Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Партнерский материал

Реализм в формате 4К Представлены новые Ultra HD телевизоры Philips Smart TV серии 9000

Ни для кого не секрет, что будущее домашних кинотеатров за форматом Ultra HD, который вчетверо превосходит Full HD по разрешению и позволяет просматривать фильмы и фотографии в ультравысоком качестве. Разработчики телевизоров Philips тщательно готовили запуск первых Ultra HD телевизоров, доводя их до совершенства, и это принесло свои плоды: модель Philips Smart TV серии 9000 с диагональю 65″ (165 сантиметров) была отмечена премией Европейской Ассоциации Изображения и Звука (EISA) как лучший телевизор формата Ultra HD в Европе 2013-2014 годов.

Присуждённая награда стала ещё одной победой телевизоров Philips, которые получают признание жюри EISA в каждом модельном ряде уже десятый год подряд. Теперь у российских пользователей появилась возможность насладиться преимуществами технологически совершенного продукта, который не только является воплощением самых последних инженерных разработок, но и вполне доступен по цене. При этом все достоинства получившей премию модели можно оценить и на диагонали 84″ (213 сантиметров).

В основе поразительной чёткости и насыщенности изображения телевизоров Philips Smart TV серии 9000 лежит сочетание высокотехнологичного экрана с частотой Ultra PMR 900 Гц, состоящего более чем из 8 миллионов пикселей, и производительного процессора Ultra Pixel HD. Этот тандем обеспечивает детализацию и непревзойдённый реализм динамичных сцен. Поразительная яркость, контрастность и высокая четкость сохраняются даже при воспроизведении контента Full HD благодаря богатым возможностям этих телевизоров в области повышения качества изображения, открывающим преимущества формата Ultra HD даже при просмотре видео с Blu-ray, DVD и источников телевещания.

Владельцы новых телевизоров смогут испытать эффект полного погружения в происходящее на экране вместе с технологией пассивного 3D (Easy 3D), трёхсторонней подсветкой Ambilight XL и функцией Micro Dimming Pro, которая управляет локальным затемнением LED-подсветки в зависимости от внешних условий освещения. Эти новые телевизоры Philips Smart TV могут предложить пользователям не только превосходное качество картинки, но и великолепный звук. Специально разработанные твитеры и сабвуферы гармонично дополняются высококлассными средствами улучшения качества звучания, создавая ещё больший эффект присутствия за счёт ярких и красочных стереоощущений.

В современном мире телевизор превратился из прибора для трансляции телепередач в полноценную мультимедийную станцию. Вместе с Philips Smart TV серии 9000 поклонники информационных технологий смогут оценить самые последние достижения в сфере домашних развлечений, окунувшись в огромный мир онлайн-приложений и облачного контента благодаря новым возможностям Cloud TV. При этом взаимодействовать с интерактивной рабочей средой телевизоров стало ещё удобнее при помощи входящего в стандартную комплектацию пульта ДУ с русифицированной QWERTY-клавиатурой и функцией указки. Новые модели легко подключаются по Wi-Fi к локальной сети и портативным устройствам, а также поддерживают технологии Wi-Fi Miracast и SimplyShare, открывающие возможность воспроизведения на ТВ контента со смартфонов и планшетов. Если же возникнет необходимость передать изображение с телевизора на другие устройства, с этой задачей прекрасно справятся решения Wi-Fi Smart Screen и Multi-room Viewing.

Philips Smart TV серии 9000 открывают новый ценовой сегмент на рынке высокотехнологичных Ultra HD телевизоров. Модели объединили в себе превосходный экран с разрешением 4K, передовые технологии обработки изображения, глубокое и живое звучание, лёгкий доступ к новым облачным сервисам Philips Smart TV и широкий выбор возможностей передачи контента, в полной мере заслуживая признание авторитетного жюри EISA.

Узнайте больше о новых телевизорах Philips Smart TV на официальном сайте.

ООО «ТиПи Вижн Евразия». 127083 г. Москва, ул. 8 Марта, д. 1, стр. 12.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше