Алексей Николаевич Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл московское «Динамо» — 2:1.
  • 60'
    Москвичи выиграли вбрасывание и расположились в зоне! Калинин принял на себя шайбу после дальнего броска Мартынова.
  • 60'
    Тайм-аут взяли динамовцы за семь секунд до сирены.
  • 60'
    Динамовцы расположились в зоне! Миронов от синей линии не попал по воротам.
  • 60'
    Константин Волков ушёл с ворот! Динамовцы вшестером проведут концовку.
  • 58'
    Артём Волков от синей линии не попал по воротам! Плотно обороняются челябинцы, не позволяя москвичам подобраться к владениям Устименко.
  • 56'
    Динамовцы вошли в зону. Мартынов набросил от синей линии, но шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 55'
    Контратака «Трактора»! Котляревский продавил защитника, выкатился по центру на ворота, но не сумел переиграть Волкова в ближнем бою!
  • 53'
    Челябинцы долго разыгрывали шайбу по зоне, Яруллин от синей линии не попал в створ.
  • 52'
    Ткачёв прорвался по флангу и сделал перевод на левый край! Шабанов принял шайбу, но с кистей не попал в ближний угол.
  • 51'
    Почти нет моментов в третьем периоде. Челябинцы не позволяют динамовцам подобраться к воротам Устименко.
  • 50'
    Блажиевский подключился к атаке и с кистей зарядил по воротам! Волков забрал шайбу в ловушку.
  • 49'
    Челябинцы выкатились два в два! Сошников от борта набросил в центр, но не дошла шайба до Бывальцева.
  • 47'
    Много борьбы на площадке. Челябинцы активно прессингуют, не позволяя москвичам войти в зону.
  • 46'
    Ткачёв в контратаке прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 45'
    Стась прорвался по левому флангу, развернулся и набросил на пятак! Динамовцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 43'
    Ткачёв поборолся у борта и набросил на ворота! Яруллин после добивания с пятака не попал в створ.
  • 42'
    Игумнов развернулся и бросил с центра зоны — Устименко щитком парировал! Челябинцы помешали Кудрявцеву добить с пятака.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы перевернули ход встречи, забросив две шайбы подряд. У хозяев был ещё хороший момент у Ткачёва, который попал в штангу.
  • 40'
    Рашевский прорвался по флангу и сделал скидку в центр! Кодола с кистей не попал в дальний угол.
  • 39'
    Мартынов получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 38'
    Динамовцы в позиционной атаке. Уил опасно бросил с центра зоны — Бывальцев принял шайбу на себя.
  • 36'
    Челябинцы продолжают атаковать! Ткачёв с ползоны послал шайбу выше перекладины.
  • 35'
    2:1
    ГОЛ! Шабанов сместился на левый край, выдержал паузу и сделал поперечный перевод на Шабанова, который подстроился и в касание послал шайбу в пустой угол ворот! Волков не успел переместиться.
  • 34'
    Удаление у «Динамо». Кудрявцев в борьбе у борта сделал подножку Тертышному.
  • 33'
    Скоренов в контратаке влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 32'
    Миронов подключился к атаке и набросил на ворота! Шайба заметалась на пятаке, но челябинцы отбились.
  • 30'
    1:1
    ГОЛ! Ткачёв ворвался в зону, на паузе сместился на правый край и сделал пас в центр! Тертышный подхватил шайбу и вогнал её под перекладину!
  • 29'
    Шабанов в контратаке влетел в зону и с кистей зарядил в ближний угол! Волков намертво забрал шайбу.
  • 27'
    Джиошвили прорвался по флангу и зарядил по воротам! Муранов поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
  • 26'
    Динамовцы перевели игру в чужую зону. Устименко выловил шайбу после дальнего броска Менелла.
  • 26'
    Момент! Ткачёв в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 25'
    Менелл получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Устименко отразил шайбу, а затем смахнул её в сторону.
  • 23'
    Затяжную атаку провели динамовцы, Рашевский с левого края не попал в ближний угол.
  • 22'
    Котляревский прорвался по правому флангу и бросил по воротам! Волков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи выглядели активнее и вышли вперёд благодаря шайбе Скоренова. У челябинцев ничего не получалось в атаке — хозяева нанесли лишь четыре броска в створ.
  • 20'
    Котляревский совершил рывок по флангу и от борта нанёс бросок в ближний угол! Волков ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 19'
    Тертышный на скорости ворвался в зону, сместился на паузе на правый край и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 18'
    Москвичи организовали быструю контратаку! Готовец подключился к атаке, выкатился по центру и бросил в упор — Устименко отразил шайбу в сторону.
  • 17'
    0:1
    ГОЛ! Затяжная атака «Динамо». Тринеев от борта набросил на пятак, Скоренов ловко подставил клюшку — шайба взмыла вверх и опустилась за спину Устименко!
  • 16'
    Динамовцы заперли соперника в зоне. Миронов мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 5:2. Пока совсем без моментов идёт игра.
  • 13'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве. Тертышный вернулся на лёд.
  • 12'
    Менелл приложился от синей линии — шайба застряла на пятаке, а затем челябинцы отбросили её в сторону.
  • 11'
    Удаление у «Трактора». Тертышный за блокировку получил малый штраф.
  • 10'
    Динамовцы провели быструю атаку правым флангом, но Бывальцев успел накрыть бросок Кудрявцева.
  • 9'
    Миронов от борта набросил в центр! Никонов полез на пятак, но потерял шайбу в борьбе с защитником.
  • 8'
    Хороший темп в игре — остановок почти нет. Но и моментов совсем немного.
  • 7'
    Рашевский здорово сыграл в отборе и сделал скидку на Волкова, который зарядил в ближний угол! Устименко щитком среагировал.
  • 6'
    Уверенно москвичи отработали меньшинство. Никонов вернулся на лёд.
  • 5'
    Челябинцы долго разыгрываю шайбу по зоне, но динамовцы всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.
  • 4'
    Удаление у «Динамо». Никонов в средней зоне ударил Ткачёва клюшкой и получил малый штраф.
  • 2'
    Челябинцы выкатились два в два! Шабанов сделал подкидку в центр, но Бывальцев не успел к шайбе.
  • 1'
    Муранов сместился к центру, развернулся и нанёс бросок с ползоны! Устименко остановил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Кирилл Устименко — Константин Волков.
  • 0'
    Унизительные 0:6 в Казани пока закрепили команду Анвара Гатиятулина на последнем месте Востока. Ощущение, что в Челябинске уже смирились с проваленным сезоном.
  • 0'
    Потеряв на длительный срок главную звезду и играя ещё без целого ряда лидеров, динамовцы борются за топ-4 на Западе. Разбираем работу тренерского штаба Алексея Кудашова.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.