Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Большое приключение Бритни Спирс Певица Бритни Спирс пребывает в депрессии - именно такое объяснение ее выходкам нашли медики

25-летняя поп-певица Бритни Спирс, скажем честно, всегда испытывала склонность к не совсем обычным, чтобы не сказать глупым, поступкам. Взять хотя бы тот факт, что в 2002 году она вообразила себя актрисой и снялась в главной роли в фильме "Перекрестки" (Crossroads). Впрочем, это было давно и, как говорится, неправда. А вот в последнее время количество глупостей на единицу времени заметно возросло.

Если вспоминать все по порядку, то начать, пожалуй, стоит с 16 февраля текущего года: именно в этот день Спирс легла в реабилитационную клинику на острове Антигуа в Карибском море. Поступок сам по себе не глупый, и даже заслуживающий уважения (а в каком-то смысле и зависти, но об этом чуть позже). Лечебный курс продлился менее суток. Бритни надоели пальмы, море, солнце, и она вернулась в Америку. Пролетев через все Штаты, певица оказалась в Лос-Ажелесе в Калифорнии, где с рвением, достойным лучшего применения, принялась работать над изменением собственного имиджа.

Бритни за работой

Бритни за работой

Lenta.ru

Вероятней всего, с имиджмейкерами Бритни предварительно не проконсультировалась. В семь часов вечера она явилась в парикмахерскую под названием Esther's Hair Cutting Studio, принадлежащую супругам Тогноззи. Салон к этому времени был уже закрыт, но для "звездной" клиентки сделали исключение. Впрочем, когда Спирс объявила о своем желании постричься наголо, у парикмахера опустились руки. Со звездами ведь шутки плохи: сперва попросят, чтобы их изуродовали, а потом потащат в суд.

Бритни не стала долго настаивать, а просто-напросто схватила машинку для бритья и приступила к стрижке сама. Два телохранителя, с которыми певица явилась в салон, спокойно наблюдали за процессом со стороны. А вот сердце парикмахера не выдержало, и он предложил певице закончить стрижку за нее. В конце концов Спирс стала похожа на известную жительницу Ирландии Шинед О'Коннор, с поправкой на то, что вокальные данные исполнительниц разнятся столь же сильно, как и до стрижки.

После певица заглянула в тату-салон и сделала себе новую татуировку, но маленькие красные губы на запястье - это такая мелочь на общем фоне.

Затем Бритни осела в Калифорнии. Возможно, она посчитала, что однообразие - это новое разнообразие, так как начала совершать абсолютно однотипные поступки с монотонностью робота. А именно: лечь в реабилитационную клинику Promises в городе Малибу - убежать из реабилитационной клиники в городе Малибу. И так с частотой в среднем раз в сутки.

Здесь стоит добавить пару слов об "Обещаниях" (именно так переводится название лечебного заведения) и, как и было обещано ранее, о зависти. Дело в том, что клиника Promises - это вам не какой-нибудь лечебно-трудовой профилакторий. Promises - это 16 номеров класса "люкс" с камином и прекрасным видом из окна. Это качественное питание и пляж неподалеку. Одним словом, местечко с названием, попахивающим сектантством, это первоклассный курорт, доступный только лучшим представителям человечества (стоимость месяца лечения - 48000 долларов США). В этом заведении в разные годы "отдохнули" Бен Аффлек, Чарли Шин и Дайана Росс.

Но душа Бритни не нашла успокоения и здесь. Первый визит певицы в Promises также продолжался менее суток. Через непродолжительное время после побега Спирс снова вернулась в клинику. На этот раз персонал заподозрил что-то неладное, и решил обыскать прибывшую пациентку. Искали дозу кокаина, но нашли кое-что куда более неожиданное: написанный от руки список лиц, которым Бритни желает смерти. Перечень включает имена некоторых американских папарацци, но, кроме всего прочего, одним из пунктов значится бывший муж Спирс, рэппер и модель Кевин Федерлайн.

Спирс со старшим сыном Шоном

Спирс со старшим сыном Шоном

Lenta.ru

Тут необходимо пояснить, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя их детьми, Шоном Престоном и пятимесячным Джейденом Джеймсом. Федерлайн утверждает, что Спирс не в состоянии воспитывать сыновей (и в данный момент с ним трудно поспорить). 21 февраля, после очередного побега Бритни из клиники, Кевин обратился к суду с просьбой ускорить рассмотрение вопроса. Но уже через день (после возвращения Спирс в Promises) адвокат Федерлайна отозвал заявку. Более того, Кевин посетил свою бывшую супругу в санатории и пообещал, что попробует восстановить отношения с ней, если она попытается "исправиться". Свидетели сообщают, что такое заявление бывшего мужа "успокоило" певицу. И это при том, что она сама подала документы на развод 7 ноября 2006 года, ссылаясь на "непреодолимые разногласия". (Эта формулировка, видимо, в ходу у музыкантов: напомним, именно так Дита фон Тиз обосновала свое желание развестись с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном.)

Певица Бритни Спирс пребывает в депрессии. Именно такое объяснение медики подобрали для всех экстравагантных выходок, на которые Спирс в последнее время весьма щедра. Причины депрессии, возможно, кроются в разводе с Федерлайном (который Спирс сама же и затеяла). Может быть, корни тоски Спирс проросли еще глубже. Есть такой термин - послеродовая депрессия. Шон и Джейден, сыновья Бритни, появились семнадцать и пять месяцев назад соответственно. Пять месяцев - не такой и большой срок. Может быть, со временем певица привыкнет к тому факту, что она теперь мать, волосы отрастут, депрессия пройдет, и Бритни снова вступит в борьбу за титул королевы поп-музыки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше