• 90+2'
    4:1
    ГОЛ!
  • 90+1'
    Витюгов от левой части радиуса штрафной выполняет передачу в её правую часть — Лещук вовремя выскакивает из ворот и опережает Салтыкова, забирая мяч в руки!
  • 90'
    Четыре минуты остаётся играть командам.
  • 90'
    Тюкавин под аплодисменты покидает поел, уступая место на нём Грулёву.
  • 89'
    Денис Якуба
    И снимают с игры Рассказова как раз. Якуба сыграет несколько минут.
  • 87'
    Гапонов выполняет передачу на ход Рассказову на правый фланг, а тот плохо обрабатывает достаточно удобный пас и теряет мяч.
  • 86'
    Бело-голубые отдали мяч самарцам и больше сосредоточены на игре в обороне сейчас, сохраняя победный счёт.
  • 85'
    И только сейчас первая перестановка в составе «Динамо» происходит — Маричал появляется вместо Карраскаля.
  • 83'
    Чавес сфолил в верховой борьбе с Писарским неподалёку от своей штрафной. Горшков пытался закрутить в правый угол, но послал мяч выше перекладины!
  • 81'
    А Писарский заменил Рахмановича.
  • 81'
    Ещё две замены делает Игорь Осинькин. Кирилл Печенин появляется вместо Бенхамина Гарре.
  • 80'
    Бителло после навеса Чавеса от штанги грудью скинул мяч к границе вратарской, где Тюкавин не смог пробить головой в борьбе с Солдатенковым.
  • 78'
    Гарре набрал скорость и от правого края штрафной попытался закрутить мяч в дальний угол — рядом со штангой получилось!
  • 76'
    3:1
    Бителло
    ГОЛ! Ломаев грубо ошибается после углового, пропуская мяч над руками после навеса Карраскаля, тот прилетает к Бителло, и бразилец в касание посылает мяч в незащищённый ближний угол!
  • 75'
    Чавес от дуги штрафной пытался прострелить на Карраскаля, Костанца прервал эту передачу, но мяч обратно к Луису отскочил. На этот раз мексиканец пробил — Солдатенков заблокировал, и мяч на угловой ушёл.
  • 73'
    Витюгов сфолил в атаке, затолкав Бителло.
  • 71'
    Витюгов набрал скорость в центре поля и прострелил от дуги штрафной в её правую часть, заработав угловой. Стандарт ни к чему опасному не привёл — Гарре слишком высоко навесил.
  • 69'
    А Витюгов заменил Бабкина.
  • 68'
    Первые замены в нашем матче. Ороско выходит вместо Франко.
  • 67'
    Разыграл Гарре угловой с партнёром и навесил — «Динамо» отбилось.
  • 66'
    Рассказов получил мяч на правом фланге и прострелил оттуда в штрафную — Скопинцев подставил ногу и отправил мяч на угловой.
  • 65'
    Карраскаль рядом с чужой штрафной упал в борьбе с Костанцей. Фол не зафиксирован.
  • 63'
    Шитов от правого угла штрафной выполняет передачу на ход Рассказову, тот с правого фланга простреливает во вратарскую — прямо в руки Лещуку получается.
  • 61'
    Бителло сместился слева к центру и со средней дистанции плотно пробил в нижний угол — Ломаев уверенно справился!
  • 59'
    Салтыков разогнался на левом фланге, прорвался к штрафной и прострелил на Шитова, который сместился ближе к воротам и резко пробил низом — чуть правее цели!
  • 58'
    2:1
    ГОЛ! Чавес навешивает с углового не лучшим образом, «Крылья» выбивают мяч, но дальше начинается вторая волна атаки. Лаксальт навесил слева к дуге штрафной, Бальбуэна там при помощи небольшого рикошета обыгрался с Бителло, после чего мощнейшим ударом вколотил мяч в левый нижний угол ворот! Ломаев прыгнул, но вытащить мяч не смог.
  • 56'
    Горшков врывается слева в штрафную и простреливает в её центр, Гарре мощно бьёт в касание — Лещук парирует! Но там офсайд у Горшкова был в любом случае.
  • 55'
    Бителло пытался прорваться справа в штрафную, обыграл одного защитника, но дальше подстраховка сработала.
  • 53'
    Ломаев побежал за пределы штрафной и неудачно сыграл там, пытаясь опередить Нгамалё, но у Муми оказалось положение «вне игры» опять.
  • 52'
    Рассказов оказался на подборе после углового и мощно, но весьма неточно пробил от линии штрафной.
  • 50'
    Даса выполнял передачу на ход Нгамалё на правый фланг, но у камерунца офсайд был.
  • 49'
    Салтыков теряет мяч в атаке, после чего хватает Нгамалё за футболку, не давая ему убежать от себя, и тоже получает «горчичник».
  • 48'
    Фернандес сфолил на Шитове в центре поля и получил жёлтую за срыв атаки.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Штрафной после этого нарушения ничего опасного в себе не таил, а следом свисток на перерыв прозвучал. Не сразу разыгралось «Динамо», но примерно к середине тайма поймало оно свою игру, стало хорошее давление на ворота «Крыльев» оказывать и в итоге забило — Бальбуэна первый гол в нынешнем сезоне РПЛ на свой счёт записал. Однако затем тот же Фабиан сфолил у своей штрафной, и Юрий Горшков отличным ударом со стандарта счёт сравнял. Впрочем, «Динамо» в последних двух турах вообще в компенсированное время второго тайма победы вырывало. Ждём продолжения игры, а пока что отдохнём немного.
  • 45+2'
    Рахманович локтем врезал Лаксальту по голове в верховой борьбе в центре поля и получил карточку.
  • 45+1'
    После розыгрыша углового Гарре в центр штрафной навесил, Костанца пробил головой в прыжке — немного неточно получилось!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    🔥 Шитов от правого угла штрафной нанёс мощный удар из-под соперника в ближнюю девятку — Лещук успел среагировать и перевёл на угловой!
  • 43'
    После навеса Карраскаля с углового Фернандес в прыжке пробил головой — слабо полетел мяч, Ломаев легко справился.
  • 42'
    Карраскаль от линии штрафной резко пробил с правой ноги, но попал в соперника.
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Горшков прекрасный удар с этого штрафного выполнил, с высокой скоростью закрутив мяч мимо «стенки» в правую девятку, а Лещук в другую сторону дёрнулся!
  • 39'
    Бальбуэна врезал Рахмановичу по ногам внутри радиуса штрафной. Опаснейший стандарт назначен.
  • 37'
    Рассказов в ответной атаке пытался справа в штрафную прострелить, но эта передача была заблокирована.
  • 37'
    Чавес с углового в центр штрафной навесил — защита самарцев спокойно отбилась.
  • 36'
    Солдатенков в падении преграждает Нгамалё путь справа в штрафной к воротам. Мяч ему в руку попадает, но направленную вниз и не выставленную в сторону, так что это не пенальти.
  • 34'
    Самарцы опасный стандарт у чужой штрафной заработали, но Гарре с разбега в «стенку» мяч отправил.
  • 32'
    Гарре смещается справа в штрафную, чуть спотыкается там и в итоге теряет мяч в борьбе с Лаксальтом.
  • 30'
    Шумно празднуют болельщики этот гол, конечно. Очень нужна «Динамо» победа сегодня — если выиграть, то завтра можно и досрочно чемпионами стать. А даже если и не стать, то будет запас перед поездкой в Краснодар на 30-й. тур.
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Разыграл Карраскаль угловой с Тюкавиным и навесил вдоль границы вратарской, Бальбуэна выпрыгнул и в борьбе головой вколотил под пееркладину!
  • 28'
    🔥 Нгамалё после заброса из глубины поля врывается в штрафную, убегает от Горшкова и пытается покатить мяч мимо Ломаева в ворота, но Горшков всё же успевает его зацепить, и тот катится рядом со штангой!
  • 26'
    В центр поля сместилась игра. То «Динамо» там контролирует мяч, то «Крылья».
  • 24'
    🔥 «Динамо» заработало штрафной напротив правого угла ворот. Чавес разбежался и очень мощно пробил под перекладину — Ломаев в прыжке отбивает кулаком как раз в каркас ворот! От перекладины мяч отскакивает в поле, Тюкавин пытается добить с лёта, но не попадает в ворота!
  • 22'
    Горшков простреливал слева к воротам в расчёте на Салтыкова — Лещук вовремя выходит из ворот и перехватывает мяч!
  • 21'
    Угловой заработали «Крылья». Гарре закрутил мяч к воротам, Лещук кулаками выбил его куда подальше.
  • 20'
    Бальбуэна в центре штрафной делает скидку головой направо, на Нгамалё, который встречается с мячом у штанги, но оказывается в офсайде.
  • 20'
    71% владения мячом у «Крыльев Советов» пока что.
  • 18'
    🔥 Бителло мощно бьёт со штрафного в правый угол, который прикрывает Ломаев — голкипер в прыжке отражает этот удар!
  • 17'
    Сравнивается счёт по жёлтым — Рассказов руками явно хватает Бителло у угла своей штрафной.
  • 16'
    Белорусского видеоблогера Влада Бумагу, или Влада А4, который является болельщиком «Динамо», показывают на трибунах вместе с фотографом.
  • 15'
    Салтыков нашёл Горшкова на левому углу штрафной, а Юрий попал под прессинг соперников и не смог сохранить мяч.
  • 13'
    Лаксальт разогнался на левом фланге, прорвался к штрафной и хотел на Карраскаля сделать передачу, но вместо этого получился подарок Ломаеву.
  • 11'
    Луис Чавес
    Чавес сзади попал по ноге Рахмановичу, срывая атаку, и получил «горчичник».
  • 10'
    Пошёл навес из глубины поля на ход Салтыкову на левый фланг, но Никита в небольшой офсайд забрался, как оказалось.
  • 9'
    Прострел Шитова в штрафную опять прерывает Скопинцев.
  • 7'
    Рассказов набрал хорошую скорость в центре поля и, пройдя ближе к штрафной, отпасовал в её левую часть. Салтыков оттуда в центр штрафной прострелил — защита «Динамо» выбила мяч.
  • 5'
    Шитов навесил справа в штрафную — Скопинцев ногой за боковую линию выбил мяч.
  • 3'
    Бителло от правого угла поля прострелил в ближнюю часть штрафной, откуда Нгамалё в борьбе с соперником не сумел нанести удар по воротам.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это ошибка вратаря «Крыльев»! «Динамо» всё ближе к чемпионству! LIVE
  • 0'

Развязка в Российской Премьер-Лиге намечается грандиозная. За два тура до финала «Динамо», «Зенит» и «Краснодар» разделяют всего лишь три очка. Если все эти команды после 30 туров поравняются, вселенная наверняка схлопнется. Или нет?

9 случаев, когда команды финишировали с равенством по очкам. В РПЛ такое было уже трижды!
  • 0'

До конца сезона РПЛ командам остаётся провести всего по два матча! Впереди всё самое интересное: борьба за титул, медали и выживание. Разбираемся, какие интриги поджидают нас в 29-м туре.

«Динамо» станет чемпионом досрочно или будет рывок «Зенита»? Интриги 29-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Динамо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.