Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Массовые драки фанатов можно считать открытыми» Как в сети отпраздновали чудесное спасение сборной России в матче с Англией

В дебютном матче на чемпионате Европы сборная России на последней минуте вырвала ничью с англичанами. Сразу после окончания игры болельщики разразились сотнями восторженных комментариев в соцсетях, особенно отмечая игру вратаря Игоря Акинфеева и автора гола Василия Березуцкого. «Лента.ру» проследила, как в интернете радуются чудесному спасению сборной.

Для многих игра россиян стала настоящим откровением. Несмотря на ожидаемую разницу в классе игроков, команда упорно боролась весь матч и никак не заслуживала поражения. Гол Березуцкого оказался неожиданным подарком для фанатов, и футболист в одночасье превратился в нового героя интернета.

Многие в сети признались, что своими восторженными воплями напугали родственников и явно разбудили соседей. А некоторые тут же обратили внимание на начавшиеся сразу после финального свистка массовые драки российских и британских фанатов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15