73
Мэтт Ремпе
Питер Лавиолетт
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Лафреньер сделал перевод на правый фланг, Рослович продвинулся вперёд и отправил шайбу в пустые ворота!
  • 60'
    Линдгрен убежал с ворот! «Вашингтон» вшестером на льду.
  • 60'
    Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Сандин вернулся на площадку.
  • 58'
    Удаление у «Вашингтона». Сандин выставил клюшку и сделал подножку Панарину.
  • 57'
    Фехервари набросил от синей линии! Протас сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Шестёркина!
  • 56'
    «Столичные» заперли соперника в зоне, Сандин набросил от синей линии — Овечкин немного не успел к шайбе.
  • 55'
    Алексеев подключился к атаке, выдержал паузу и бросил в дальний угол! Шестёркин отбил перед собой, а затем сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 54'
    Лапьер бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Трубы от синей линии!
  • 53'
    Много борьбы в средней зоне. «Синерубашечники» активно прессингуют, не позволяя «Вашингтону» перейти в атаку.
  • 52'
    Трочек сделал пас на синюю линию, Панарин сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 50'
    Алексеев подключился по левому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба улетела выше ворот.
  • 49'
    Панарин открылся на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной!
  • 48'
    Панарин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Линдгрен грамотно занял позицию и забрал шайбу.
  • 48'
    Уверенно «Рейнджерс» провели меньшинство — Гудроу вернулся на лёд.
  • 47'
    Труба накрыл дальний бросок Овечкина, а затем шайба вышла из зоны гостей.
  • 46'
    Удаление у «Рейнджерс». Гудроу в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Макмайкла.
  • 44'
    🚨 ГОЛ! «Рейнджерс» сразу расположились в зоне, Трочек сделал пас к воротам, Панарин классно развернулся и бросил с кистей — шайба прошла под блином Линдгрена!
  • 44'
    Ти Джей Оши
    Удаление у «Вашингтона». Оши в борьбе в чужой зоне ударил Трочека клюшкой по лицу.
  • 43'
    Лафреньер совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот! Макмайкл выставил клюшку, помешав Панарину замкнуть.
  • 42'
    Уилсон пошёл прессинговать защитника в чужой зоне и сделал пас на ход Протасу, тот выкатился на ворота и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика после двух периодов:
    Броски в створ: 18-17;
    Вбрасывания: 17-13;
    Блокированные броски: 12-10;
    Силовые приемы: 37-27;
    Штрафное время: 4-2.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде «столичные» добавили в активности, больше атаковали и отыгрались благодаря шайбе Лапьера.
  • 39'
    Лапьер выиграл вбрасывание, Карлсон получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела мимо створа!
  • 37'
    Шнайдер подключился по левому флангу и бросил с неудобной руки! Линдгрен прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 36'
    Крайдер поставил корпус и выкатился под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Линдгрена.
  • 35'
    Оши прокатился за воротами и сделал перевод в центр зоны! Фехервари подстроился и бросил в нижний угол — Шестёркин щитком среагировал.
  • 34'
    🔥 Зибанеджад вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кайлли — Линдгрен положил щиток на лёд и спас команду!
  • 32'
    Позиционная атака «Вашингтона», Шестёркин уверенно справился с броском Маленстина от синей линии.
  • 31'
    У «Рейнджерс» во втором периоде лишь один бросок в створ — не держится шайба у «синерубашечников».
  • 30'
    Карлсон продвинулся по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Шестёркин выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 29'
    Миллер открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.
  • 28'
    🚨 ГОЛ! Лапьер подхватил шайбу в средней зоне, проскочил между двоих соперников, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Шестёркин отбил шайбу, но Хендрикс со второй попытки добил шайбу в сетку!
  • 27'
    Крайдер совершил перехват, прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 26'
    Маленстин совершил рывок по флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 26'
    Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Шнайдер вернулся на площадку.
  • 25'
    Оши сместился на фланг и прострелил на пятак! Трочек перехватил шайбу, помешав Овечкину замкнуть с трёх метров.
  • 24'
    Удаление у «Рейнджерс». Шнайдер в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Карлсона.
  • 22'
    🔥 Шанс у «Кэпиталз»! Маленстин выиграл забег на скорость у Панарина, выкатился один на один, качнул Шестёркина и бросил в угол — Игорь в шпагате отразил шайбу!
  • 22'
    «Вашингтон» в полном составе.
  • 22'
    Панарин сместился к центру и резко бросил с кистей — шайба прошла мимо створа!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    📊 Статистика по итогам первого периода:
    Броски в створ: 8-10;
    Вбрасывания: 9-7;
    Блокированные броски: 6-4;
    Силовые приемы: 21-16;
    Штрафное время: 4-0.
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды обменивались быстрыми атаками. У гостей отличились Трочек и Какко, а «столичные» ответили шайбой Фехервари.
  • 20'
    Том Уилсон
    Удаление у «Вашингтона». Сразу после заброшенной шайбы возникла стычка — и Уилсон получил малый штраф за грубость.
  • 20'
    🚨 ГОЛ! Панарин сделал пас к воротам, Зибанеджад в касание отдал на пятак, а Трочек без помех отправил шайбу под перекладину!
  • 19'
    Зибанеджад набросил от синей линии! Линдгрен отбил перед собой, но «столичные» забрали отскок и выбросили шайбу в сторону.
  • 19'
    Ник Дженсен
    Удаление у «Вашингтона». Дженсен выставил клюшку и сделал подножку Фоксу. Тут же возникла стычка, но арбитр вмешался и успокоил игроков.
  • 18'
    Густафссон получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба улетела мимо створа!
  • 16'
    Фехервари у борта мощным силовым приёмом встретил Лафреньера, остановив быструю атаку «Рейнджерс».
  • 15'
    🚨 ГОЛ! Строум выиграл борьбу у борта, Протас сместился к центру и сделал передачу на Фехервари, который отправил шайбу в верхний угол ворот!
  • 15'
    Затяжную атаку провели «столичные», Шестёркин намертво забрал шайбу после дальнего броска Карлсона.
  • 13'
    Шнайдер подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Линдгрен выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 12'
    🔥 Момент! Уилсон оказался один перед воротами и дважды бросил низом — Шестёркин всё перекрыл щитками!
  • 11'
    Труба подключился по правому флангу и мощно бросил в ближний угол! Линдгрен уверенно забрал шайбу.
  • 10'
    Пасиоретти прорвался по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 8'
    «Столичные» совершили перехват и выкатились два в одного! Милано прорвался по флангу и бросил с кистей — шайба пролетела мимо створа!
  • 7'
    Позиционную атаку провели «Рейнджерс», Линдгрен уверенно забрал шайбу после дальнего броска Фокса.
  • 6'
    Зибанеджад прорвался по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот — Панарин не успел к шайбе.
  • 5'
    Какко совершил перехват, убежал в контратаку и щёлкнул из круга вбрасывания! Линдгрен отразил шайбу в сторону.
  • 4'
    Макмайкл прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Шестёркин щитком отразил шайбу.
  • 3'
    Контратака «Рейнджерс» два в одного! Панарин ворвался в зону и попытался на замахе убрать Дженсена, но защитник выбил шайбу у Артемия.
  • 1'
    Каапо Какко
    🚨 ГОЛ! Кайлли в чужой зоне пошёл прессинговать Дженсена и вынудил защитника ошибиться — шайба отскочила в центр, а Какко в касание бросил в противоход Линдгрену!
  • 1'
    Алексеев подключился по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета от клюшки Шнайдера улетела в заградительную сетку.
  • 1'
    Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Игорь Шестёркин.
  • 0'

После третьего поражения подряд напряжение в стане «Вашингтона», кажется, нарастает.

«Это отстой». Крик души Александра Овечкина после очередного поражения в плей-офф
  • 0'

Главная звезда «Нью-Йорка» на данный момент — самый грязный игрок НХЛ. Да, «синерубашечники» стали чемпионами регулярки — и сделали это более чем заслуженно. Но сейчас, в плей-офф, «рейнджеры» показывают себя просто грязной командой. И ведёт их за собой тафгай Мэтт Ремпе.

«Шоу уродов». «Рейнджерс» вынесли ещё одного игрока «Вашингтона», а обидчика простили
  • 0'

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин не оставляет попыток забросить шайбу в НХЛ и не скрывает этого.

Момент дня в НХЛ. Овечкин в прыжке не дал забить вратарю «Рейнджерс» Шестёркину!
  • 0'

Как говорят, у команды нет проблем, пока она не проиграла в серии плей-офф дома, но пока что первый раунд между «Рейнджерс» и «Вашингтоном» проходит в одну калитку.

Овечкин в шаге от отпуска! Шестёркин начал матч с провала, а затем вытащил всё
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Рейнджерс».