23
Михаил Щетинин
Михаил Галактионов
  • 90+1'
    Гогчилидзе слева по дуге резкий навес к дальнему краю вратарской отправил — Воробьёв чуть-чуть не успел к мячу!
  • 90'
    Глушенков отправляется отдыхать, уступая место на поле Жемалетдинову. У «Локомотива» ещё одна замена осталась, кстати.
  • 90'
    Тем временем шесть минут добавляет главный арбитр.
  • 89'
    Последняя замена у хозяев поля — Прохин вместо Переса.
  • 87'
    «Оренбург» угловой на левом фланге заработал. Марин подал к ближней штанге, где защита легко разобралась и выбила мяч.
  • 86'
    Батраков сфолил в центре поля, получив жёлтую за срыв атаки.
  • 84'
    5386 болельщиков сегодня собралось на стадионе.
  • 83'
    В меньшинстве остаётся «Оренбург»! Флорентин в подкате на фланге в центральной части поля зацепил Самошникова. Сыграно было не то чтобы грубо, но Бобровский всё равно показал ему вторую жёлтую!
  • 81'
    Сулейманов получил случайный удар мячом в лицо с нескольких метров. После паузы продолжает игру Тимур.
  • 80'
    Лукас Вера
    Вера появляется на поле вместо Мансильи.
  • 80'
    Воробьёв высокую подачу с правого фланга выполнил, Оганесян встретился с мячом в дальней части штрафной и пробил головой — Лантратов спокойно справился с этим ударом!
  • 78'
    Стандарт ни к чему опасному не привёл, гости спокойно отбились.
  • 77'
    Адамов по правому флангу мягко навесил на ход Марину, которому не дал развернуться Морозов, выбивший мяч на угловой.
  • 75'
    Баринов сзади прихватил Переса, тот отмахнулся от Дмитрия и попал ему в лицо, получив за это жёлтую карточку.
  • 73'
    Пошла у нас серия обоюдных мелких фолов в атаке.
  • 71'
    Морозов выбил мяч головой после навеса с углового. Марин оказался на подборе за пределами штрафной, но мяч там плохо лёг ему на ногу, и удар сорвался.
  • 70'
    🔥 Гогчилидзе прострелил слева в центр штрафной, Воробьёв опасно пробил с левой ноги, но его удар был заблокирован!
  • 69'
    Сысуев чётко сыграл на выходе, не дав Тикнизяну шанса добраться до навеса из глубины поля и выбив мяч за пределы штрафной.
  • 67'
    А Оганесян меняет Томпсона.
  • 67'
    Химми Марин
    Марин появляется вместо Башича.
  • 67'
    Тройная замена у «Оренбурга». Михайлов выходит вместо Горбани.
  • 66'
    Баринов вовремя сориентировался у своих ворот и выбил мяч после флангового навеса и скидки Воробьёва.
  • 64'
    Мансилья две подряд подачи слева в центр штрафной выполняет, но обе получаются чуть более высокими, чем нужно.
  • 62'
    0:2
    ГОЛ! Глушенков подал с углового в центр штрафной, где почему-то все потеряли из вида Сильянова, который спокойно подстроился под мяч и внутренней стороной стопы красиво пробил с лёта под левую штангу!
  • 61'
    🔥 После прострела Глушенкова слева в центр штрафной Сулейманов нанёс опасный удар в падении, который принял на себя Гогчилидзе! Мяч полетел за лицевую линию, зацепил руку Хотулёва и всё равно ушёл на угловой — пенальти за это не будет.
  • 60'
    Ньямси заблокировал удар Гогчилидзе со средней дистанции.
  • 58'
    Сильянов на левом фланге выполнил слишком сильную передачу на ход Тикнизяну даже с учётом того, что он только-только вышел на поле — не сумел Наир остановить мяч до того, как тот пересёк лицевую линию.
  • 56'
    А Сарвели выходит на поле вместо Миранчука.
  • 56'
    Двойная замена у гостей. Тикнизян появляется вместо Пиняева.
  • 56'
    Мансилья разогнался на левом фланге, добежал до штрафной и слишком сильно навесил к дальней штанге — мяч улетел за лицевую линию.
  • 55'
    🔥 Глушенков от души приложился в левый угол ударом с этого штрафного и совсем чуть-чуть не попал!
  • 54'
    Глушенков набрал скорость на правом фланге, затем начал смещаться к центру вдоль линии штрафной и получил удар сзади по ногам от Флорентина.
  • 53'
    🔥 Морозов справа рядом со своей штрафной уронил Воробьёва, нарушив правила. Башич пробил с дальний угол — крестовина ворот спасла «Локомотив»!
  • 51'
    После этого ещё и Миранчук с Пиняевым по очереди били, но удары обоих пришлись в соперников.
  • 50'
    🔥 Какой моментище у железнодорожников — даже два в одном, точнее! Пиняев мягко навешивает слева в центр штрафной, Баринов головой бьёт в левый угол, попадая в штангу! Мяч отскакивает во вратарскую, Ньямси успевает на добивание, но лупит в перекладину!
  • 49'
    Отбились хозяева после навеса от угла поля и попытались убежать в контратаку, но потеряли мяч.
  • 48'
    Глушенков получил мяч после прострела Сильянова слева в штрафную, обработал его и пробил — Хотулёв заблокировал! Угловой будет.
  • 46'
    Самошников заменил Ненахова — видимо, по рекомендации врачей. Других замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Истекло время первой половины игры. Красивый, открытый футбол показывают обе команды, много моментов создают. «Оренбург» точно как минимум на один ответный гол наиграл уже, но чуть-чуть точность ударов подводит. Ждём второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Башич пробил справа с приличной дистанции, направив мяч прямо по центру ворот — Лантратов тут легко справился.
  • 45+2'
    🔥 Флорентин обыгрался с Воробьёвым на левом полуфланге, дошёл до радиуса штрафной и технично пробил в дальний угол — штанга спасла «Локомотив»!
  • 45+1'
    Пиняев ворвался справа в штрафную, ложным движением ушёл чуть в сторону от Гогчилидзе и пробил низом, но его удар был заблокирован!
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    🔥 Томпсон справа отдал на Воробьёва, Дмитрий сместился к центру и хлёстко пробил от дуги штрафной — мяч едва штангу не зацепил, пролетев в сантиметрах от неё!
  • 44'
    Башич навесил к границе вратарской, Сулейманов выбил мяч головой, Томпсон опять оказался на подборе у линии штрафной и хлёстко пробил в касание, но опять не попал! На этот раз над перекладиной полетел мяч.
  • 43'
    Томпсон прорвался по центру в штрафную, сам бить не стал, покатив мяч левее, там Мансилья обыграл Ненахова и мягко подал к воротам — на угловой выбили мяч!
  • 42'
    Перес в чистом подкате в центре поля выбил мяч у Сулейманова, но уже после игры в мяч попал ему по ноге. Немного полежал Тимур, приходя в себя, а затем встал и показал, что пока что обойдётся без помощи врачей.
  • 40'
    Деограсия протестует против этого решения и получает жёлтую за лишние эмоции.
  • 39'
    Воробьёв сместился слева в штрафную и упал в борьбе с Ньямси. Бобровский показывает, что пенальти тут не будет.
  • 38'
    Пиняев сфолил на Гогчилидзе на фланге. Башич выполнил подачу, Батраков в прыжке выбил мяч головой в сторону от ворот.
  • 36'
    Мансилья прострелил слева в центр штрафной, где Ненахов, несмотря на недавнее повреждение, чётко сыграл на перехвате.
  • 34'
    Поднялся Максим на ноги. Немного хромает он, но игру продолжает.
  • 33'
    Врачи вышли на поле, оказывают Ненахову помощь.
  • 32'
    Мансилья получил пас от Флорентина и сфолил в борьбе с Ненаховым на границе штрафной «Локомотива».
  • 30'
    Ненахов нанёс плотный удар от правого края штрафной — чуть неточно! Сысуев в любом случае был рядом, впрочем.
  • 28'
    Морозов получил карточку за споры с помощником главного арбитра.
  • 27'
    🔥 Ньямси сфолил в верховой борьбе с Воробьёвым. Башич навесил с этого стандарта в центр штрафной, Морозов головой выбил мяч ближе к её границе, Томпсон оказался там на подборе, быстро обработал мяч и чуть не закрутил его в дальний угол — совсем рядом со штангой получилось!
  • 25'
    Мансилья ускорился на левом фланге, ушёл у штрафной чуть в сторону от Ненахова и выполнил низкий навес, который выловил Лантратов.
  • 23'
    Сулейманов запрессинговал Башича, отобрал у него мяч и отдал Пиняеву, Сергей сорвался справа в штрафную и пробил с острого угла, но удар немного не получился — мяч в этот момент плохо лёг на ногу и попал в сетку с внешней стороны!
  • 21'
    Удар Башича со средней дистанции был заблокирован Ньямси.
  • 19'
    Горбани сфолил на Глушенкове на подступах к своей штрафной. Максим разбежался и нанёс плотный удар под правую штангу с этого стандарта — Сысуев в прыжке уверенно поймал мяч!
  • 17'
    После розыгрыша углового и высокого навеса в дальнюю часть вратарской площади Лантратов спокойно поймал мяч в прыжке.
  • 16'
    Флорентин вошёл слева в штрафную и прострелил в её центр — Ньямси подставил ногу, отправив мяч на угловой.
  • 14'
    Угловой на правом фланге заработал «Локомотив» — защита хозяев легко справилась с подачей.
  • 12'
    Прошёл навес на ход Воробьёву по правому флангу, но тот оказался в офсайде.
  • 10'
    Пиняев прострелил справа в штрафную, Миранчуку там пробить не дали, а удар Глушенкова заблокировал Горбани!
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Глушенков убежал по левому флангу к штрафной, обыгрался с Сильяновым и прострелил в центр штрафной на Батракова, который в касание пробил в правый угол — Сысуев зацепил мяч в прыжке, но тот всё равно влетел в сетку!
  • 6'
    Мансилья пытался прорваться слева в штрафную, но потерял мяч в борьбе.
  • 4'
    Гогчилидзе от левого края штрафной в касание опасно прострелил к воротам, где Воробьёв немного не успел замкнуть — Морозов его опередил и выбил мяч!
  • 3'
    «Оренбург» уверенно контролирует мяч на первых минутах.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» вернул себе место в топ-4! А впереди битва «Факела» и «Урала». LIVE
  • 0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.