Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Презентация LG G3 в Лондоне

Заочная встреча Сравнение характеристик шести флагманских смартфонов

Презентация LG G3 в Лондоне

Фото: Lefteris Pitarakis / AP

С выходом флагманского смартфона LG обновились лидер-модели всех популярных производителей, поэтому мы решили сделать графический срез характеристик смартфонов. Следует оговориться, что уже на следующей неделе Apple может обновить iPhone, однако эта компания не предоставила нам расписания выхода своих продуктов.

В этом году Samsung, Sony и HTC ограничились косметическими изменениями в своих моделях. Поменялся дизайн, немного улучшилась начинка и появились новые функции, из которых самая актуальная, пожалуй, — режим глубокого энергосбережения. Она поможет владельцам Android-смартфонов избежать шуток по поводу проводных телефонов.

Nokia выпустила Lumia 930. Это последний смартфон, который был разработан до перехода мобильного подразделения финской компании под крыло Microsoft. Модель получила экран и начинку, сравнимую с флагманами на Android, хотя ранее считалось, что Windows Phone, на базе которого она построена, не требует столь же производительного процессора.

Apple в iPhone 5S использует собственную аппаратную платформу, для которой не сообщает подробности о количестве ядер процессора и размере памяти. Эти данные добавлены в таблицу по информации СМИ, специалисты которых разбирали и исследовали «яблочный» смартфон.

Анонсированный на этой неделе LG G3 выглядит лидером по количеству наворотов: экран с разрешением 2К, лазерная подсветка автофокуса, кодовое постукивание для разблокировки. Впрочем, теперь вы можете наглядно сравнить характеристики топовых смартфонов популярных производителей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15