Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Партнерский материал

Авиабилеты за спасибо Партнерская программа Сбербанка поможет вам сэкономить в отпуске

Фото: Deklofenak / Depositphotos

Вместе с весной приходит пора приятных хлопот — время планировать летние поездки. Программа «Спасибо от Сбербанка» открывает новые перспективы для этого. Участники программы смогут приобрести авиабилеты у партнеров программы с большой выгодой для себя.

Просто живите прежней жизнью, совершайте привычные покупки, оплачивая их банковской картой Сбербанка, — и получайте за это бонусы СПАСИБО. Меньше наличных, больше покупок по банковской карте, например, Visa Сбербанка — больше бонусов.

Совершая покупки, вы приближаете ваше путешествие, ведь теперь накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на авиабилеты партнеров программы через портал www.spasibosberbank.travel.
Позвольте себе выбирать. На портале www.spasibosberbank.travel собрано множество предложений различных партнеров программы, чтобы вы получили возможность выбрать удобный вам авиарейс. Спланируйте поездку так, как нужно именно вам.

В нашей жизни случается всякое. И порой лететь нужно срочно, но траты эти совсем некстати. Иногда задумываешься: «Вот бы маму в гости на праздники пригласить — да ей лететь далеко и не любит она такие расходы». Или просто понимаешь, что было бы гораздо удобнее и комфортнее совершить авиаперелет до места назначения, сэкономив время, чем использовать другие виды транспорта, — но бюджет ограничен. Конечно, можно было бы, наверное, заранее отложить, подкопить — да разве обо всем позаботишься?

Теперь с программой «Спасибо от Сбербанка» у вас есть возможность получить авиабилет от партнеров программы со скидкой. Бонусы СПАСИБО можно обменять не только на стоимость самого перелета, но и списать их в счет покрытия всех дополнительных сборов. Ведь такие сборы в некоторых случаях могут составлять внушительную долю в цене билета. С бонусами СПАСИБО вы сами выбираете ту сумму бонусов, которую хотите списать с бонусного счета и, если их достаточно, можете ограничиться символическим платежом — в один рубль.

Важно: чтобы воспользоваться предложением, не нужно оформлять новую карту. Банковская карта Сбербанка позволяет участвовать и получать бонусы после регистрации в программе «Спасибо от Сбербанка». Загляните в кошелек — вполне вероятно, вы можете начать делать это уже сегодня, прямо сейчас. Подключиться к программе можно не только через мобильный или интернет-банк Сбербанка, но и в любом банкомате Сбербанка. Одна-две минуты — и вы участник программы, готовый к накоплению бонусов СПАСИБО. Нет подходящей банковской карты? Возможно, сейчас самое время ее оформить. Подумайте, например, о картах Visa Сбербанка — благо оформление не отнимет много времени, это возможно в любом офисе банка. Вы можете уже сегодня сделать шаг навстречу вашему путешествию!

Программа «Спасибо от Сбербанка» (далее — Программа) действует с 12.11.2011 и не ограничена сроком действия. Организатор Программы — ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015). Реализацию Программы осуществляет АО ЦПЛ, ОГРН 1117746689840. С правилами Программы, порядком и условиями начисления бонусов СПАСИБО, ограничениями по Программе, актуальным перечнем Партнеров Программы, условиями предоставления ими скидок можно ознакомиться на сайте www.spasibosberbank.ru.
С 15.02.2016 участники Программы — держатели международных банковских карт Visa Сбербанка и международных банковских карт Сбербанка других платежных систем согласно условиям Программы, за исключением карт Visa Momentum, MasterCard Momentum, Visa Electron и MasterCard Maestro, могут использовать накопленные бонусы СПАСИБО при оформлении авиабилетов Партнеров Программы, при этом минимальная сумма расходной операции должна составлять один рубль. Актуальную информацию о Партнерах, реализующих авиабилеты и порядке их приобретения, о доступных маршрутах и направлениях, датах и времени авиаперелетов и возможных ограничениях Партнеров, а также условиях использования бонусов СПАСИБО можно получить на портале Программы https://spasibosberbank.travel.
Использование (обмен) бонусов СПАСИБО выражается в ВИДЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ на авиабилеты путем списания накопленных Бонусов СПАСИБО c бонусного счета участника Программы. ПАО Сбербанк и АО ЦПЛ не являются продавцами / агентами продавцов авиабилетов. В отношении информационной продукции — без ограничения по возрасту. Изменение условий производится Организатором и Партнерами Программы в одностороннем порядке. Не является публичной офертой. Реклама.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15