Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Партнерский материал

Шанс Миранчука и надежды Клоппа. Алексей Миранчук против Моуринью, Конте против Клоппа, Ибрагимович против Спаллетти

Фото: Jennifer Lorenzini / Reuters

СюжетВспышка коронавируса:

Вторая половина декабря — не время скучать. В ведущих европейских лигах 18-19 декабря состоится огромное количество ярких матчей. В Серии А сразу две топ-игры: «Аталанта» встретится с «Ромой», а «Милан» — с «Наполи». В Ла Лиге «Севилья» сойдется с «Атлетико». Кроме того, в АПЛ «Челси» навестит «Вулверхэмптон», а «Ливерпуль» отправится к «Тоттенхэму». Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Получи фрибет 1000 рублей от Winline и сделай ставку на своего фаворита!

«Аталанта» — «Рома»: ждем возрождения Алексея Миранчука

«Аталанта» тяжело вкатывалась в сезон. Постепенно дела пошли на лад. Выйти из группы Лиги чемпионов не удалось, Криштиану Роналду и «Вильярреал» оказались против. Зато на внутренней арене подопечные Джанпьеро Гасперини напоминают каток. Шесть побед подряд с общим счетом 18:6! Среди прочих досталось «Ювентусу» и «Наполи».

Особенно приятно, что Алексей Миранчук дождался шанса. Россиянин впервые за три месяца попал в стартовый состав. И тут же забил «Вероне» (2:1). Мог записать на свой счет результативную передачу, однако Марио Пашалич угодил в штангу. Станет ли эта игра началом возрождения футболиста? Коэффициент на гол Алексея Миранчука составляет 4.00.

«Рома» под руководством Жозе Моуринью движется противоположным курсом. Бодрый старт сменился зоной турбулентности. В семи предыдущих турах Серии А римляне потерпели четыре поражения при трех победах. Этого достаточно для нахождения в зоне еврокубков, хотя отставание от топ-4 достигло восьми очков. Любопытно, что в пяти последних матчах с участием «Ромы» забивала только одна из команд. Winline предлагает поставить на «обе забьют — нет» за 2.29.

«Севилья» — «Атлетико»: кто погонится за «Реалом»?

Действующий чемпион Испании в последнее время разочаровывает. В плей-офф Лиги чемпионов с горем пополам пробрался, а в Ла Лиге потерпел два поражения подряд — от «Мальорки» (1:2) и «Реала» (0:2). Ставки на третье поражение «матрасников» принимаются с коэффициентом 2.75.

Отрыв «Реала» становится угрожающим. Подопечные Диего Симеоне находятся в 13 очках, «Севилье» не хватает восьми. Ждать высокой результативности не приходится: в пяти из шести предыдущих очных встреч забивалось не более двух мячей. Winline предлагает поставить на тотал меньше 2.5 гола за 1.48. Все может решить одна ошибка.

«Милан» — «Наполи»: уже не лидеры

Совсем недавно эти команды шли нога в ногу, лидировали в турнирной таблице Серии А с заметным отрывом. Дальше что-то пошло не так. В шести предыдущих турах «россонери» одержали всего две победы. У подопечных Лучано Спаллетти результаты на этом отрезке еще хуже — одна победа при трех поражениях. Учитывая взаимные проблемы, стоит подумать о мирном исходе. Коэффициент на ничью высок — 3.45.

Соперники входят в число самых результативных клубов чемпионата Италии. Неаполитанцы забивают в среднем ровно два гола за игру, миланцы — еще больше. Сделать ставку на «обе забьют» предлагается с коэффициентом 1.64.

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: Антонио Конте попробует остановить Клоппа

Сезон для «Тоттенхэма» складывается тяжело. Слабый старт привел к отставке Нуну и приходу на пост главного тренера Антонио Конте. Именитый итальянец пытается выправить ситуацию на ходу, однако вспышка коронавируса в команде явно скажется. Пришлось отменять тренировки и провести несколько дней на карантине, а игра с «Ренном» в Лиге конференций не состоялась.

В четверг лондонцы должны были гостить у «Лестера», однако АПЛ перенесла игру из-за коронавируса. В воскресенье предстоит принимать «Ливерпуль». Подопечные Юргена Клоппа в восьми матчах после международной паузы одержали восемь побед. И продолжают погоню за «Манчестер Сити». Winline предлагает поставить на очередную победу «Ливерпуля» с коэффициентом 1.66.

«Вулверхэмптон» — «Челси»: Лукаку против одной из лучших оборон в АПЛ

Другого преследователя «Манчестер Сити» тоже ждет серьезное испытание. «Вулверхэмптон» после возвращения в АПЛ быстро превратился в крепкого середняка и даже разок попробовал себя в еврокубках. Закрепиться в лидерах британского футбола не получается, зато оборона в полном порядке.

Меньше «волков» пропустили только три лучших клуба чемпионата Англии - всего 14 штук в 17 играх. Вот уже семь матчей подряд с участием «Вулверхэмптона» отличаются низкой результативностью. Заключить пари на тотал меньше 2.5 мяча предлагается с коэффициентом 1.80.

Теперь вы знаете больше о главных событиях выходных в европейском футболе. Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Кроме того, Winline предлагает 1000 рублей на первую ставку новым клиентам. Сделайте ставку на своего фаворита бесплатно и наслаждайтесь игрой!

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше