Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Партнерский материал

Время подумать о себе Проснуться утром от пения птиц и легкого летнего ветерка… Мечта? Реальность!

Строительство Mistola Hills близится к завершению, а значит, маленькая Финляндия, которую «Северный город» создал всего в 10 минутах езды от Петербурга, уже ждет вас.

Малоэтажный микрорайон Mistola Hills – это новый формат загородной жизни, идеальный для тех, кто работает в городе, но при этом думает о здоровье. Что подкупает? Во-первых, близко до города. Всего 10-15 минут на машине, и ты у метро; для Петербурга с его часовыми переездами – это не расстояние. Проехал 7 километров, и вот она – загородная идиллия: луга с ромашками и иван-чаем, леса с белыми грибами и брусникой, чистый воздух и высокое небо... В Mistola Hills даже вода вкуснее! Она приходит уже четырежды очищенной, пройдя через многоступенчатую систему фильтров. А полипропиленовые трубы не дают ей загрязниться по пути, соприкасаясь со ржавчиной или железом.

Во-вторых, максимальная высота домов в Mistola Hills – четыре этажа. Это психологически комфортная этажность и отсутствие ощущения «муравейника» – соседей здесь знают в лицо. А вид какой из окон! Лес, живописные кустарники и клумбы. Кстати, дендроплан уже утвержден, и сегодня точно известно, какие именно растения будут радовать будущих жильцов.

В-третьих, в поселке есть вся необходимая инфраструктура – как в городе. И детский сад, и кабинет семейного врача, и магазин, и химчистка, даже салон красоты – все под рукой. Есть детские и спортивные площадки, а для приятного общения – организованные зоны для отдыха и барбекю рядом с домом.

В общем, не жизнь, а малина! В прямом и переносном смысле – именно название этой ягоды дало имя одной из улиц микрорайона.

Отдельное удовольствие готовит жизнь в Мистолово любителям спорта и активного отдыха. В 20 минутах езды от поселка – Кавголовские озера, в 10 минутах ходьбы – Охта-парк. А для тех, кто ценит прогулки верхом, по соседству открывает двреи конноспортивная школа «Дерби». В городе все эти развлечения малодоступны, а в Mistola Hills сразу появляется стимул вести здоровый образ жизни. Летом – велосипед, плавание и неспешные пешие прогулки, походы в лес за грибами и ягодами. Зимой – лыжи, санки, коньки, ледяные горки и веселые снежки. Ну а если кто-то замерзнет – поможет чай с морошковым вареньем и мятой по бабушкиному рецепту. Вкусная и здоровая жизнь ждет вас в Mistola Hills!

Приезжайте в Mistola Hills и взгляните своими глазами! Только не забудьте, пожалуйста, записаться на просмотр по телефону: +7 (812) 327 7979
А чтобы поездка стала еще приятнее, каждому посетителю-автомобилисту мы подарим 10 литров бензина (АИ-95).

Компания «Северный Город»
+7 (812) 327 7979
www.sevgorod.ru

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше