Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Смотреть матчи АПЛ в записи можно в подарок» Смотреть АПЛ в записи можно по подписке в подарок — все игры сезона-2019/2020 в повторе

Фото: Phil Noble / Reuters

Смотреть матчи Английской премьер-лиги (АПЛ) в записи намного легче, чем вы себе представляете. Во всяком случае с сезона-2019/2020 о скачивании торрентов и пиратских сайтах можно забыть: в подписку на Okko Спорт входят все матчи АПЛ в записи в высочайшем качестве. Что еще лучше, прямо сейчас вы можете получить подписку на сезон АПЛ в подарок.

Где смотреть в записи матчи английской Премьер-лиги (АПЛ)

Чтобы смотреть онлайн в записи матчи АПЛ сезона-2019-2020, достаточно получить самую обычную подписку на английскую Премьер-лигу в Okko Спорт. Матчи в записи доступны наряду с прочим бонусным контентом, таким, например, как трансляции американского чемпионата MLS.

Контракт онлайн-кинотеатра Okko с АПЛ рассчитан на три сезона: с 2019/2020 по 2021/2022. Шеф-редактор проекта Владимир Стогниенко взял в команду ведущих комментаторов Александра Елагина, Романа Гутцайта, Кирилла Дементьева, Филиппа Кудрявцева и других.

В Okko Спорт вы можете смотреть матчи АПЛ в прямом эфире и в записи, а также обзоры голов и лучших моментов каждой встречи тура. Также онлайн-кинотеатр даёт возможность посмотреть в записи самые эпичные матчи прошлого — лучшие за всю историю английской Премьер-лиги.

Матч АПЛ доступны в записи в течение 1 месяца после прямого эфира.

В Okko Спорт есть четыре варианта подписки:

- На сезон за 1490 рублей (с 1 марта).

- На месяц за 549 рублей.

- На сутки за 199 рублей.

На семь дней за один рубль для новых пользователей, с возможностью продлить подписку на месяц за 399 рублей.
Но получить подписку на АПЛ можно полностью в подарок благодаря букмекерской компании Olimp.bet, официальному спонсору прямых трансляций английской Премьер-лиги в сезоне-2019/2020. Сразу после регистрации и проверки личности на «Олимпе», даже без пополнения счета вы получаете в подарок сезонную подписку на АПЛ в Okko Спорт.

Как смотреть повтор матчей АПЛ-2019/2020 в подарок

Для просмотра матчей чемпионата Англии по футболу сделайте 3 шага:

1) Зарегистрируйтесь на сайте Olimp.bet.

2) Пройдите удаленную или полную проверку личности.

3) Активируйте подписку в любом матче АПЛ на сайте Olimp.bet.

Подробнее о том, как активировать подписку: зайдите в любой матч Премьер-лиги Англии во время его проведения и нажмите на кнопку «OKKO». Оформите подписку в открывшемся окне. Вы получите СМС с логином и паролем для доступа к онлайн-кинотеатру Okko.

На сайте и в приложении Olimp.bet вы сможете смотреть Премьер-лигу онлайн и делать ставки одновременно. На Okko Спорт вы получите доступ к прямому эфиру чемпионата Англии, обзоры и повторы футбольных матчей онлайн, лучшие моменты и самые эпичные матчи АПЛ прошлого.

На чем смотреть в записи матчи чемпионата Англии по футболу

Смотреть матчи АПЛ-2019/2020 в записи и прямом, обзоры лучших моментов и специальные передачи вы можете на любой платформе.

- По телевизору через Smart TV и PlayStation 4.

- На персональном компьютере и ноутбуке.

- Через смартфон и планшет, в приложениях Olimp.bet и Окко Спорт.

Подключайте до пяти устройств одновременно и смотрите английскую Премьер-лигу в Full HD качестве в записи и в прямом эфире!

Получить подписку на АПЛ от Olimp.bet в подарок прямо сейчас

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше