ГОЛ! Тапсоба вколотил мяч под перекладину!
    ГОЛ! Амири хлёстко пробил в угол — Нюбель не дотянулся!
    ГОЛ! Дисаси мощным ударом вколотил мяч в верхний угол ворот!
  • #1
    ГОЛ! Азмун уверенно пробил в угол!
  • 120+2'
    Окончен экстра-тайм! «Монако» в концовке имел убойный момент, однако Градецки справился с ударом Фолланда в упор. Впереди серия пенальти!
  • 120'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму экстра-тайму.
  • 119'
    Каю Энрике
    Энрике сбил Диаби и получил карточку за срыв атаки.
  • 118'
    Шанс у «Монако»! Прошла подача в штрафную, Фолланд нырнул и пробил головой в упор — Градецки отразил мяч в сторону!
  • 117'
    Энрике с углового навесил во вратарскую! Градецки вышел и намертво забрал мяч.
  • 116'
    Азмун заменил Вирца.
  • 114'
    Эмболо совершил проход по флангу и навесил во вратарскую! Градецки намертво забрал мяч.
  • 112'
    Вязкая игра пошла — много борьбы в центре поля. Команды не рискуют.
  • 110'
    Вынужденная замена у «Монако» — Фолланд вышел вместо Дьятта.
  • 108'
    Дьятта получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
  • 106'
    Стартовал второй экстра-тайм!
  • 105+1'
    Перерыв! «Байер» владел территорией и имел хороший момент, но Баккер не сумел его реализовать. У «Монако» было слишком много забросов, с которыми гости уверенно справлялись.
  • 105'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому экстра-тайму.
  • 103'
    Мусса Диаби
    Диаби вступил в игру вместо Фримпонга.
  • 101'
    Гости выиграли борьбу и убежали в контратаку! Сарр здорово отработал и накрыл прострел Шика в штрафную.
  • 99'
    Паласиос пошёл в борьбу и в подкате снёс Эмболо. Жёлтая карточка.
  • 97'
    Энрике навесил в штрафную, Дисаси выпрыгнул и пробил из борьбы! Мяч улетел выше перекладины.
  • 95'
    Якобс развернулся и сделал пас в штрафную! Матазо продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч после рикошета улетел на гуловой!
  • 93'
    Момент у «Байера»! Баккер отобрал мяч у зазевавшегося защитника, выскочил под углом на ворота и пробил низом — Нюбель ногой среагировал!
  • 92'
    Баккер в контратаке убежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Нюбель забрал мяч.
  • 91'
    Стартовал первый экстра-тайм!
  • 90+4'
    Окончено основное время, 2:3! Монегаски активно провели концовку тайма и забили второй гол усилиями Эмболо. 5:5 по сумме двух матчей — впереди овертайм!
  • 90+3'
    Якобс ускорился по флангу и прострелил в штрафную, а Диоп переправил мяч в ворота «Байера»! Но гол не засчитали — чётко видно, что чуть раньше мяч покинул пределы поля.
  • 90+1'
    Фримпонг в контратаке ворвался в штрафную «Монако», полез обыгрывать Сарра и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Эмболо открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Андрих распластался в подкате и принял удар на себя.
  • 86'
    Контратака «Байера»! Вирц ускорился по центру и сделал пас вразрез — Сарр здорово сыграл в подкате, помешав Шику выскочить на ворота хозяев.
  • 84'
    2:3
    Брил Эмболо
    ГОЛ! Дьятта подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Эмболо выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — мяч влетел в верхний угол ворот!
  • 82'
    Энрике с углового навесил во вратараскую! Немцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 80'
    Монегаски перекатывают мяч возле чужой штрафной, но гости грамотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
  • 78'
    Якобс вышел на поле вместо Бен-Сегира.
  • 78'
    Брил Эмболо
    Эмболо вступил в игру вместо Бен-Йеддера.
  • 78'
    Мирон Боадю
    Боадю заменил Головина.
  • 76'
    Бен-Йеддер откликнулся на заброс из глубины, полез в обводку возле штрафной, но в итоге потерял мяч.
  • 74'
    Надим Амири
    Амири вступил в игру вместо Адли.
  • 72'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у «Байера» — 14:7 (в створ — 7:2).
  • 71'
    Диоп поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Бен-Сегира, который опасно пробил низом! Градецки отразил мяч в сторону!
  • 70'
    Патрик Шик
    Шик вступил в игру вместо Гложека.
  • 70'
    Матазо появился на поле вместо Камара.
  • 69'
    Момент! Гости убежали три в два, Баккер сделал пас к штрафной — Вирц подхватил мяч и пробил рядом со штангой!
  • 67'
    Хозяева провели быструю атаку левым флангом. Бен-Йеддер подставил ногу под прострел партнёра — Градецки всё контролировал.
  • 65'
    Андрих прихватил Диопа, сорвав контратаку «Монако». Жёлтая карточка.
  • 63'
    «Байер» забил из офсайда! Гости убежали в контратаку, Баккер получил пас на ход, ворвался в штрафную и с острого угла пробил Нюбеля! Но арбитр сразу показал, что было «вне игры».
  • 61'
    Эдан Диоп
    Матсима покинул поле — Диоп вступил в игру.
  • 60'
    И тут же ответ «Монако»! Бен-Йеддер дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил верхом — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!
  • 58'
    1:3
    Амин Адли
    ГОЛ! Вирц открылся возле штрафной и вырезал классную подачу на дальнюю штангу, Адли набежал и головой послал мяч в дальний угол ворот!
  • 56'
    Немцы накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, Вирц полез по центру в обводку на двух соперников, но потерял мяч.
  • 54'
    Монегаски активно включились и заработали два угловых подряд. Но гости отбились без особых проблем.
  • 52'
    Дьятта получил пас на ход, забежал по флангу и прострелил в штрафную! Немцы уверенно отбились.
  • 50'
    Позиционная атака «Байера», Та выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — Нюбель спокойно забрал мяч.
  • 48'
    Монегаски активно начали второй тайм, хорошо ходит мяч у хозяев.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего матча. Голы Вирца и Паласиоса порадовали леверкузенских болельщиков, а мяч Бен-Йеддера с 11-метровой отметки послужил пока единственный ответом монегасков, 1:2. А по сумме двух встреч на данный момент равенство по голам — 4:4! Продолжение следует!
  • 45'
    Головину досталось по ногам! Смотрелось тревожно, но Александр самостоятельно поднялся с газона.
  • 43'
    Камара в рискованном подкате выбил мяч из-под ног соперника, который разгонял опасную контратаку «Байера»!
  • 41'
    Фофана наиграл на жёлтую карточку. Здесь больше прилетело за излишнюю эмоциональность.
  • 40'
    Энрике от лицевой с левой прострелил на ближний угол вратарской, где леверкузенцы сыграли внимательно.
  • 38'
    46% на 54% — практически равенство по владению мячом. Смогли монегаски подравнять ситуацию по этому показателю.
  • 36'
    Инкапье получил повреждение в единоборстве у штрафной гостей. Дьятта извинился перед пострадавшим.
  • 34'
    Быстрая атака удалась «Байеру», Гложек дождался перевода в центр и мощно пробил от радиуса штрафной — Нюбель парировал мяч, летящий под перекладину!
  • 31'
    Не спешат леверкузенцы выходить в атаку, предпочитая уверенно контролировать мяч в центре поля.
  • 29'
    Бен-Сегир не смог протолкнуть мяч в штрафную гостей, где открывался Головин, моментально вступил в отбор, но нарушил правила.
  • 27'
    Дьятта здорово отработал на возврате, остановив контратаку «Байера».
  • 25'
    «Байер» вынужден держать позиционную оборону. Дьятта совершил навес в район вратарской, но Градецки легко забрал мяч в руки.
  • 23'
    «Монако» пробует наладить контроль над мячом. Бен-Йеддер придумал пас в касание в штрафную, но Головин не рванул за мячом.
  • 21'
    1:2
    ГОЛ! После подачи от угла поля мяч отскочил к линии штрафной, откуда Паласиос с левой пробил в ближний нижний угол ворот!
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Бен-Йеддер ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 18'
    Проникли монегаски в чужую штрафную, где Тапсоба слегка зацепил ноги Бен-Сегира! Этого касания хватило для падения! Пенальти!
  • 17'
    Баккер с правого фланга совершил силовой прострел вдоль ворот «Монако», но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 16'
    Фофана мог и карточку получить за срыв перспективной атаки «Байера», но испанский судья ограничился свистком.
  • 15'
    «Байер» очень комфортно себя чувствуется на чужом поле. Здорово держится мяч у гостей.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Фримпонг на рывке ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, Нюбель дотянулся до мяча, но не удержал в руках, позволив Вирцу поразить уже пустые ворота!
  • 11'
    Адли сместился с фланга в центр и исполнил классный обводящий удар под дальнюю штангу — Нюбель в прыжке добрался до мяча!
  • 9'
    Головин со стандартного положения закрутил мяч в леверкузенскую штрафную, Фофана пробил головой, но получилось неопасно.
  • 7'
    «Байер» на первых минутах встречи пытается высоко встречать соперника, но «Монако» умело выходит из обороны в атаку.
  • 5'
    Дьятта правым краем протащил мяч до лицевой и прострелил в штрафную гостей, Бен-Йеддер принял мяч и пробил низом из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!
  • 3'
    Фримпонг пустился в дриблинг на входе в штрафную «Монако», но потерял мяч в борьбе с Головиным.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Байер» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Несколько красивых голов и вырванная на последних минутах победа. Теперь у «Монако» отличные шансы пройти «Байер»!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Монако» — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче победил «Монако» — 3:2.