Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Партнерский материал

Яркая зима Мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих

Фото: предоставлено Lipton

В субботу, 21 января, бренд Lipton приглашает всех желающих на праздник «Самый яркий день зимы» в Перовский парк. Вас ждет свободный вход на каток, веселые конкурсы с призами, а главное — открытый мастер-класс известной фигуристки, мастера спорта международного класса Анастасии Гребенкиной.

Все мы загадываем под бой курантов желания, чтобы они исполнились в новом году. Если вы пожелали себе научиться чему-то новому, заняться спортом, встретиться со знаменитостью или просто ярко и весело провести год — отправляйтесь в Перовский парк. В рамках кампании «Проведи зиму ярко с Lipton!» 21 января бренд подарит москвичам и гостям столицы новые впечатления в самый яркий день зимы.

В этот день с 10:00 до 23:00 в Перовском парке будет свободный вход на каток для всех, кто пришел на праздник в яркой одежде или с цветными аксессуарами. Пригласительный билет можно получить у входа на каток у приветливых девушек в ярко-желтых плащах Lipton.

Кульминация праздника — открытый мастер-класс известной фигуристки, многократного призера международных соревнований, основателя и руководителя самой большой школы фигурного катания в Москве Анастасии Гребенкиной. С 15:00 до 16:00 все желающие смогут научиться базовым элементам фигурного катания, прокатиться вместе с мастером спорта международного класса, задать интересующие вопросы об одном из самых сложных и зрелищных видов спорта, сфотографироваться со звездой. После мастер-класса — конкурсы с интересными зимними призами.

На этом праздник не закончится: сделать катание на коньках еще приятнее — согреться чаем Lipton — посетители Перовского парка смогут до конца зимы.

Пусть с Lipton этой зимой будет еще больше ярких дней!

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше