Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ипотека за три дня Будущие жители "Радужного" могут не копить на квартиру

Купить квартиру хотели бы многие, а деньги на такую покупку есть у единиц. В ситуации, когда не хочется всю жизнь копить на квартиру, могла бы помочь ипотека, но дело это, по мнению большинства, долгое и хлопотное. Однако это не всегда так. Сейчас на рынке появилась эксклюзивная ипотечная программа, позволяющая купить жилье в кредит за три дня. Специалисты МДМ-банка и компания "МИАН-Девелопмент" совместно разработали удобную ипотечную схему, позволяющую купить квартиру за 3-5 дней. Правда, воспользоваться этой программой пока смогут только покупатели жилья в новом микрорайоне "Радужный" в Солнцево.

"Радужный" - достойный представитель сегмента эконом-класса. В 2004 году первый корпус микрорайона получил главный приз в конкурсе, проводимом изданием "Квадратный метр", "Новый дом-2004" среди домов эконом-класса.

В процессе подготовки программы МДМ-банк уже тщательно изучил документацию, предоставленную застройщиком микрорайона, а также договорную базу - соответственно, банку времени на проверку документов по квартире в данном случае не потребуется. Все контакты между банком и клиентом осуществляют специалисты "МИАН-Девелопмент", что опять же экономит время потенциальному заемщику. Эту ипотечную программу также выгодно отличает фиксированная процентная ставка. До оформления квартиры в собственность, и после получения документов она составляет 13,5% годовых.

При покупке квартиры в микрорайоне "Радужный" можно воспользоваться еще одной схемой: приобрести новое жилье в строящемся доме, оплатив его часть старой квартирой. Причем продать старую квартиру и погасить долг можно после переезда в новую.

К преимуществам покупки жилья в "Радужном" относится еще и множество других факторов: это и единый архитектурный стиль, и собственная инфраструктура, и транспортная доступность микрорайона, и что немаловажно, благоприятная экологическая обстановка.

"Радужный" находится в самом центре Солнцево. Архитектурный ансамбль микрорайона состоит из пяти корпусов: одного монолитно-кирпичного здания, построенного по индивидуальному проекту, и четырех панельных домов разной конфигурации. Рядом с домами находится парковая зона с прудом. По просьбе Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II на берегу этого пруда в ближайшее время построят православный храм. Недалеко также течет река Сетунь, так что родителям с детьми будет где погулять и отдохнуть.

- Квартиры в "Радужном" идеальны по сочетанию цена-качество и понравятся молодым активным людям, а также семьям с детьми, - говорит Наталья Саакянц, заместитель генерального директора ЗАО "МИАН-Девелопмент".

Квартиры в монолитно-кирпичном доме имеют свободную планировку - это позволит будущим жильцам обустроить жилье по своему вкусу, не прибегая к получению разрешения на перепланировку. Что касается остальных домов усовершенствованной серии КОПЭ-Парус, то и у них есть масса достоинств - хорошо продуманные планировки квартир, удобные подъезды, обновленный фасад, изменивший внешний облик дома. Наружные стены домов выполнены из железобетонных панелей и облицованы керамической плиткой. Современный привлекательный вид домам также придают эркеры и полукруглые балконы.

Что касается инфраструктуры района, то к услугам будущих жителей поликлиники, школы, предприятия торговли, библиотеки, салоны красоты как самого района Солнцево, так и соседнего района - Новопеределкино. Недавно здесь начали работать горнолыжный комплекс и крытый каток. Недалеко находится кинотеатр "Солнцево".

Кроме того, в самом "Радужном" запланирована масса собственных инфраструктурных объектов. В их числе подземный паркинг, два многоуровневых гаражных комплекса на 700 машиномест, магазины, фитнес-клуб, кафе, пункт охраны порядка. Для гостей будет предусмотрена стоянка на придомовой территории. В микрорайоне появится собственная школа на 660 учащихся.
Важным преимуществом "Радужного" является наличие удобных подъездных путей, которые в ближайшем будущем будут дополнены линией легкого метро. До ближайшей станции метро - Юго-Западной - 15 минут транспортом.

Учитывая, что в столице по-прежнему ощущается дефицит качественных новостроек, продающихся по приемлемым ценам, можно смело назвать покупку жилья в "Радужном" удачным вложением средств.

МИАН-Девелопмент,
Москва, ул. Красная Пресня, д. 22
(095)974-62-20

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15