25
Радан Ленц
Кари Ялонен
  • 59'
    По-прежнему много борьбы на льду. Чехам никак не удаётся перевести игру к чужим воротам.
  • 58'
    Тайм-аут взял Кари Ялонен.
  • 57'
    Чехи сняли вратаря за три минуты до сирены! Вшестером команда Кари Ялонена.
  • 56'
    Готье на паузе убрал соперника и резко бросил с кистей в дальний угол! Веймелка забрал шайбу в ловушку.
  • 55'
    Флек в контратаке по центру влетел в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела выше ворот.
  • 54'
    Американцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Сейчас время работает на сборную США.
  • 53'
    Томашек вошёл в зону и сделал скидку на пятак, а Десмит справился с броском Флека с пятака!
  • 52'
    Кундратек получил пас на синей линии и бросил низом! Десмит щитком отразил шайбу.
  • 50'
    ГОЛ! Тайнэн выиграл вбрасывание, Готье подхватил шайбу и резким броском с кистей послал шайбу в ближнюю девятку! Веймелка не успел среагировать!
  • 49'
    Коронато убежал в контратаку, сместился к центру и бросил из-под защитника! Веймелка намертво забрал шайбу.
  • 48'
    Американцы здорово прессингуют и не позволяют чехам перейти в атаку. Нет моментов у ворот Десмита.
  • 47'
    Коронато здорово сыграл в отборе, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Веймелка всё перекрыл щитками.
  • 46'
    Американцы выстояли в меньшинстве — Фаррелл вернулся на лёд.
  • 45'
    Чехи держат шайбу в зоне, но нет моментов у ворот Десмита. Американцы грамотно всё перекрывают.
  • 44'
    Шон Фаррелл
    Удаление у США. Фаррелл выставил клюшку и сделал подножку Тамашеку.
  • 43'
    Момент! Коронато с центра зоны бросил под перекладину — Веймелка отразил шайбу перед собой, но американцам не удалось добить с пятака!
  • 42'
    Смейкал прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, но чехам помешали замкнуть!
  • 41'
    Червенка подхватил шайбу, ворвался в зону и бросил с кистей! Десмит плечом парировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной США после 40 минут. Чехи активно провели старт второго периода, но свои шансы не использовали, а затем игра постепенно выровнялась. А на 29-й минуте Пербикс отправил вторую шайбу в ворота Веймелки.
  • 39'
    Йордан подключился по левому флангу и бросил по воротам! Десмит щитком среагировал, а Червенка не успел на добивание!
  • 38'
    Чехи перевели игру к чужим воротам! Зогорна боролся на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу в нижний угол.
  • 37'
    Кемпны от борта сделал пас на пятак! Воженилек подхватил шайбу, но Мэки успел накрыть бросок чеха.
  • 36'
    Червенка убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 34'
    Фаррелл прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Гарланд немного не успел к шайбе.
  • 33'
    Соботка сделал длинный пас по центру! Перунович здорово отработал и перехватил шайбу, помешав Кемпны убежать один на один с голкипером.
  • 33'
    Уверенно чехи отработали это меньшинство — Кемпны вернулся на лёд.
  • 32'
    Американцы устроили перепас в чужой зоне, Веймелка справился с броском Готье в ближний угол.
  • 31'
    Удаление у Чехии. Кемпны в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой О'Коннора.
  • 30'
    О'Коннор в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Веймелка всё контролировал.
  • 29'
    Ник Пербикс
    ГОЛ! Бонино выиграл вбрасывание в чужой зоне, Пербикс подхватил шайбу у борта и нанёс точнейший бросок в ближнюю девятку — Веймелка не успел среагировать!
  • 29'
    Контратака США! Готье ворвался в зону и бросил из-под защитника — шайба просвистела выше ворот!
  • 28'
    Чехи выиграли вбрасывание, Йордан подхватил шайбу на синей линии и бросил низом — Десмит щитком среагировал!
  • 27'
    Зборжил мощно приложился от синей линии — Десмит отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!
  • 25'
    Гарланд прорвался по флангу и нанёс бросок с разворота в ближний угол! Веймелка всё контролировал.
  • 24'
    Американцы ответили быстрой контратакой! Веймелка справился с броском Брауна в ближний угол
  • 23'
    🔥 Зогорна поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны! Зборжил продвинулся вперёд и бросил по воротам — Десмит забрал шайбу.
  • 23'
    Контратака чехов! Смейкал ворвался в зону, убрал шайбу под неудобную руку и бросил в ближний угол — Десмит спас американцев!
  • 22'
    Кемпны получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной США после 20 минут. Американцы доминировали на льду, перебросав чехов — 11:2. «Звёздно-полосатые» создали много моментов, а единственную шайбу забросил Коронато.
  • 19'
    Чехи перевели игру в чужую зону. Дворжак приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
  • 18'
    Гримальди прорвался по флангу и сделал скидку на Така, который мощно зарядил в ближний угол! Веймелка не удержал шайбу, но американцам не удалось добить с пятака.
  • 17'
    Готье здорово развернулся у лицевого борта и прострелил вдоль ворот! Кемпны отработал и помешал О'Коннору замкнуть.
  • 16'
    Контратака США! Готье набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — шайба прошла рядом со штангой!
  • 15'
    Зогорна в контратаке убежал по правому флангу, но Хатсон здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 14'
    Тайнэн выиграл вбрасывание, Готье подхватил шайбу и зарядил в ближний угол — Веймелка на месте!
  • 13'
    ГОЛ! Веймелка справился с броском Хатсона от синей линии! Коронато подобрал отскок и нанёс бросок с разворота — шайба после двойного рикошета влетела в ворота чехов!
  • 12'
    Американцы заперли соперника в зоне. Мэки приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 11'
    Без моментов прошло большинство для Чехии. Американцы уверенно провели эти две минуты.
  • 10'
    Десмит справился с дальним броском Коштялека, а подбор остался за американцами.
  • 9'
    Удаление у США. Сэмберг нарушил правила в борьбе в чужой зоне против Шпачека.
  • 8'
    Коронато совершил сольный проход по флангу и бросил из-под защитника! Веймелка выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 8'
    Ответ США! Бьорк сделал пас на правый фланг, О'Коннор подхватил шайбу и бросил по воротам — Веймелка блином среагировал!
  • 7'
    🔥 Контратака Чехии! Кубалик получил пас на ход, прорвался по левому флангу и зарядил по воротам — Десмит на месте!
  • 6'
    Браун прорвался по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Веймелка блином отразил шайбу.
  • 5'
    Американцы перешли в позиционную атаку, Веймелка выловил шайбу после дальнего броска Мэки.
  • 3'
    Довольно осторожное начало встречи — много борьбы в средней зоне, команды не раскрываются.
  • 2'
    Клевен подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Веймелка ловушкой зацепил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Чехи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Кейси Десмит — Карел Веймелка.
  • 0'

Как минимум два матча на старте плей-офф мирового первенства вызывают огромный интерес.

Кто и с кем сыграет в четвертьфиналах ЧМ-2023? Все расклады на плей-офф турнира
  • 0'

Сложились все пары плей-офф, а американцы установили рекорд.

Большой триумф Латвии и ранняя встреча лучших сборных мира. Итоги группового этапа ЧМ-2023
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею: США — Чехия. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени.