Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

РОСБАНК даст миллиард малому бизнесу Банк приступил к реализации нового продукта - "Программы кредитования малого и среднего бизнеса"

РОСБАНК один из крупнейших банков страны, лидер кредитования корпоративного сектора экономики сегодня в приоритетном порядке развивает кредитование малого и среднего бизнеса. С 20 июня 2005 года банк приступил к реализации нового продукта - "Программы кредитования малого и среднего бизнеса". В Программу заложен положительный отечественный и зарубежный опыт предоставления такого рода финансовых услуг. Финансовые ресурсы, современные технологии и опыт РОСБАНКа теперь стали доступны предпринимателям во многих регионах страны.

До конца 2005 года РОСБАНК планирует в рамках пилотного проекта выдать кредитов малому и среднему бизнесу на сумму свыше одного миллиарда рублей, в том числе около 50% этой суммы - предпринимателям Москвы и области.

Для успешной реализации намеченных планов у РОСБАНКа есть все необходимое:

- ресурсы;
- крупнейшая частная сеть в России;
- специально подготовленный персонал;
- необходимая управленческая инфраструктура;
- высокотехнологичный и конкурентоспособный кредитный продукт;
- клиентоориентированная маркетинговая политика.

Технология РОСБАНКа позволяет быстро и объективно принимать решение о выдаче кредита с учетом индивидуальных особенностей бизнеса каждого нашего клиента. Специалисты банка, прошедшие специальное обучение, обеспечивают необходимое консультирование клиента и помощь при оформлении требуемого пакета документов, что облегчает и ускоряет процедуру получения кредита. Условия получения кредита прозрачны для потенциального заемщика.

Кредиты предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, работающим в сфере торговли, производства товаров и предоставления услуг с годовым оборотом до 6 миллионов долларов США и опытом работы в бизнесе не менее 6 месяцев.

Средства на ведение и развитие бизнеса в рублях или иностранной валюте можно получить в размере от 5 до 300 тысяч долларов на срок до 3 лет. Решение о выдаче кредита принимается банком в срок от 3 до 15 рабочих дней.

В пилотном проекте Программы задействованы дополнительные офисы банка, расположенные в городе Москве (более 30 точек продаж), а также филиалы в крупнейших центрах страны Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Саратове, Челябинске, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Владивостоке и других городах.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (095) 101-0-101 или на сайте банка: www.rosbank.ru.

ОАО АКБ "РОСБАНК"
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 11
+7(095)101-0101
www.rosbank.ru

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше