Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Партнерский материал

«Зенит» и «Реал» не отдадут трон. «Зенит» и «Динамо» определят зимнего чемпиона, «Реал» и «Атлетико» — короля Мадрида

Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

«Зенит» и «Динамо» определят зимнего чемпиона, «Реал» и «Атлетико» - короля Мадрида

Любителям европейского футбола 11 и 12 декабря некогда будет перевести дух. Столько классных матчей! В РПЛ встретятся «Зенит» и «Динамо», в Ла Лиге «Реал» сойдется в дерби с «Атлетико», в чемпионате Франции Александр Головин вместе с «Монако» попробует остановить «ПСЖ», а в АПЛ «Ливерпуль» примет «Астон Виллу» Стивена Джеррарда. Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Получи фрибет 2000 рублей от Winline и сделай ставку на своего фаворита!

«Зенит» — «Динамо»: кто станет зимним чемпионом России?

Сине-бело-голубые при Сергее Семаке доминируют на внутренней арене. В Кубке России чаще всего хозяйничает «Локомотив», зато в чемпионате у «Зенита» нет конкурентов. Три чемпионских титула подряд, во всех случаях ближайший преследователь отставал как минимум на восемь очков. Сейчас петербуржцы снова лидируют.

Впрочем, стабильности все же не хватает. В четырех предыдущих турах допустили две осечки — разошлись миром с «Уралом» (0:0) и «Ростовом» (2:2). Почти все претенденты на зону еврокубков теряют очки еще чаще. «Краснодар» и «Сочи» отстают на девять баллов, ЦСКА — на десять, «Локомотив» — вообще на 12. Но есть исключение.

«Динамо» под руководством Сандро Шварца продолжает наращивать мощь. У бело-голубых четыре победы подряд, в том числе над «Краснодаром» (1:0) и «Рубином» (3:2). Москвичи отстают от «Зенита» всего на два очка. То есть в случае победы станут зимним чемпионом России. Шварц встречался с петербуржцами дважды — в обоих случаях забивали обе команды. Коэффициент на «обе забьют» — 1.66.

Есть нюанс — оба раза побеждала команда Сергея Семака (3:1 и 4:1). «Зенит» в среду 90 минут бился с «Челси» в Лиге чемпионов (3:3). Состав был оптимальным, сил может не хватить. Зато заряд положительных эмоций обеспечен. Между прочим, петербуржцы в трёх матчах подряд забивают как минимум дважды. Winline предлагает поставить на ИТБ 1.5 гола «Зенита» за 1.94. Если действующий чемпион отличится как минимум два раза, выигрыш с 2000 рублей составит 3880 рублей.

«Реал» — «Атлетико»: Карло Анчелотти знает толк в дерби

Мадридское дерби украсит 17-й тур чемпионата Испании. Настроение у соперников должно быть что надо. Во вторник они синхронно одержали победы в Лиге чемпионов с разницей в два мяча. «Реал» разобрался с «Интером» (2:0) и занял первое место в группе, «Атлетико» оказался сильнее «Порту» (3:1) и прошел дальше со второй строчки.

Нельзя сказать, что в чемпионской гонке Ла Лиги не хватает интриги. И все же «королевский клуб» выглядит явным фаворитом. Шутка ли — шесть побед кряду на внутренней арене. Ближайшие преследователи отстают на восемь-девять очков, причем преследователи эти — «Севилья» и «Бетис». Команды симпатичные, играющие. Но сильно уступающие в ресурсах. Ставки на очередной успех «Реала» принимаются с коэффициентом 2.15.

«Атлетико» держится гораздо лучше «Барселоны», но все равно занимает лишь четвертое место в турнирной таблице с отставанием в 10 очков. В случае поражения «матрасники» фактически выпадут из чемпионской гонки. А ведь в пяти предыдущих очных встречах подопечные Диего Симеоне забили всего один мяч. Winline предлагает поставить на то, что «Атлетико» не забьет, за 2.73.

«Ливерпуль» — «Астон Вилла»: Джеррард возвращается на «Энфилд»

Стивен Джеррард повесил бутсы на гвоздь пять лет назад, а в 2017 году приступил к тренерской работе. Начал с юношеской команды «Ливерпуля», затем привел «Рейнджерс» к победе в чемпионате Шотландии. А в ноябре дорос до поста главного тренера клуба АПЛ. Он принял «Астон Виллу». Пока получается замечательно — три победы в четырех матчах. Не справился только с «Манчестер Сити».

Теперь Джеррард возвращается на «Энфилд» в качестве тренера команды-соперника. Эмоциональный момент. Стивен говорит, что мечтает обыграть «Ливерпуль». Коэффициент на победу бирмингемцев очень высок — 11.0. То есть в случае успеха выигрыш с 2000 рублей составит аж 22 тысячи рублей! Очень соблазнительно.

Вот только «Ливерпулю» сейчас не до ностальгии. Очки нужны позарез, ведь чемпионская гонка в самом разгаре. Во вторник мерсисайдцы экспериментальным составом выбили «Милан» из Лиги чемпионов (2:1), хотя к тому моменту уже обеспечили себе первое место. Команда Юргена Клоппа не знает жалости. Зато в трех предыдущих очных встречах обе команды смогли отличиться. Сделать ставку на «обе забьют» можно с коэффициентом 1.85. https://winline.ru/stavki/sport/futbol/angliya/apl/plus/8442974/?utm_source=lenta.ru&utm_content=text&utm_campaign=odds

«ПСЖ» — «Монако»: Александр Головин едет в Париж

Парижане не смогли обойти «Манчестер Сити» и ограничились вторым местом в группе Лиги чемпионов, зато в чемпионате Франции дела складываются замечательно. К началу зимы интрига фактически умерла. Чистое первое место, «Ренн» отстает на 11 очков, «Марсель» — на 13, остальные еще дальше. И это еще «ПСЖ» в двух предыдущих турах допустил осечки — сыграл вничью с «Ниццей» и «Лансом». Winline предлагает поставить на очередной мирный исход с коэффициентом 4.90.

Монегаски долго запрягали, зато сейчас идут на серии из восьми матчей без поражений во всех турнирах. Вышли в плей-офф Лиги Европы и вплотную подобрались к зоне еврокубков. До идущего третьим «Марселя» не хватает всего трех очков. Между прочим, в минувшем розыгрыше Лиги 1 «Монако» дважды обыграл столичный клуб. Да и Александр Головин набрал форму: разгоняет атаки, отдает передачи пяткой.

Забивать обе команды любят и умеют, а в защите часто ошибаются. В шести из семи предыдущих очных встреч забивалось не менее четырех голов. Заключить пари на тотал больше 3.5 мяча предлагается с коэффициентом 2.22. https://winline.ru/stavki/sport/futbol/francziya/liga_1/plus/8443914/?utm_source=lenta.ru&utm_content=text&utm_campaign=odds. Если соперники совместными усилиями отличатся как минимум четыре раза, выигрыш с 2000 рублей составит 4440 рублей.

Теперь вы знаете больше о главных событиях выходных в европейском футболе. Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Кроме того, Winline предлагает 2000 рублей на первую ставку новым клиентам. Сделайте ставку на своего фаворита бесплатно и наслаждайтесь игрой!

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше