Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Реклама

Что ухватить у realme в Черную пятницу. Скидки на смартфоны и продукты экосистемы до 20 процентов

Бренд смартфонов и умной электроники realme, быстрорастущий в России и во всем мире, подготовил к Черной пятнице скидки у различных партнеров. По хорошей цене можно будет успеть приобрести самые популярные модели.

Стремительно набирающий популярность бренд realme, захвативший уже 8 процентов российского рынка, решил принять участие в Черной пятнице и подготовил несколько выгодных предложений для покупателей. Скидки можно будет найти в собственных магазинах бренда на Tmall и Aliexpress, а также во всех онлайн и оффлайн-партнерах realme, среди которых — «МегаФон», «Ситилинк», «МВидео», «Эльдорадо», Ozon, DNS, «Связной».

На распродаже можно будет приобрести с самыми интересными скидками следующие модели:

realme С21Y — лучший в своей ценовой категории

У C21Y восьмиядерный процессор UNISOC T610, графический процессор устройства — энергоэффективный Mali G52, частота которого достигает 614,4 МГц. Благодаря аккумулятору емкостью 5 тысяч миллиампер-часов, C21Y способен проработать весь день от одного заряда. Смартфон также поддерживает технологию обратной зарядки, с помощью которой можно заряжать другие гаджеты, а режим суперэнергосбережения позволяет продлевать время работы смартфона даже на последних 5 процентов заряда.

Большой 6,5-дюймовый экран с полезной площадью экрана 89,5 процента отлично подходит как для просмотра соцсетей, так и для игр и фильмов. У смартфона также есть камера с основным модулем на 13 мегапикселей, камеры с макромодулем и монохромным модулем на 2 мегапикселя, а также селфи-камера на 5 мегапикселей. У C21Y есть режим ночной съемки, при котором фото получаются яркими даже ночью.

Помимо прочего, смартфон оборудован сканером отпечатков пальцев, тройным слотом под две SIM и карту памяти до 256 гигабайт realme C21Y доступен в двух цветах — голубом и черном. На модель будет действовать скидка до 1 тысяч рублей.

realme C25s — один из самых мощных среди бюджетных

realme C25s считается одним из самых мощных смартфонов в своем ценовом сегменте до 15 тысяч рублей, благодаря быстрому игровому восьмиядерному процессору Helio G85, который обеспечивает надежную и стабильную производительность в играх. Смартфон справится с любой популярной мобильной игрой, что подтверждается результатами тестов производительности.

Тройная камера на 48 мегапикселей позволяет создавать фото в высоком разрешении до 4000x3000, также приближать объекты и рассматривать их во всех деталях. У смартфона есть и ночной режим съемки, который позволяет делать яркие и четкие кадры даже в темное время суток. С25s также оснащен макромодулем и фронтальной камерой с разрешением 8 мегапикселей, которая поддерживает режимы AI-бьютификации, HDR и портрета для идеальных селфи.

Кроме того, C25s получил один из самых больших дисплеев в своей ценовой категории, сканер отпечатков пальцев, тройной слотом под две SIM, карту памяти до 256 гигабайт, и поддержку NFC для платежей и передачи данных на близком расстоянии. Модель стала одним из первых смартфонов бренда, получивших сертификат немецкого качества TÜV Rheinland High Reliability, который гарантирует высокое качество сборки и длительный срок эксплуатации. realme C25s также доступен в голубом и черном цветах. Скидка на модель в дни распродаж составит до 2 тысяч рублей.

realme 8i — мощный аккумулятор и быстрая зарядка

realme 8i — одно из первых устройств в своей ценовой категории, оснащенное ультраплавным экраном с частотой обновления 120 герц. Частота дискретизации касания модели составляет 180 герц, что является редкой характеристикой для смартфонов этого ценового сегмента. Высокая частота обеспечивает плавность анимации и экономит заряд аккумулятора, подстраиваясь в зависимости от одного из 6 сценариев использования.

В realme 8i также установлен первый на российском рынке мощнейший восьмиядерный процессор Helio G96, разработанный MediaTek совместно с брендом. Смартфон поддерживает технологию виртуальной оперативной памяти — когда память почти заполнена, система выделяет ей немного виртуальной памяти, за счет этого устройство работает быстрее. Также смартфон получил аккумулятор емкостью 5 тысяч микроампер-часов: согласно тестам, модель держится до 28 дней в режиме ожидания, до 47 часов в режиме разговора, и до 11 часов при просмотре YouTube, а быстрая 18-ваттная зарядка восполняет заряд с 0 до 50 процентов за 36 минут.

Тройная камера с разрешением на 50 мегапикселей и фронтальная 16-мегапиксельная позволяют делать одни из лучших кадров на всех смартфонах realme. У модели также есть быстрый боковой сканер отпечатков пальцев и вариант с распознаванием лица для удобной авторизации. realme 8i доступен в черном и фиолетовом цветах, скидка в дни распродаж составит до 3 тысяч рублей.

realme GT Master Edition — уникальный дизайн от Наото Фукасавы

realme GT Master Edition относится к флагманской серии realme GT, которая отличается высокой производительностью и задающим тренды дизайном. Высокую мощность устройства обеспечивает процессор Snapdragon™ 778G 5G и система парового охлаждения Vapor Chamber Cooling System.

«Мобильная платформа Snapdragon™ 778G 5G, используемая в смартфоне realme GT Master Edition, предлагает пользователям передовой функционал Snapdragon Elite Gaming™ для мобильных игр благодаря росту производительности CPU и GPU до 40 процентов, в то время как подпроцессор искусственного интеллекта 6-го поколения Qualcomm® AI Engine обеспечивает безупречный опыт в аудио и фотографии», — рассказал директор по развитию бизнеса, Qualcomm Europe, Inc Сергей Коробов.

Основная фишка устройства — необычное кожаное покрытие корпуса, которое разработал известный дизайнер Наото Фукасава. Он вдохновился темой путешествий и сделал отделку корпуса из искусственной кожи, а также придал ему уникальную форму, напоминающую чемодан.

«Я хотел спроектировать смартфон для всех. Но особенно — для позитивных, активных и веселых людей», — отметил Наото Фукасава.

У смартфона также совершенные камеры на 64 и 32 мегапикселей, флагманский Super AMOLED экран с частотой обновления 120 герц, диагональ экрана — 6,43-дюйма с отношением к площади панели 91,7 процента. Realme GT Master Edition представлен в сером и перламутровом вариантах расцветок. На распродаже его можно будет приобрести со скидкой до 7 тысяч рублей.

realme GT Neo 2 — смартфон с одними из лучших характеристик

Новая флагманская модель realme GT Neo2, выходящая в продажу в России сегодня, собрала лучшие характеристики перечисленных моделей. Восьмиядерный процессор Snapdragon™ 870 5G, камера на 64 Мп, емкость аккумулятора 5 тысяч микроампер-часов, скоростная зарядка, флагманский Super AMOLED экран в 6,62 дюйма с частотой обновления 120 герц. У смартфона также есть два слота для SIM-карт, он поддерживает технологию NFC. Модель представлена в неоновом зеленом, синем и черном цветах, на Черную пятницу его также можно будет купить со скидкой до 8 тысяч рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше