Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Матч «Зенит» — «Спартак»
Партнерский материал

«Зенит» — «Спартак»: выигрывают одни и те же ставки. Какие? Как получить две тысячи процентов прибыли на матче команд в РПЛ? Время раскрыть тайну

Матч «Зенит» — «Спартак»

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

16 декабря петербургский «Зенит» примет московский «Спартак» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. Нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба собирается победить бывшую команду, а красно-белые мечтают потеснить соперника с первой строчки турнирной таблицы. Интрига сумасшедшая! Сделайте бесплатную ставку на битву двух столиц — возьмите фрибет 500 рублей.

«Зенит» — «Спартак»: бесплатная онлайн-трансляция

Матч «Зенит» — «Спартак» пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». В прямом эфире встречу бесплатно покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции — в 19:15 по московскому времени.

Посмотреть поединок с трибун смогут только посетители лож и владельцы сезонных абонементов в бизнес-клубы. Для остальных болельщиков вход закрыт.

Битва за первое место

К очному противостоянию «Зенит» и «Спартак» подходят в качестве лидеров РПЛ. У сине-бело-голубых 38 очков и первое место, а красно-белые с 35 баллами занимают вторую позицию.

После 19-го тура в РПЛ начнется зимняя пауза. В следующий раз в чемпионате «Зенит» и «Спартак» выйдут на поле уже в конце февраля.

В случае победы красно-белые догонят «Зенит» по очкам и даже будут выше за счет преимущества в личных встречах. Выигрыш сине-бело-голубых даст им фору в шесть баллов — это огромное преимущество на оставшуюся часть сезона.

Букмекерская компания Olimp.bet считает «Зенит» явным фаворитом. Победа хозяев оценивается коэффициентом 1.66. Это соответствует 58 процентам вероятности. Выигрыш «Спартака» идет за 4.96 (19 процентов), а ничья доступна за 4.26 (23 процента).

В этом и прошлом сезонах «Зенит» и «Спартак» трижды встречались в РПЛ. Результаты оказались разными, но в каждом поединке заходили одни и те же ставки. Мы разберем удачные пари, посчитаем, сколько на них можно было заработать, но главное, какой выигрыш возможен с этих исходов прямо сейчас.

Максимум — забьют по мячу

В последние годы матчи «Зенита» и «Спартака» — это повышенное напряжение и осторожность. В трех предыдущих встречах в РПЛ забивалось не более двух мячей.

Если бы вы «лесенкой» (весь выигрыш с предыдущего пари идет на следующий) три раза подряд поставили на тотал голов меньше 2,5, ваш баланс увеличился бы в 7,49 раза: 1.97 х 1.93 х 1.97. То есть с 1000 рублей можно было получить 7490 рублей.

Однако не стоит расстраиваться. Сейчас тотал меньше 2,5 идет за еще более привлекательный коэффициент 2.21. Сделать эту ставку можно с огромным бонусом — получите до 30 000 рублей на первый депозит.

Есть и другие интересные исходы, каждый из которых сыграл в трех предыдущих матчах «Зенита» и «Спартака» в чемпионате. За 2.22 можно взять индивидуальный тотал «Зенита» меньше 1,5. В случае выигрыша с 1000 рублей вы получите 2220 рублей. Еще более привлекательный вариант — ставка на то, что «Зенит» забьет ровно один мяч. Здесь коэффициент составляет 3.25.

Все решится до перерыва

Прошедшие матчи между «Зенитом» и «Спартаком» показывают, что результат стартовой 45-минутки сохраняется и после финального свистка. Дело в том, что три раза подряд вторые таймы во встречах этих команд в РПЛ завершились вничью.

Здесь при игре «лесенкой» можно было увеличить ваш банк в 21 раз: 2.69 х 2.85 х 2.74. Таким образом, 1000 рублей превратилась бы в 21 000 рублей. Это 2000 процентов прибыли!

Сейчас ничья во втором тайме оценивается компанией Olimp.bet даже более высоким коэффициентом 2.91. Сделать эту ставку вы можете без риска для денег — используйте фрибет 500 рублей без депозита.

Возвращаясь к ожидаемой низкой результативности, можно присмотреться к ставке «голы в обоих таймах — нет». В каждом из трех рассматриваемых нами матчей в одной из 45-минуток не было забитых мячей. В предстоящем поединке такой исход доступен за приличные 2.28.

Но полной засухи быть не должно. Во всех указанных случаях голы были, и первым всегда отличался «Зенит». Сделать ставку на то, что и на этот раз счет откроют сине-бело-голубые, можно за 1.53.

Теперь вы знаете о лучших ставках на матч «Зенит» — «Спартак». А для новичков у нас есть подарок — бонус до 30 000 рублей на первое пополнение.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15