Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Грязный Гарри Вокруг "голых" фотографий британского принца разразился скандал

После закрытия Олимпиады в Лондоне, которую среди прочих посещали и члены британской королевской семьи, один из представителей монархии, принц Уэльский Гарри, отправился в США. Там он посетил несколько благотворительных мероприятий, поплавал наперегонки с американским чемпионом Райаном Лохте, а также отдохнул в Лас-Вегасе. Эта часть его визита в США не осталась незамеченной: фотографии с частной вечеринки, на которых принц запечатлен в обнаженном виде, опубликовали десятки американских изданий.

Если бы про членов британской королевской семьи снимали современный ситком, то принц Гарри был бы тем самым персонажем, который ковыряется в носу на официальных приемах, напивается в присутствии своей великовозрастной бабушки и ненавидит ее маленьких пушистых псов породы корги, развлекается с девушками и опаздывает на благотворительные ужины, но при этом, разумеется, нравится всем зрителям.

Но британская королевская семья, очевидно и к сожалению для принца Гарри, живет не в сериале, а в реальном мире, где за всякие забавные выходки приходится отвечать перед СМИ, возмущенной общественностью и родными.

Принцу Гарри, с одной стороны, не привыкать оказываться в центре скандальных событий: еще в юности он успел стать главным героем таблоидов - в 2002 году его застукали за курением марихуаны, а три года спустя он явился на вечеринку в нацистской форме. С другой стороны, принцу уже не 20 лет, и он мог бы либо стать чуть скромнее в своих поступках в свободное от выполнения церемониальных функций время, либо научиться понадежнее скрываться от папарацци.

Но нет, за пять лет, что прошли с тех пор, как Гарри явился на маскарад в нацистской форме, никаких значительных изменений в жизни представителя королевской семьи не произошло. Он по-прежнему веселится на виду у фотографов, чуть ли не ежедневно поставляющих таблоидам доказательства разгульного образа жизни 27-летнего принца, и по-прежнему делает это от всей души, не особо опасаясь попасть в какую-нибудь историю.

Естественно, новая скандальная история с принцем Гарри произошла. Это случилось несколько дней назад во время визита принца в США. В Штатах ему предстояло поучаствовать в благотворительных вечерах, что он и сделал, а затем отправился немного отдохнуть с друзьями - Томом Инскипом и Артуром Лэндоном.

Сначала они все вместе отдыхали на частном острове владельца корпорации Virgin Ричарда Брэнсона, а затем отправились в Лас-Вегас, где их ждали всевозможные развлечения типа купания, принятия солнечных ванн, встреч с девушками и употребления алкоголя. В общем, обычная программа для друзей, которые хотят отдохнуть в Городе грехов.

В основном друзья проводили время в бассейнах, устраивая там шумные вечеринки, куда приглашали разнообразных гостей, в том числе, например, олимпийского чемпиона Лондона-2012 по плаванию, члена сборной США Райана Лохте. По словам спортсмена, он отлично провел время в компании принца и его друзей и даже, по инициативе представителя британской королевской семьи, поплавал с ним наперегонки. Другие участники вечеринок также были в восторге и от Гарри, и от его друзей, и от того, как всем было весело и вкусно.

В один из таких веселых дней в Лас-Вегасе, а именно в пятницу, 17 августа, принц Гарри решил провести время в компании девушек в номере гостиницы. Как утверждает издание TMZ.com, девушек он встретил в фойе отеля, после чего пригласил их в свой номер, где сыграл с ними в бильярд на раздевание (сколько именно человек принимали участие в игре, не уточнялось). В результате турнира Гарри в прямом смысле остался без штанов. А также без футболки, обуви и трусов. На нем остались лишь браслет и цепочка, что совершенно не помешало ему продолжать веселиться.

В процессе веселья посетитель (или посетительница) частного первенства по бильярду на раздевание сделал фотографии Гарри в неглиже на мобильный телефон. На снимках, которые через пару дней после мероприятия, попали к TMZ.com, Гарри был запечатлен в компании девушки, чье лицо в кадр не попало (впрочем, кого интересует ее лицо). На одной из двух просочившихся в Сеть фотографии принц стоит вполоборота, прикрыв свои гениталии руками; на другой - Гарри обнимает свою внезапную подругу, стоя к фотографу, кхм, спиной.

Как именно TMZ.com получил ставшие скандальными кадры, неизвестно. Возможно, порталу их передал сам фотограф или третьи лица, а, может быть, сотрудники издания добыли их сами, проникнув на вечеринку "под прикрытием" бикини и коротких юбок.

Надо ли говорить, что интимные фото принца Гарри тут же оказались в таблоидах. Реакция была столь обширна, что в дело даже пришлось вмешаться официальным представителям британской королевской семьи, которые подтвердили подлинность фотографий. При этом от подробных комментариев сотрудники монаршей резиденции отказались.

Да и что тут, собственно говоря, комментировать? Неженатый 27-летний мужчина, имеющий возможность поехать на отдых в Лас-Вегас со своими друзьями, отлично провел время в компании нескольких девушек. Даже те, кто строчит про принца заметки, сопровождая их кричащими заголовками со словами "Шок! Фото!", прекрасно понимают, что ничего ужасного Гарри на самом деле не сделал. Неизвестно еще, будет ли сам Гарри каким-либо образом отчитываться о произошедшем за закрытыми дверьми номера в американском отеле.

В свою очередь, родные Гарри уже обратились к британским СМИ с просьбой отказаться от публикации его "голых" фотографий. К утру четверга, 23 августа, ни одно английское СМИ не вышло с этими злополучными снимками (но многие другие фотографии из Лас-Вегаса в газетах все-таки появились).

Однако ирландская газета Irish Evening Herald проигнорировала запрет и напечатала фотографии. Наверняка это решение носило по большей части политический характер в духе "да плевали мы на ваши запреты и рекомендации" - фотографии-то уже все равно все видели.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше