Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

И кипятильник свой заберите Как обманутые влюбленные мстят за измены

Иногда даже самым крепким отношениям приходит конец. Причем иногда это случается вовсе не из-за пресловутых несовместимости характеров или не совпадающих взглядах на жизнь, а по гораздо более банальной причине - мальчик изменяет девочке или наоборот, и все рушится. Но на этом отношения заканчиваются не всегда. Некоторые особы мирному расставанию предпочитают месть. И порой выбирают особо изощренные варианты вендетты.

Вот, например, жительница Флориды по имени Тэйлор не стала подсыпать своему бывшему бойфренду слабительное в кофе или писать на двери его квартиры разные неприличные слова, а выбрала более утонченный способ отомстить за измену. При этом сама 26-летняя американка утверждает, что вообще-то она не может назвать себя мстительным человеком, только вот уж слишком обидно ей стало за себя, умницу и красавицу.

По словам Тэйлор, она прожила со своим возлюбленным (его имени она называть не стала) счастливые пять лет, а недавно вдруг узнала, что ее бойфренд все это время изменял ей. Она так разозлилась и обиделась, что на прощение молодой человек рассчитывать уже не мог. Девушка выгнала его из дома, предусмотрительно решив не отдавать ему большую часть его гардероба.

Когда в гости к Тэйлор пришла подруга, она оглянулась вокруг и, увидев вещи изгнанного за неверность мужчины, предложила обманутой девушке выставить одежду и обувь на онлайн-аукцион eBay. Тэйлор не стала отказываться от дельного совета, но дополнила предложение подруги собственными мстительными идеями.

Американка призналась, что ее молодой человек был человеком довольно консервативных нравов и запрещал ей носить сексуальную одежду. Теперь же в статусе свободной женщины Тэйлор решила оторваться по полной программе и заодно прикончить двух зайцев одним выстрелом.

В общем, недолго думая, она сама устроила для себя откровенную фотосессию, в рамках которой она лично продемонстрировала вещи своего экс-друга. Среди них оказались джинсы, футболки, шорты, сандалии, кроссовки и свитеры. Все это девушка надела на себя так, чтобы все изгибы ее тела были хорошо видны. Фотографии появились на специально созданном для этого сайте myexboyfriendscloset.com, где можно ознакомиться с выставленными на продажу лотами. Там же размещены и ссылки на страницы лотов на eBay.

Тэйлор, судя по всему, вполне довольна своей затеей. "Теперь-то он не сможет сказать мне, чтобы я прикрыла свое тело", - заявила девушка. Ну и к тому же, помимо возможности показать всем себя (лицо девушка на всякий случай скрывает) американка также получила небольшую прибавку к зарплате - она уже сумела продать вещей на тысячу долларов.

Кстати, Тэйлор не одинока в своем желании поскорее сбыть оставшиеся у нее вещи, красноречиво говорящие о том, что когда-то у нее был мужчина. Несколько лет назад соотечественница Тэйлор устроила распродажу после развода с мужем. Причем объявление о предстоящей суперакции женщина разместила на улице, приколотив к столбу небольшую картонку с написанным от руки текстом о том, что собирается избавиться ото всех вещей супруга.

Тэйлор демонстрирует одежду бывшего бойфренда. Фото с сайта myexboyfriendscloset.com

Тэйлор демонстрирует одежду бывшего бойфренда. Фото с сайта myexboyfriendscloset.com

Lenta.ru

Другая подобная история произошла в Уэльсе. Там разгневанный супруг изменщицы по имени Линдси собрал коллекцию ее интимных фото и всю эту красоту выставил на продажу на eBay. Откровенные снимки он оценил в 4 фунта 99 пенсов каждый. И отомстил, и заработал, что и говорить.

Однако продать можно не только ставшие бесполезными вещи. Способ отомстить за измену, избавившись от одежды и предметов, напоминающих о бывшем возлюбленном, не кажется радикальным на фоне решения, принятого британцем Полом Осборном в 2008 году. Тогда раздосадованный неверностью супруги Пол взял и выставил обманщицу на продажу все на тот же eBay. Красная цена изменщице, по мнению Осборна, составляла 0,01 фунта.

При этом Пол попросил посетителей странички объявления не делать ставок на лот, поскольку его супруга Шэрон "ничего не стоящая негодяйка". В описании Шэрон также было указано, что женщина виновна в нарушении клятвы верности и является разрушительницей брака, длившегося 26 лет. Пол предложил пользователям eBay забрать его неверную жену по адресу ее любовника.

Правда, особых успехов Осборн не добился - узнав об объявлении, его жена пришла в ярость и написала на него жалобу. После этого за британца взялись полицейские, которые предложили квалифицировать действия обманутого супруга как домогательство.

И Пол Осборн стал не первым британцем, чья месть оказалась под наблюдением со стороны властей. Так, в конце 2010 года суд разобрал дело об обмане со стороны неверной жены - оказалось, что Кирсти Стэнвэй, работавшая гримером над рядом теле- и кинофильмов, нарисовала себе синяки и кровоподтеки, якобы появившиеся на ее теле после побоев, которые ей нанес изменивший ей супруг.

Сначала, вообще-то, суд Кристи поверил и даже признал ее неверного мужа виновным в нанесении травм жене, но потом адвокат ее супруга подал апелляцию. В документе было указано, что расстроенная изменой Стэнвэй подделала синяки. Короче говоря, месть слегка не удалась - с мужа гримера были сняты обвинения.

Тем не менее, как показывает мировая практика мести обманутых жен и мужей, иногда все же идеи как следует отплатить обидчику бьют точно в цель. Например, узнавшая об измене мужа канадка не стала делать пакостей лично супругу. Вместо этого она направила его любовнице весьма остроумное письмо, в котором сначала поблагодарила женщину за то, что она избавила ее от надоевшего мужа-слюнтяя, а затем дала несколько советов насчет того, как с ним обращаться. Среди прочего уличившая мужа в измене канадка предупредила его любовницу о том, что ей придется содержать его и подготовиться к тому, что он обвинит ее в крахе брака.

Все это, конечно, забавно, но ужасно печально - ведь количество подобных историй говорит о том, что измены остаются одним из самых тяжелых испытаний для влюбленных людей. И в таких случаях небольшая месть, поданная в качестве горячего блюда, приходит многим на помощь. Ну а для других становится красноречивым предупреждением.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше