Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Выключи это немедленно Больные гениталии, гниющая голова, секс с привидением и другие новинки на ТВ

Фото: blumer-1979 / Depositphotos

Телевизионщики давно поняли, что простого развлечения зрителям уже недостаточно, и регулярно стараются демонстрировать им различный шок-контент. Необычные заболевания, совокупления с призраками и разоблачение сетевых аферистов, —«Лента.ру» посмотрела, как телеканалы постарались удивить аудиторию в этом сезоне.

«Я стесняюсь своего тела» (TLC, кабельный канал линейки Discovery)

Формат. Группа врачей колесит по городам и весям и принимает пациентов, страдающих от заболеваний разной тяжести. В основном от труднообъяснимых запущенных болячек. Формат впервые запущен на британском ТВ в 2007 году.

Особенность. Самая откровенная программа на всем российском телевидении. Настолько, что может повлиять на психику самого искушенного российским ТВ зрителя, поэтому к ее просмотру нужно морально готовиться заранее.

Что можно увидеть. Человека-прыща, зараженные пугающей болезнью половые органы, операцию по удалению молочной железы и вырезанию кист сальных желез с гениталий, сеанс массового ощупывания яичек на предмет онкологии. И все без купюр.

В этом выпуске доктора разбираются, как помочь женщине, которая испражняется через влагалище, почему соски мужчины источают молоко, и что за бугры изуродовали пенис молодого человека.

Видео: RS_by_Katena / Vk.com


«Аномалии тела».

Формат. В каждом выпуске рассказывается несколько историй о жизни людей с грандиозными физическими отклонениями.

Особенность. Самая страшная передача о человеческом теле на российском ТВ. Ее лучше не смотреть тем, кому стало плохо при просмотре «Я стесняюсь своего тела».

Что можно увидеть. Человека с мошонкой до колен, парня с гигантским ртом или девочку с языком, не умещающимся во рту, ребенка с двумя головами или малышку с охватом черепа более 90 сантиметров.

Видео: ЗАГАДОЧНЫЙ ДИАГНОЗ / YouTube


«Х версии. Другие новости» («ТВ-3»)

Передача:

Формат. Ежедневная итоговая новостная программа.

Особенность. В отличие от вечерних итоговых выпусков на других каналах, «первый мистический» объясняет события в мире происками инопланетян и проклятьями ведьм.

Из последних выпусков программы можно узнать, что инопланетяне скрещивались с древними людьми, китайцы поймали чупакабру, почему пришельцы активизировались в Сирии и как самостоятельно связаться с тем светом, если очень нужно.

Отдельную рубрику в передаче ведет Лев Новоженов. Сайт канала объясняет, что автор программ «Времечко» и «Сегоднячко» настолько проникся тематикой мистической передачи, что самостоятельно вызвался вести телеколонку.

Свежий сюжет «Х версий» рассказывает об итальянском сенаторе Роберто Кальдероли, который был проклят отцом высокопоставленной чиновницы за то, что год назад обозвал ее орангутангом. Весь год его преследовали беды, поэтому он вынужден был обратиться за помощью к экзорцистам.

Этот сюжет — о буднях в российской глубинке: в Томской области оборотни, которые на первый взгляд кажутся медведями, поедают людей и коров.


«Охотники за привидениями».

Формат. В программу обращаются люди, встревоженные необъяснимыми явлениями в своей квартире, офисе или гараже. Команда телешоу следит за нехорошими помещениями с помощью скрытой камеры и тепловизора. В съемках участвуют маги и экстрасенсы.

Особенность. Интрига, тревожная музыка — и ни одного пугающего сеанса экзорцизма или фантома в кадре.

Что можно увидеть. Ребенка, в которого якобы вселился бес, или девушку, к которой по ночам приходит мертвец. Правда, ни в том, ни в другом случае увидеть воочию паранормальные сущности не удается.

В этом ролике — история молодой особы, которая по ночам занимается сексом либо со вселяющимся в нее сладострастным инкубом, либо с душой бывшего молодого человека, который умер в тюрьме.


«Аферисты в сетях» («Пятница»)

Формат. Ведущая программы Елена-Кристина Лебедь выискивает на сайтах знакомств потенциальных жуликов, встречается с ними в ресторанах, выпивает по бокальчику, и едет туда, куда предложат. К примеру, к ним домой или приглашает к себе, где под прицелом скрытых камер обманщики показывают свою суть.

Особенность. Ведущая соглашается на любые авантюры. В результате ее беспрестанно принуждают к сексу, толкают и бьют. В момент кульминации аферистов скручивает охрана проекта.

В одном из выпусков, показанных на Украине, ведущую старается склонить к сексу девушка ради того, чтобы доставить удовольствие престарелому клиенту, который наблюдал за этим сквозь стекло двери.

В этой серии Елена-Кристина едет домой к двум мужчинам, которые пытаются изнасиловать ее перед камерой.


«Спасите нашу семью» («Ю»)

Формат. К психологу приходит несчастливая пара, которая, следуя советам врача, приближается к благополучию. Будни семьи ежедневно фиксируют на камеру.

Особенность. Участники реалити-шоу много дерутся, обильно матерятся, женщины плачут, а мужчины кричат на детей и крушат квартиры. В украинской версии этой программы мужья избивают своих жен, а жены закатывают им истерики, страдая от ревности и фрустрации.

На «Ю» премьера состоялась 25 января. Первый выпуск в сети пока не появился, но, судя по опубликованным отрывкам, проект обещает незабываемое представление.

Uchannelrussia

К слову, на «Ю» транслируется еще одна версия передачи «Я стесняюсь своего тела» — украинская. Вариант «Ю» не такой экстремальный, но тоже немало шокирует. В этой серии врачи пытаются спасти женщину с гниющей головой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше