадную осечку с «Кальяри», которая помешала догнать «Милан». Любопытно, что подопечные Лучано Спаллетти уже три игры подряд закончили с одним и тем же счетом 1:1. Если верите в подобные совпадение, рассмотрите ставку на точный счет 1:1. Winline дает на этот вариант отличный коэффициент 5.40.

«Рейнджерс» — «Боруссия Дортмунд»: немцы на грани провала

Неделю назад в Дортмунде шотландцы сенсационно выиграли со счетом 4:2. «Боруссии» тоже стоит порадоваться отмене правила гола на чужом поле. Теперь для дополнительного времени достаточно выиграть с разницей в два мяча. Задача более чем посильная, ведь на днях команда показала огневую мощь.

В минувшем туре чемпионата Германии «шмели» камня на камне не оставили от «Боруссии» из Менхенгладбаха — 6:0! И закрепились на втором месте в турнирной таблице. Теперь пора исправлять ситуацию в еврокубках, ведь из Кубка Германии команда уже успела вылететь. А заканчивать сезон без трофеев не хочется.

«Рейнджерс» после сенсации в Дортмунде едва унес ноги от «Данди Юнайтед» (1:1). Теперь отставание от «Селтика» достигло трех очков. Но шумное выступление в Лиге Европы способно перевесить второе место в чемпионате Шотландии. Задел есть, надо выстоять на своем поле. Победа «Боруссии» в ответной игре идет с коэффициентом 1.75, а проход немецкого клуба в следующую стадию оценен в 3.35.

«Лацио» — «Порту»: Сарри не пропускает на своем поле в еврокубках

В этой паре все только начинается. В Португалии хозяева пропустили первыми, но не опустили рук и добыли трудовую победу — 2:1. Исход закономерен, смотрелись в самом деле интереснее. Вот только считать дело сделанным никак нельзя. На своем поле «Лацио» — это совсем другая команда.

Простой факт: в трех домашних матчах группового этапа Лиги Европы римляне ни разу не пропустили. 2:0 с «Локомотивом», по 0:0 с «Марселем» и «Галатасараем». Winline дает на тотал меньше 2,5 гола 1.84. Если в основное время будет забито не более двух мячей, выигрыш с 2000 рублей составит 3680 рублей. Также можно поставить на то, что португальский клуб не сможет отличиться. Здесь коэффициент еще выше — 2.85.

«Порту» оставил достаточно сил в первом матче с «Лацио». Следом «драконы» провели ротацию и с большим трудом обыграли стоящий навылет с чемпионате Португалии «Морейренсе» (1:0). Очки набраны, силы лидеров поберегли. Осталось только закончить начатое в Лиге Европы.

Теперь вы знаете больше об ответных играх плей-офф Лиги Европы. Winline предлагает 2000 рублей на первую ставку новым клиентам. Сделайте ставку на своего фаворита бесплатно и наслаждайтесь игрой!

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше