ГОЛ!
  • 90'
    Шесть минут остаётся играть командам.
  • 90'
    🔥 Кулаков вбросил мяч из-за боковой линии к границе штрафной, Бегич головой скинул на Бикфалви, который красиво пробил с разворота в дальний угол — рядом со штангой!
  • 89'
    Последняя замена в матче — Шеттине выходит на несколько минут вместо Каштанова.
  • 87'
    Пытался «Урал» провести быструю атаку по центру, но она заглохла на подступах к штрафной.
  • 85'
    Радмановац появляется вместо Ковалёва. У гостей замен не осталось.
  • 85'
    Луна в быстрой контратаке резко пробил из-за штрафной — прямо в Помазуна получилось!
  • 84'
    Ионов ударом с этого стандарта в «стенку» попал. Добивание Ишкова тоже было заблокировано.
  • 83'
    Ишков получил удар по ногам от Андраде на подступах к штрафной.
  • 81'
    🔥 Кулаков заработал угловой на правом фланге. Ишков закрутил классный навес по дуге — мяч едва в дальний угол не влетел в результате его подачи, совсем рядом со штангой получилось!
  • 79'
    Ионов в борьбе выполнил передачу к штрафной, Бикфалви подстроился под не самый удобный мяч и пробил выше ворот.
  • 77'
    Первая карточка в нашем матче — Ионов получил жёлтую через несколько минут после выхода на поле за срыв атаки.
  • 76'
    Ещё один угловой заработал «Урал», но ничего опасного с него не создал.
  • 75'
    Кузьмин заменил Лисаковича. По одной замене осталось у команд.
  • 75'
    Латышонок выбивает мяч кулаком после этого углового.
  • 74'
    Газинский опасно бьёт головой после подачи Ишкова с углового — мяч попадает в соперника и уходит за лицевую линию!
  • 73'
    А Ионов — вместо Дмитриева.
  • 73'
    Двойная замена у «Урала». Газинский вышел вместо Аюпова.
  • 72'
    Аюпов сейчас прострелил от лицевой к ближнему краю вратарской, где Жиров первым успел к мячу и выбил его на угловой.
  • 70'
    Дмитриев догнал мяч у лицевой линии и прострелил на Итало, который не смог пробить из штрафной в борьбе с соперником.
  • 68'
    Кулаков навесил справа в центр штрафной, где Бикфалви с Каштановым не разобрались, кому из них бить, и момент был упущен!
  • 66'
    Пошёл у нас обмен мелкими фолами в центре поля.
  • 64'
    Игнашевич выпускает Остойича вместо Энрикеса.
  • 63'
    🔥 Ковалёв ворвался справа в штрафную, получив передачу на ход, и резко пробил в дальний угол из-под Итало — рядом со штангой!
  • 61'
    Каштанов рванул по левому флангу, ворвался в штрафную, где Бикфалви поставил ему корпус. Алексей на газоне оказался — пенальти тут не будет!
  • 59'
    Аюпов подстроился под отскок мяча у левого края штрафной, подработал его и пробил мощно, но очень неточно.
  • 57'
    Сиссе отправляется отдыхать, уступая место на поле Бикфалви.
  • 56'
    VAR изучил повторы с разных ракурсов и подтвердил, что было тут «вне игры».
  • 55'
    🔥 ГОЛ калининградцев не засчитан! После навеса Бистровича с ещё одного углового Андраде сделал скидку на Лисаковича, тот в касание отправил мяч под правую штангу, но оказался в офсайде!
  • 53'
    Три угловых подряд заработала «Балтика». Была некоторая суматоха в штрафной, но «Урал» отбился в итоге.
  • 51'
    Помазун неудачно играет на выходе после навеса Рыбчинского к вратарской, но голкипера страхует Бегич.
  • 50'
    Капленко пытался слева выполнить передачу к ближнему краю штрафной, но отдал пас левее, чем нужно, и мяч ушёл за лицевую линию.
  • 48'
    Кулаков навесил с правого фланга в штрафную — Латышонок уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
  • 46'
    А Рыбчинский заменил Козлова.
  • 46'
    А у «Балтики» сразу две замены. Капленко вышел вместо Малярова.
  • 46'
    Эммерсон
    У хозяев Эммерсон появился вместо Филипенко.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Балтика» очень мощно начала, забила на первой же минуте, но затем понемногу потеряла инициативу, и вскоре «Урал» заработал пенальти, с которого и сравнял счёт. Вполне могли голы и после этого случиться, причём моменты у обеих команд были, но пока что 1:1 у нас на табло. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+3'
    Илья Помазун ошибается на выходе после навеса со стандарта, Диего Луна головой направляет мяч в пустые уже ворота — Филипенко головой выносит! Впрочем, там ещё фол в атаке фиксируется.
  • 45+1'
    Аюпов выполнил дальний навес со штрафного на Бегича, тот в борьбе пробил головой метров с 14 — Латышонок легко справился с этим несильным ударом.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Быстрая контратака правым полуфлангом у «Урала» пошла после потери соперником мяча, но Каштанов завозился с мячом, войдя в штрафную, и Козлов смог выбить его!
  • 42'
    🔥 Егорычев на скорости ворвался слева в штрафную и пробил низом метров с семи — Латышонок в падении накрыл удар!
  • 40'
    Не получилась атака левым флангом у «Балтики».
  • 38'
    Каштанов набрал скорость на левом фланге, обыграл там Луну, но тот продолжил мешать Алексею, а дальше и поле закончилось — за лицевую линию мяч ушёл.
  • 36'
    Погода немного испортилась в районе стадиона, дождик начал накрапывать.
  • 34'
    Фернандес нанёс хлёсткий удар с дистанции, метров с 22, однако получилось слишком близко к центру ворот — Помазун и здесь справился без проблем.
  • 32'
    Разыграла угловой «Балтика». Пошёл прострел в штрафную, где Фернандес в борьбе с соперником не смог нанести удар.
  • 30'
    Козлов резко пробил от границы штрафной, но мяч прямо в руки Помазуну полетел!
  • 28'
    Навес Кулакова справа в штрафную привёл к угловому, с которого хозяева ничего опасного не создали.
  • 26'
    🔥 Дмитриев разогнался на левом фланге и на скорости подал в центр штрафной, Каштанов пробил головой в прыжке — рядом со штангой!
  • 24'
    Отбивается «Урал» после углового.
  • 23'
    🔥 Ковалёв на правом фланге получил мяч от Бистровича у линии штрафной и прострелил к воротам, Энрикес замкнул ударом в касание — штанга спасла екатеринбуржцев!
  • 21'
    Маляров навесил слева от лицевой к границам вратарской, Лисакович пробил головой в прыжке, но ему активно мешал Филипенко, и точности этому удару не хватило.
  • 19'
    ГОЛ! Каштанов резким ударом отправил мяч в левый угол, Латышонок успел среагировать и даже коснулся мяча, но тот всё же влетел в сетку!
  • 18'
    🔥 Да, попал Маляров сопернику по ноге ещё до того, как тот нанёс удар. Пенальти заработал «Урал»!
  • 17'
    Сергея Иванова зовут к монитору! Маляров, возможно, по ноге Ишкову врезал в этом эпизоде.
  • 16'
    Дмитриев у бокового края штрафной получил мяч от Егорычева и прострелил на Ишкова, тот в борьбе с Маляровым нанёс удар из центра штрафной — мяч попал в Луну уже во вратарской!
  • 14'
    Егорычев навесил слева в центр штрафной, началась там небольшая суматоха, но в итоге отбились гости.
  • 12'
    Мощный удар Ишкова из штрафной пришёлся в кого-то из толпы игроков перед ним.
  • 10'
    «Урал» два угловых подряд выполнил, «Балтика» отбилась.
  • 8'
    VAR проверил этот эпизод, поскольку мяч там в руку угодил, но та была прижата к телу, так что это не пенальти.
  • 7'
    А вот и момент у хозяев — Итало прошёл по левому флангу и навесил оттуда в центр штрафной, Аюпов в борьбе с Маляровым исхитрился отбросить мяч направо, в сторону Ишкова, который резко пробил в касание метров с 10 и попал в соперника! Угловой будет.
  • 5'
    Напомним, у калининградцев три победы за четыре последних тура — 7:1 над «Ахматом», а также с более скромными счетами 2:1 и 3:1 над «Крыльями Советов» и ЦСКА. Кроме того, они ещё и в первый этап финала Пути регионов Кубка России вышли, где сыграют со «Спартаком».
  • 3'
    «Балтика» высоко прессингует, хоть и повела в счёте уже. «Уралу» непросто приходится пока что.
  • 1'
    0:1
    ГОЛ! Первая же атака калининградцев становится результативной! Ковалёв набрал скорость на правом фланге, обыгрался там с Козловым и мягко навесил к линии вратарской, где опередивший защитников Лисакович головой послал мяч в правый угол, под штангу!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Урал» вырвал победу в добавленное время! «Балтика» не дотерпела несколько минут. LIVE
  • 0'

«Урал» в кошмарной ситуации. Да, в клубе призывают к спокойствию, но вряд ли эти заявления устраивают болельщиков. Из-за резкого рывка «Балтики» команда опустилась на 15-е место – то есть в зону прямого вылета.

Гончаренко на грани катастрофы. Как «Урал» докатился до зоны прямого вылета?
  • 0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Урал» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.