Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Уле Гуннар Сульшер

Последний шанс Сульшера на спасение Превью 16-го тура АПЛ. Смотрите прямые трансляция матчей по подписке в подарок

Уле Гуннар Сульшер

Фото: Andrew Yates / Reuters

В 16-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) состоятся два принципиальных дерби: «Ман Юнайтед» попытает счастья с «Манчестер Сити», а «Вест Хэм» примет «Арсенал». В других играх «Ливерпуль», «Челси» и «Лестер» сойдутся с командами из подвала турнирной таблицы.

Смотрите все матчи тура онлайн по сезонной подписке на АПЛ в подарок — прямые видеотрансляции всего сезона Английской премьер-лиги в Full HD и на любой платформе.

Манчестерские разборки


«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»
Когда и где: 7 декабря, 20:30 мск. «Этихад — Сити оф Манчестер»
Как посмотреть: прямая видеотрансляция онлайн на Olimp.bet

В центральном матче тура Английской премьер-лиги сойдутся соседи по Манчестеру. Если при сэре Алексе Фергюсоне во всех внутренних турнирах и в дерби доминировали «красные дьяволы», то с недавних времен на Туманном Альбионе образовался другой мощный клуб.

За 13 последних дерби против «Юнайтед» в премьер-лиге у «Сити» восемь побед и пара ничейных результатов. В прошлом сезоне Гвардиола с запасом переиграл обоих тренеров «красных дьяволов». В первом круге «горожане» разобрались с командой Моуринью 3:1, а весной 2019 года со счетом 2:0 одолели коллектив Сульшера.

Все предстартовые расклады говорят об уверенной победе номинальных хозяев, но у «красных дьяволов» есть свой козырь. Сульшер предпочитает действовать вторым номером. Норвежскому специалисту гораздо проще играть с грандами. В нынешнем сезоне МЮ переиграл «Челси», «Лестер» и «Тоттенхэм», поделив очки с «Ливерпулем» и «Арсеналом». Команду Гвардиолы ожидает тяжелая проверка соперником, который хорош именно с топ-клубами. Статус дерби лишь добавит масла в огонь.

Получить сезонную подписку на трансляции в подарок

Дерби лондонских неудачников


«Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал»
Когда и где: 9 декабря, 23:00 мск. «Олимпийский»
Как посмотреть: прямая видеотрансляция онлайн на Olimp.bet

В 16-м туре Премьер-лиги состоится не только манчестерское дерби, но еще и лондонское. «Вест Хэм» и «Арсенал» разочаровывают своих фанатов и демонстрируют отвратительные результаты. Обе команды подходят к очному противостоянию после крайне неудачных отрезков.

«Канониры» не выигрывают на протяжении девяти матчей во всех турнирах, что стало худшей серией в истории клуба за последние 42 года. У «молотобойцев» четыре поражения за пять последних поединков. В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами.

«Арсенал» уже отправил в отставку Унаи Эмери, но результаты так и не улучшились. «Вест Хэм» в любой момент может уволить Мануэля Пеллегрини. «Канониры» и «молотобойцы» проваливают первую часть чемпионата, а потому постараются реабилитироваться в очном сражении.

Получить сезонную подписку на трансляции в подарок

«Ливерпуль» и его преследователи


«Борнмут» — «Ливерпуль»
Когда и где: 7 декабря, 18:00 мск. «Виталити — Дин Корт»
Как посмотреть: прямая видеотрансляция онлайн на Olimp.bet

«Ливерпуль» выдал потрясающее шоу в дерби с «Эвертоном». Юрген Клопп предоставил отдых Салаху и Фирмино, что волшебным образом в лучшую сторону сказалось на атакующем потенциале. Красные продолжают идти по сумасшедшему графику (43 очка за 15 туров) и не намерены сбавлять оборотов.

«Борнмут» терпит бедствие. На команду Эдди Хау свалилась эпидемия травм, которая привела к четырем поражениям подряд. «Вишни» все еще остаются вне зоны вылета, вот только неудачная серия рискует продлиться.

В четырех последних матчах против «Борнмута» «Ливерпуль» победил с общим счетом 14:0. Впрочем, пара аргументов есть и в пользу «вишен». Во-первых, встреча пройдет на «Виталити — Дин Корт». Кроме того, парни Эдди Хау имели в распоряжении лишний день отдыха, поэтому красным придется выложиться по максимуму.


«Астон Вилла» — «Лестер Сити»
Когда и где: 8 декабря, 17:00 мск. «Вилла Парк»
Как посмотреть: прямая видеотрансляция онлайн на Olimp.bet

Неожиданно для многих главным преследователем «Ливерпуля» стал «Лестер Сити». «Лисы» одержали семь побед подряд в премьер-лиге, а Джейми Варди забил в каждом из упомянутых матчей и вырвался в лидеры гонки бомбардиров.

«Астон Вилла» занята решением своих задач. На парней Дина Смита свалился чудовищный календарь. За шесть последних матчей «львы» сыграли с обоими клубами из Манчестера, а также с «Ливерпулем» и «Челси». Разжиться очками с подобными соперниками невероятно трудно.

«Астон Вилла» считается явным аутсайдером, но за хозяев говорит история личных встреч. «Лестер» не увез ни одной победы с трех последних визитов на «Вилла Парк». Сейчас «лисы» в потрясающей форме, однако и «львы» дома готовы дать отпор кому угодно.


«Эвертон» — «Челси»
Когда и где: 7 декабря, 15:30 мск. «Гудисон Парк»
Как посмотреть: прямая видеотрансляция онлайн на Olimp.bet

Руководители «Эвертона» устали смотреть за мучениями команды и после 2:5 от «Ливерпуля» отправили в отставку Марку Силву. Согласно сообщениям в СМИ, «ирисок» может возглавить старый знакомый Дэвид Мойес.

У «Челси» на фоне соперника все отлично. Синие находятся в топ-4, восстановился от травмы Тэмми Абрахам, атмосфера в коллективе радует болельщиков. В ближайшем матче команда Фрэнка Лэмпарда нацелена исключительно на победу.

«Челси» в нынешнем сезоне Премьер-лиги выиграл 9 из 12 матчей против клубов, не входящих в «большую шестерку». У «Эвертона» три поражения подряд, одно из худших нападений и ужасная защита. Но кто знает, чего ожидать от «ирисок» после эмоциональной встряски от смены тренера.

Получить сезонную подписку на трансляции в подарок

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше