Бельтран тянет время, уходя на замену, и получает карточку.
  • 88'
    Миленкович локтем врезал Тьяго по голове в верховой борьбе и был предупреждён за это.
  • 87'
    Бельтран рвался на ударную позицию в штрафной и столкнулся с Миньоле. Вратарю досталось сильнее, но помощь тут обоим требуется.
  • 86'
    А Нильсен заменил Скурася.
  • 86'
    Нуса появляется вместо Одои.
  • 85'
    ГОЛ! Бельтран резким ударом послал мяч под левую штангу, и Миньоле всё равно едва не спас тут свою команду — совсем рядом с вытянутой рукой голкипера пролетел мяч!
  • 84'
    Н'Золе врачи оказывают помощь. Бельтран тем временем готовится выполнять 11-метровый.
  • 83'
    Мехеле, ты что делаешь? Влетает Брандон коленом в голову Н'Зола в собственной штрафной! Конечно, это пенальти!
  • 72'
    Денис Одои
    Одои снёс Гонсалеса с ног у своей штрафной. Опасный стандарт плюс жёлтая.
  • 71'
    А Жозеф Альфред Дункан заменил Артура, так что «Фиорентина» сразу две перестановки в составе сделала.
  • 71'
    Н'Зола выходит на поле вместо Белотти.
  • 70'
    Первые замены у нас. У хозяев поля Синкернагель появляется вместо Ветлесена.
  • 69'
    Бираги невысокий навес с фланга к дальней штанге выполнил, Белотти почти удалось замкнуть, но Ордоньес в последний момент опередил его и выбил мяч головой в прыжке!
  • 68'
    Де Кёйпер подал слева в штрафную, защита отбилась.
  • 66'
    Вроде бы и давит «Фиорентина», но что моменты с игры, что стандарты недостаточно острыми получаются в большинстве случаев.
  • 65'
    Подача Бельтрана справа в штрафную привела к угловому.
  • 63'
    Бираги ударом со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но получилось выше, чем нужно.
  • 62'
    Додо подключился к атаке, Ветлесен уложил его на газон у своей штрафной и получил карточку.
  • 60'
    Пытался сейчас Куаме с левого полуфланга в штрафную прорваться на скорости, но мяч у него отобрали.
  • 59'
    Этот стандарт тоже ничем опасным не закончился.
  • 58'
    Куаме оказался с мячом в штрафной, однако под острым углом к воротам, и его удар был заблокирован защитником.
  • 56'
    Навес Бираги от угла поля был обезврежен защитой соперника.
  • 55'
    Белотти прострелил с фланга в штрафную, что привело к угловому.
  • 53'
    Миньоле спокойно забрал мяч в руки после навеса Додо со штрафного.
  • 52'
    Игор Тьяго
    Тьяго пошёл на Миленковича с высоко поднятой ногой и врезал ему по груди. Заслуженная жёлтая.
  • 51'
    Де Кёйпер навесил с углового к ближней штанге, Одои там выпрыгнул без сопротивления, но пробил головой выше ворот!
  • 49'
    Рассеялся дым, можно продолжать.
  • 47'
    Болельщики зажгли файеры, и поле скрылось в дыму. Видимость такая, словно в Counter-strike дымовых гранат набросали. Пауза в игре.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Футболисты вернулись на поле.
  • 45+2'
    И за компенсированное время ничего интересного не произошло. «Фиорентина» очень много атаковала, особенно после пропущенного мяча, но забить пока что не смогла — хотя и у Бельтрана роскошный момент был, и Куаме потом чуть от перекладины мяч в ворота не послал. Ждём продолжения матча, а пока что отдохнём немного.
  • 45'
    Всего одну минуту компенсировал Халил Мелер в первом тайме.
  • 43'
    Ордоньес сбил Белотти, поставив ему подножку, и получил «горчичник».
  • 41'
    Куаме, пушка страшная! Опять лупит ивуариец со средней дистанции, но на этот раз мяч чуть-чуть выше перекладины летит!
  • 39'
    Гонсалес теперь уже сам откликнулся на навес в штрафную, но удар головой у аргентинца совсем не получился.
  • 37'
    VAR убедился, что гола не было. Продолжается наш матч.
  • 36'
    🔥 Куаме мощнейший удар от угла штрафной выполнил — мяч сотряс перекладину! Причём ещё и отскочил мяч от перекладины чуть не за линию ворот, но всё-таки не пересёк её!
  • 34'
    Гонсалес навешивает справа в штрафную — защита «Брюгге» выбивает мяч.
  • 32'
    Тьяго совершает рывок по флангу, убегает от Миленковича и простреливает в штрафную, в центре которой Додо едва успевает выбить мяч, не дав Ванакену замкнуть!
  • 30'
    Мандрагора слишком завозился с обработкой мяча и принятием решения у чужой штрафной и упустил момент что для удара, что для передачи налево.
  • 28'
    Заблокированный удар Гонсалеса с острого угла привёл к угловому, с которого итальянцы ничего опасного не создали.
  • 26'
    Додо навесил справа в штрафную, Куаме пробил головой в прыжке из её центральной части — чуть выше ворот!
  • 25'
    Удар Мартинеса со средней дистанции пришёлся в соперника.
  • 23'
    🔥 А дальше «Фиорентина» едва не забила! Из отличной позиции в штрафной нанёс удар аргентинец, Миньоле спас, но мяч отскочил к Бельтрану, который не смог попасть в пустую часть ворот, пробив совсем рядом со штангой!
  • 21'
    Что ж, вот и гол «Брюгге» подоспел, который сравнивает общий счёт за два матча. Посмотрим, как дальше будут развиваться события у нас.
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Ванакен навесил с фланга во вратарскую площадь «Фиорентины», Де Кёйпер первым успел к нему и, не без труда дотянувшись, зацепил мяч головой, после чего тот влетел в угол ворот!
  • 18'
    Мандрагора быстро обработал мяч у линии штрафной и мощно пробил — слишком высоко получилось!
  • 16'
    Игор Тьяго принял мяч на пространстве за спинами защитников «фиалок», но свободным это пространство оказалось не просто так — в офсайдную ловушку угодил бразилец.
  • 14'
    В порядке Додо, продолжит он игру.
  • 13'
    Сфолил сейчас Скурась в атаке, плечом попав по голове Додо. Осматривают врачи бразильского защитника на всякий случай.
  • 11'
    Скурась подал справа в штрафную — защита выбила мяч.
  • 9'
    Ники Хайен, тренер «Брюгге», призывает своих подопечных играть активнее. Напомним, в первом полуфинальном матче «Фиорентина» дома 3:2 победила, так что бельгийцам нужно забивать тут.
  • 7'
    Белотти перехватил мяч в центре поля и побежал в атаку, но был сбит Мехеле. Карточку арбитр доставать не стал.
  • 5'
    Ветлесен в центре поля врезал Артуру по ногам, пытаясь выбить у него мяч.
  • 3'
    Бираги красивую передачу пяткой в штрафную выполнил — вот только эта красота пропала втуне, поскольку его партнёров там не оказалось.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Во многих европейских топ-клубах намечаются тренерские перестановки. Где-то они случатся точно, где-то остаются под вопросом, но количество назначений этим летом будет зашкаливать.

Дикая миграция тренеров в топ-клубах. Самые масштабные перестановки — в Италии
  • 0'

Лига конференций — третий по статусу еврокубок. Значимость компенсируется зрелищностью: град голов здесь — явление привычное. Вот и в двух полуфиналах зрители увидели 11 забитых мячей.

Сенсационный провал Эмери! Теперь для нового еврокубка ему нужен мощный камбэк
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги конференций: «Брюгге» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. В первом матче победила «Фиорентина» — 3:2.