Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бранджелина навсегда Разрыв Анджелины Джоли и Брэда Питта снова не состоялся

В середине января взаимоотношения одной из главных голливудских пар оказались в центре внимания. Светские хроникеры в очередной раз усомнились в прочности союза Анджелины Джоли и Брэда Питта, столь неразлучного, что пару давно называют "Бранджелиной".

Предпосылок для того, чтобы снова объявить о разрыве Джоли и Питта, в последние месяцы собралось немало. Так, Анджелина и Брэд не пришли на церемонию вручения премии "Золотой глобус". И это при том, что фильм Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки", в котором Питт сыграл главную роль, получил одну из наград. На церемонию вручения премии Гильдии киноактеров, где "Бесславные ублюдки" победили сразу в двух номинациях, Питт тоже не явился. Отсутствие актера журналисты поспешили объяснить сложными семейными обстоятельствами.

В декабре 2009 года повод для пересудов дала Анджелина Джоли, выступившая со скандальным заявлением о том, что не считает верность обязательным условием крепких отношений. Она высмеяла саму идею моногамии и сказала, что они с Брэдом Питтом не прикованы друг к другу. "Гораздо хуже расстаться с человеком, а потом рассказывать о нем плохое", - заявила актриса. Кроме того, Джоли признала, что нередко конфликтует с партнером, и порой ссоры доходят до того, что она начинает рвать одежду Питта.

Журналистам удалось узнать, что Джоли наотрез отказалась проводить минувшие праздники с родственниками партнера. Актриса не захотела встретиться с семьей Питта ни на День благодарения, ни на Рождество. Правда, это уже не первый подобный случай и он совсем не обязательно свидетельствует о близости разрыва. Дело в том, что мать Брэда Питта всегда не очень хорошо относилась к Анджелине и демонстративно продолжила поддерживать отношения с бывшей невесткой - актрисой Дженнифер Энистон. Возможно, Джоли проигнорировала семейные торжества из-за нежелания встречаться с матерью партнера. Зато к Питту и Джоли во время праздников приехал брат актера, который, как пишет The Sun, безуспешно уговаривал родственника разорвать союз.

Кстати, несколько дней назад Брэда Питта заметили в том же ресторане в Лос-Анджелесе, где находилась Энистон. Конечно, они пришли туда не вместе - оба актера участвовали в благотворительной акции в пользу пострадавших от землетрясения на Гаити. Но сам факт встречи Питта с бывшей женой в то время, когда Анджелина Джоли находилась на съемках в Нью-Йорке, не остался без внимания прессы.

Да и об Анджелине ходят слухи, косвенно подтверждающие, что она действительно не считает верность залогом прочного союза. Всего за несколько дней до того, как во всех таблоидах появилось сообщение о разрыве пары, стало известно о коротком романе, который якобы случился у актрисы в ходе съемок шпионского фильма "Солт", где она играет агента ЦРУ. Бывшие сотрудники гостиницы на Лонг-Айленде рассказали, что в июле 2009 года Джоли поселилась в одном номере с темноволосым мужчиной, консультировавшим ее по поводу русских фраз в фильме и помогавшим избавиться от акцента. Имя загадочного брюнета не раскрывается. У дверей номера стоял телохранитель актрисы, не подпускавший никого близко.

По словам горничной, покинутый парочкой номер был полностью разгромлен: на полу валялись бутылки из-под водки, цветы и свечи, ванная была залита водой, все полотенца были использованы, а на кровати валялись секс-игрушки. Джоли оставила рассказы любопытных работников гостиницы без комментариев.

И вот 23 января британский таблоид News of The World сообщил, что Джоли и Питт еще в декабре начали консультироваться у калифорнийского юриста, специализирующегося на бракоразводных процессах. Пара не состоит в официальном браке, но им есть что делить: например, состояние, превышающее 200 миллионов долларов, и шестерых детей - трех родных и трех приемных. Кстати, Джоли обмолвилась, что готова усыновить еще одного ребенка - из Сирии или с Гаити, - а Питт, по слухам, отнесся к этой затее без энтузиазма.

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото <a href=http://lenta.ru/info/afp.htm>AFP</a>

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото AFP

Lenta.ru

По данным News of The World, пара уже подписала соглашение, в соответствии с которым дети останутся с Джоли, но опека над ними будет совместной. Однако ни одному изданию не удалось добиться официального подтверждения слухов о разрыве ни от самих актеров, ни от юридической фирмы, которая якобы оформила договор о расторжении союза.

Уже на следующий день после скандальной публикации, растиражированной сотнями изданий, многочисленные знакомые и родственники Джоли и Питта кинулись опровергать слухи. Говорят, что у обоих актеров просто очень много работы, и они не могут проводить вместе столько времени, сколько хотелось бы. Но это не ставит их союз на грань разрыва - они обязательно со всем справятся.

Надо сказать, что в СМИ и блогах давно обсуждается версия, согласно которой отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта закончились давным-давно или же с самого начала были фальшивкой. Действительно, роман тогда еще женатого на Энистон Питта с партнершей по съемочной площадке стал неплохой рекламной кампанией для многих проектов. Недоброжелатели уверены, что два секс-символа играют влюбленную пару на публике и не состоят ни в каких отношениях за пределами красной дорожки. Что ж, даже если это так, то играют они красиво и талантливо.

Еще в прошлом году экстрасенсы с сайта Psychic Source предсказали, что Джоли и Питт расстанутся к весне. Хотя бы из-за одного этого им стоит остаться вместе - всем назло.

Юлия Савицкая

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15