Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хосеп Гвардиола

Гвардиола идет на худший результат в карьере «Манчестер Сити» в 14 очках от первого места. Смотрите матч с «Арсеналом» по подписке в подарок

Хосеп Гвардиола

Фото: Scott Heppell / Reuters

В 17-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) болельщиков ждут прямые онлайн-трансляции топ-матчей «Арсенал» — «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». В других играх «Ливерпуль» примет «Уотфорд», а «Тоттенхэм» попытается остановить набравший ход «Вулверхэмптон». Смотрите все матчи тура по сезонной подписке в подарок от Olimp.bet — весь сезон АПЛ-2019/2020 в прямом эфире, Full HD качестве и на любой платформе.

Гвардиола обожает «Арсенал»

«Арсенал» — «Манчестер Сити»
Когда и где: 15 декабря 2019 года, 19:30 мск. «Эмирейтс — Эшбертон Гроув»
Как посмотреть онлайн: прямая видеотрансляция на Olimp.bet

«Арсенал» в прошлом туре одолел «Вест Хэм Юнайтед» и прервал чудовищную серию из девяти матчей без побед подряд. «Манчестер Сити» уступил в дерби «красным» дьяволам», из-за чего отстал от «Ливерпуля» уже на 14 очков. Гвардиола переживает в 2019 году худший старт сезона за свою тренерскую карьеру и может остаться без трофеев.

Однако наставник «Манчестер Сити» обожает матчи с «Арсеналом». «Горожане» выиграли пять последних поединков против «канониров», а разница мячей составила 14:2. Сейчас между соперниками десять очков в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал» забил на 20 мячей меньше «Манчестер Сити», но лучший из бомбардиров двух команд выступает за «канониров». На счету Обамеянга уже 11 мячей. В распоряжении Хосепа Гвардиолы более талантливый и мастеровитый состав, однако в пользу лондонцев играет фактор своего поля. Действующий чемпион рискует еще до нового года выбыть из борьбы за титул.

Получить сезонную подписку на трансляции в подарок

«Ливерпуль» летит навстречу чемпионству

«Ливерпуль» — «Уотфорд»
Когда и где: 14 декабря 2019 года, 15:30 мск. «Энфилд»
Как посмотреть онлайн: прямая видеотрансляция на Olimp.bet

«Ливерпуль» набрал 46 очков за 16 туров, что стало повторением лучшего старта в истории Премьер-лиги. У красных великолепный шанс на продолжение победной серии. В ближайшем поединке на «Энфилд» пожалует «Уотфорд», который замыкает турнирную таблицу.

У «шершней» лишь одна победа в АПЛ, а ведь близится к завершению первый круг. В прошлом сезоне «Ливерпуль» дважды переиграл «Уотфорд» с общим счетом 8:0. Перед матчем все говорит в пользу красных, но есть один важный нюанс, повышающий шансы гостей.

«Ливерпулю» пришлось потратить немало сил на матч Лиги чемпионов с «Зальцбургом». Красные проведут 14-й поединок меньше чем за два месяца. В таком напряженном графике ключевым для команды Юргена Клоппа становится вопрос физической готовности. «Уотфорд» отдыхал неделю и намерен дать бой фавориту.

Получить сезонную подписку на трансляции в подарок

Как выступят гранды после еврокубков

«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон»
Когда и где: 15 декабря 2019 года, 17:00 мск. «Олд Траффорд»
Как посмотреть онлайн: прямая видеотрансляция на Olimp.bet

Из оставшихся клубов «большой шестерки» в самом выгодном положении с точки зрения календаря находится «Манчестер Юнайтед». «Красным дьяволам» не приходилось покидать родной город, а в Лиге Европы Уле-Гуннар Сульшер использует ближайший резерв.

«Манчестер Юнайтед» в двух прошлых поединках Премьер-лиги одолел команды Гвардиолы и Моуринью, но у «красных дьяволов» проблемы с середняками и аутсайдерами. «Эвертон» ожил после смены тренера. «Ириски» разобрались с «Челси» и теперь хотя положить на лопатки очередного гранда. На «Олд Траффорд» возможен любой результат.

«Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм Хотспур»
Когда и где: 15 декабря 2019 года, 17:00 мск. «Молине»
Как посмотреть онлайн: прямая видеотрансляция на Olimp.bet

«Вулверхэмптон» неудачно стартовал в Премьер-лиге, но затем набрал великолепный ход. «Волки» проиграли во внутреннем первенстве лишь в двух матчах за 16 туров и идут без поражений уже на протяжении 11 матчей.

Жозе Моуринью поберег основу в ничего не значащем поединке Лиги чемпионов с «Баварией». Особенный метит в топ-4 Премьер-лиги, однако для этого сначала необходимо разобраться с ближайшим конкурентом.

«Вулверхэмптон» опережает «Тоттенхэм» на одно очко. В прошлом сезоне соперники обменялись гостевыми победами. «Волки» и «шпоры» находятся в великолепной форме, поэтому зрителей на «Молине» ждет зрелищный и интересный матч.

Получить сезонную подписку на трансляции в подарок

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше