Эдер Милитао появился вместо Беллингема.
  • 90+9'
    Альфонсо Дэвис на левом краю оказался во «вне игры».
  • 90+7'
    Томас Тухель за слишком активное несогласие с решением арбитра получил жёлтую карточку.
  • 90+5'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с защитником мадридцев.
  • 90+4'
    У Антонио Рюдигера свело ноги, ещё одна пауза возникла.
  • 90+2'
    Гол был изначально отменён из-за офсайда, но после вмешательства VAR решение было изменено!
  • 90+1'
    2:1
    Хоселу
    ГОЛ! Начо в штрафной принял мяч и нашёл слева Рюдигера, который прострелил на линию вратарской, откуда Хоселу не промахнулся!
  • 90'
    Девять минут добавил Шимон Марциняк.
  • 88'
    1:1
    Хоселу
    ГОЛ! Тащил Нойер, тащил, а сейчас грубо ошибся! Винисиус с левого угла штрафной нанёс довольно простой удар, Мануэль пытался поймать намертво, а вместо этого выронил мяч, который тут же добил Хоселу!
  • 88'
    Оказали помощь Павловичу, вернулся он на поле.
  • 87'
    Сводит ноги у Павловича, пришлось Александару уйти за бровку.
  • 85'
    И Эрик Шупо-Мотинг поменял Кейна.
  • 85'
    Две перестановки от Тухеля. Томас Мюллер вместо Мусиалы.
  • 83'
    Рюдигер с правого полуфланга вырезал отличный кросс в штрафную, где Винисиус опередил Киммиха и пробил над девяткой!
  • 81'
    Хоселу
    А Хоселу заменил Вальверде.
  • 81'
    Браим Диас
    Ещё два изменения в составе хозяев. Браим Диас вместо Родриго.
  • 79'
    Камавинга в середине поля не по правилам сыграл против Кейна.
  • 78'
    Модрич отдавал в штрафную на Карвахаля, а Дани не понял задумку партнёра.
  • 76'
    Ким Мин Джэ
    Ким Мин Джэ заменил Зане.
  • 76'
    Кейн слева в штрафной получил пас от Мусиалы и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
  • 75'
    Винисиус забросил на дальнюю штангу, мяч никого не задел и ушёл за пределы поля.
  • 73'
    В момент прострела в штрафной Начо пихнул в лицо Киммиха! Позвали к монитору Марциняка, который сам пересмотрел эпизод и ОТМЕНИЛ ГОЛ «Реала»!
  • 71'
    ГОЛ! Мяч после прострела в штрафную гостей и рикошета от ноги Дэвиса влетел в сетку ворот Нойера!
  • 70'
    А Эдуарду Камавинга поменял Тчуамени.
  • 69'
    Лука Модрич
    Две замены от Карло Анчелотти. Лука Модрич вместо Крооса.
  • 68'
    0:1
    ГОЛ! Карвахаль не успел вернуться в оборону, Кейн с правого фланга выполнил классную диагональ на Дэвиса, который в полном одиночестве принял мяч, вошёл в штрафную и из-под Рюдигера неотразимо выстрелил в дальнюю девятку!
  • 66'
    Мусиала слева в штрафной получил пас от Дэвиса и из-под Карвахаля выстрелил под перекладину — Лунин выручил!
  • 64'
    Бедный Киммих, просто разрывает его Винисиус слева! В очередной раз бразилец уходил у лицевой от Йозуа, который, пытаясь отобороняться, сыграл рукой.
  • 62'
    В середине поля Рюдигер нарушил правила на Мусиале.
  • 60'
    И опять Винисиус, и очередное смещение с левого фланга! На этот раз бразилец ушёл от Киммиха и Лаймера и уже из пределов штрафной пробил под перекладину — Нойер снова спас команду!
  • 59'
    Родриго сильно над стенкой пробил в левый угол — Нойер потащил!
  • 58'
    Лаймер недалеко от радиуса штрафной сфолил на Беллингеме! Хорошая ударная позиция!
  • 57'
    Зане катил между защитников на ход Кейну, вышло сильно и неточно.
  • 55'
    И уже в четвёртый раз со старта второй половины Винисиус вошёл в штрафную по левому краю и прострелил во вратарскую, откуда Родриго из-под Дайера пробил рядом с дальней штангой! Нойер уже не реагировал!
  • 53'
    Гарри Кейн у правого угла штрафной выиграл борьбу за позицию у Менди и пробил в ближний — Лунин в падении отразил мяч!
  • 51'
    Карвахаль по правой бровке бросал в прорыв Вальверде — Федерико не успел к мячу, он ушёл за пределы поля.
  • 49'
    Вновь Винисиус слева от лицевой линии делал прострельный пас, на этот раз де Лигт разрядил обстановку.
  • 48'
    Дэвис по левому краю ворвался в штрафную и из-под Карвахаля нанёс удар — мяч рикошетом от ноги Дани прошёл над перекладиной!
  • 47'
    Винисиус слева легко разобрался с Киммихом и от лицевой прострелил во вратарскую — Дайер опередил Вальверде и выбил мяч!
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+1'
    Завершён первый тайм! Не сумели «Реал» и «Бавария» открыть счёт за стартовые 45 минут! Острее смотрелись хозяева, создали несколько по-настоящему голевых моментов, но гостей откровенно выручил Мануэль Нойер! Пока 0:0, но есть ощущение, что забитые мячи во второй половине мы точно увидим! Ждём её начала, а сейчас немножко передохнём!
  • 45'
    Одну минуту добавил Шимон Марциняк.
  • 44'
    Мазрауи примерно с 27 метров «щёчкой» направлял мяч в правый верхний угол — Лунин на месте!
  • 42'
    Зане увидел забегание на правом фланге Киммиха и забросил ему мяч, но получилось слишком сильно для Йозуа.
  • 40'
    Винисиус от левой бровки закрутил в створ ворот, мяч никого не задел и полетел прямиком под дальнюю штангу — Нойер снова спас «Баварию»!
  • 39'
    После подачи Крооса Лаймер головой вынес мяч.
  • 39'
    На левом полуфланге де Лигт сбил Винисиуса, неплохая позиция для навеса.
  • 38'
    Зане справа пытался один в один пройти Менди — Ферлан уверенно отоборонялся.
  • 36'
    Беллингем с левого края сместился чуть ближе к центру и пробил метров с 25 — Лаймер встал на пути мяча!
  • 34'
    Вальверде от правой бровки исполнял диагональ на радиус штрафной — Лаймер надёжно сыграл на перехвате.
  • 32'
    Родриго с левого полуфланга решил пробить издали — де Лигт не позволил мячу дойти до Нойера!
  • 31'
    Кейн со своей половины поля бросал в прорыв Зане, а Лероя как-то очень легко на рывке опередил Начо и отдал назад Лунину.
  • 29'
    С подбора с радиуса штрафной Гарри Кейн с лёта пробил в правый нижний угол — в прыжке потащил Андрей Лунин!
  • 27'
    Для Гнабри встреча окончена, заменил его Альфонсо Дэвис.
  • 27'
    Серж Гнабри присел на газон, а главный арбитр, Шимон Марциняк, показал врачам мюнхенцев на заднюю поверхность бедра.
  • 25'
    Тони Кроос из центра поля забрасывал на Беллингема — де Лигт в борьбе за мяч оказался расторопнее.
  • 23'
    де Лигт пошёл за Беллингемом на чужую половину поля и там сфолил.
  • 21'
    Беллингем делал передачу на ход Родриго, а бразилец ждал мяч в ноги, поэтому не откликнулся на пас Джуда.
  • 19'
    В середине поля Ферлан Менди сзади врезал по ногам Зане.
  • 17'
    Киммих справа покатил между двух защитников на Зане, Лерой пытался загрузить во вратарскую — Начо перехватил.
  • 15'
    Винисиус с линии штрафной из-под Дайера пробил мимо дальнего угла!
  • 13'
    Нойер! Нойерище! Мануэль потащил удар Винисиуса почти с правого угла вратарской — мяч от перчаток голкипера угодил в дальнюю штангу, а затем справился и с добиванием Родриго! Шикарное двойное спасение!
  • 11'
    Сегодня Тони Кроос проводит свой 150-й матч в Лиге чемпионов! Немец стал седьмым игроком в истории турнира, который достиг такой отметки! И вторым представителем Германии после Томаса Мюллера!
  • 9'
    Йозуа Киммих на половине поля соперника нарушил правила.
  • 8'
    Мусиала пасом нашёл слева в штрафной Гнабри, Серж то ли бил в дальний угол, то ли простреливал — получилось что-то среднее, а мяч прошёл мимо створа!
  • 6'
    Карвахаль с правого фланга низом прострелил во вратарскую, было очень опасно, но ни Родриго, ни Беллингем, ни Винисиус не смогли замкнуть!
  • 5'
    Дайер совершил потерю вблизи своей штрафной, Родриго с правого края катил на Беллингема — Лаймер перехватил мяч.
  • 4'
    Пошёл заброс в направлении Винисиуса — де Лигт умно пропустил мяч, который улетел за лицевую.
  • 2'
    Кейн в центральном круге головой делал скидку на Зане, Ферлан Менди первым успел к мячу.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Вывеска просто нереальная. Особенно если вспомнить, что в первой встрече команды выдали 2:2 и в очередной раз доказали, что их противостояние в ЛЧ – это элитная классика и голов в таких матчах, как правило, забивается немало.

«Реал» перевернул игру с «Баварией» на последних минутах! Что за концовка! LIVE
  • 0'

Флорентино Перес – образец для всех нас. И дело не в том, что он ультрабогат и успешен. И не в том, что выиграл очередное чемпионство с «Реалом» и ещё плотнее забил трофейную комнату. Важнее другое: пример Переса показывает, что можно меняться и становиться лучше в любом возрасте. В любом!

«Галактикос» здорового человека. Как Перес и Анчелотти построили новый «Реал»
  • 0'

«Бавария» объявила об уходе Томаса Тухеля с поста главного тренера ещё в феврале. Однако до сих пор непонятно, кто же возглавит «Баварию» по окончании нынешнего сезона.

«Бавария» ещё не была в таком удручающем положении. Суперклубу отказали уже четыре тренера
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.