Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новые шедевры телефонов от Gresso Gresso анонсировала новую коллекцию эксклюзивных телефонов

Компания Gresso 15 мая выпустит две новые модели ультрамодных и эксклюзивных мобильных телефонов - Lady Gold и Ultramarine Gold. Это своего рода продолжение оказавшегося сверхуспешным Lady Diamond - инкрустированного бриллиантами телефона, выпущенного исключительно для России тиражом всего в восемь экземпляров.

Gresso - швейцарский бренд с российским производством. Дата его рождения - 2005 год. Gresso специализируется на выпуске электронных устройств, которые одновременно являются предметами роскоши. Первой моделью Gresso стал Avantgarde - телефон, корпус которого выполнен из двухсотлетнего африканского черного дерева, а дисплей покрыт сапфировым стеклом в 42 карата.

Кстати, в 2009 году коллекция Avantgarde получила продолжение в роскошных мобильниках Skeleton Gold, создатели которых вдохновились знаменитыми швейцарскими часами-скелетонами. Владельцы Skeleton Gold благодаря задней крышке из прозрачного сапфирового стекла с антибликовым покрытием впервые смогут увидеть, как выглядит телефон изнутри.

Gresso Lady Gold. Нажмите на картинке для увеличения

Gresso Lady Gold. Нажмите на картинке для увеличения

Lenta.ru

Спектр устройств, выпускаемых Gresso, не ограничивается телефонами. В свое время компания создала роскошную серию mp3-плееров Symphonia, часть моделей которой выполнена из африканского черного дерева, а часть - из белого и розового золота. Кроме того, была выпущена коллекция дорогих flash-драйвов Adam & Eve.

Очевидно, что представленные Lady Gold и Ultramarine Gold - самые новые и модные телефоны Gresso. Неудивительно, что эти эксклюзивные модели выпущены тиражом всего в 15 экземпляров каждая и стоят 168 тысяч рублей. Телефон с понравившимся номером можно забронировать заранее у дилеров Gresso.

Lady Gold - самый элегантный и самый современный женский телефон Gresso. Сочетание глубокого красного цвета корпуса, бархатно-черного - передней и задней панелей, а также золотых кнопок подчеркивает его привлекательность.

Ultramarine Gold создан для мужчин. Его темно-синий корпус как будто дышит силой и спокойствием. Авторы Ultramarine обыграли его название, расположив телефон на рекламных принтах на морском дне.

Gresso Ultramarine Gold. Нажмите на картинке для увеличения

Gresso Ultramarine Gold. Нажмите на картинке для увеличения

Lenta.ru

И у того и у другого телефонов корпус выполнен из титанового сплава, покрытого высокотехнологичной керамикой. Прозрачная задняя панель из сапфирового стекла позволяет, как и в Skeleton Gold, заглянуть внутрь телефона. Кроме того, Gresso выполнила заднюю аккумуляторную крышку из авиационной стали и отделала высококачественной кожей. Закрывается крышка на магнитный замок.

Характерной чертой телефонов Gresso является римская нумерация кнопок. Сами кнопки обрабатывались при помощи технологии прецизионного точения. Это позволило добиться безупречной формы деталей. В качестве материала использовалось золото 750 пробы.

Под золотом и титаном работает мобильная операционная система Windows Mobile 6 Standard, которая позволяет отправлять электронную почту, планировать встречи в Outlook, синхронизировать данные с компьютером и выходить в Сеть при помощи браузера Internet Explorer.

Lady Gold и Ultramarine Gold оснащены памятью емкостью в 2 гигабайта и двухмегапиксельной камерой. Они также поддерживают функции диктофона и умеют превращаться в mp3-плеер.

Как видно, начинка телефонов сравнительно консервативна. Такие устройства у любых производителей - символ статуса владельца. Их покупают не ради последних технологических новинок, которые через год устареют. Роскошный вид и стиль им придают вещи, которые не выходят из моды вот уже несколько тысячелетий.

И не выйдут еще столько же.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше