Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новогодние чудеса. Для детей и взрослых

Фото: Владимир Гердо / ТАСС

С приближением Нового года всем хочется верить в чудеса, пусть даже небольшие. Особенно это важно для тех, кто встречает праздники не в самых благоприятных обстоятельствах и не в кругу семьи. Волонтеры и партнеры акции #МЫВМЕСТЕ запустили акцию для людей, находящихся в социальных учреждениях и для детей, проходящих лечение в больницах. В рамках акции проходят театральные представления, волонтеры дарят подарки, украшают больницы, устанавливают елки. Подробности прошлогодней акции — в инфографике «Ленты.ру».

Новый год — главный семейный праздник в России. Волонтеры и партнеры акции #МЫВМЕСТЕ поздравили в прошлый раз с Новым Годом и Рождеством 109 500 человек, которые особо нуждались в заботе. Это давняя традиция нашего народа — сделать самый главный праздник абсолютно для всех радостным. Однако простые новогодние радости доступны не всем. У семей бывают разные финансовые ситуации, но новогоднее чудо — это сказка, которая необходима каждому ребенку, и в наших силах создать для них настоящий праздник.

В Новогоднюю ночь каждый россиянин загадывает самые заветные желания и всегда верит в чудо. И у всех есть уникальная возможность стать настоящими волшебниками для детей, кто оказался в непростой жизненной ситуации, для пожилых, у кого нет рядом родных, кто мог бы их поддержать, для врачей, которые уже полтора года находятся на передовой борьбы с COVID — для всех тех, кому в этот праздник, как никогда, нужна поддержка. #МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один.

В прошлом году волонтеры и партнеры акции #МЫВМЕСТЕ проводили акцию «Новогоднее чудо» для людей, находящихся в социальных учреждениях и для детей, проходящих лечение в больницах. Сегодня эта традиция продолжается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше