Михаил Григорьевич Кравец (и.о.)
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл ЦСКА — 3:2.
  • 60'
    Шарыченков вернулся на лёд! Бродхёрст после перехвата убежал на ворота и бросил низом — голкипер щитком среагировал.
  • 60'
    Идёт борьба у бортов. Омичи блокируют броски — не доходит шайба до Демченко.
  • 59'
    Шарыченков убежал с ворот — армейцы вшестером.
  • 59'
    Провольнев подключился к атаке и щёлкнул в дальний угол! Демченко блином отразил шайбу в сторону.
  • 58'
    Много борьбы на льду. Омичи плотно обороняются, не позволяя армейцам подобраться к воротам Демченко.
  • 56'
    Окулов здорово развернулся за воротами и вылез на пятак, но Дергачёв заблокировал бросок Константина.
  • 55'
    Окулов развернулся у борта и бросил в дальний нижний угол! Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 54'
    Ещё одна быстрая атака ЦСКА! Мамин сделал пас на правый край, но Бродхёрст помешал Плотникову бросить по воротам.
  • 53'
    Опасно! Провольнев набросил от синей линии — Полтапов поборолся на пятаке и с разворота попал в штангу! Плотников попытался добить с острого угла, но не попал в створ.
  • 52'
    Окулов совершил сольный проход по правому флангу и бросил в ближний угол! Демченко отразил шайбу в сторону.
  • 51'
    Момент! Классон набросил от синей линии — армейцы активно сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 50'
    Ярош разогнался по центру и бросил со входа в зону! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 48'
    Армейцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Отбились омичи.
  • 47'
    Быстрая атака прошла у ЦСКА! Демченко выловил шайбу после дальнего броска Светлакова.
  • 46'
    Кузьминов от борта сместился к центру и бросил в нижний угол! Демченко щитком среагировал.
  • 45'
    2:3
    ГОЛ! Омичи в контратаке выкатились два в два! Бродхёрст сделал пас на Толчинского, который продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — шайба после рикошета влетела в сетку!
  • 44'
    Шарипзянов подключился к атаке и бросил в верхний угол! Шарыченков намертво забрал шайбу.
  • 43'
    Шарипзянов жёстким силовым приёмом встретил Кузьминова, остановив быструю атаку армейцев.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости — стало больше моментов и бросков. У армейцев отличились Соркин и Мамин, а омичи ответили шайбами Яроша и Толчинского.
  • 39'
    Шарыченков выловил шайбу после дальнего броска Береглазова. ЦСКА в полном составе.
  • 38'
    Опасно! Ткачёв сделал поперечный перевод на правый край, Буше подстроился и в касание бросил по воротам — Шарыченков забрал шайбу!
  • 37'
    Удаление у ЦСКА за неправильный тренерский запрос. Васин отправился на скамейку штрафников.
  • 37'
    2:2
    ГОЛ! Омичи расположились в зоне, Чистяков сделал пас на левый край — Толчинский продвинулся вперёд и резко бросил в верхний угол ворот! Телегин на пятаке закрыл обзор Шарыченкову. Армейцы взяли запрос, но судьи определили, что не было помехи вратарю — хороший гол!
  • 36'
    Удаление у ЦСКА. Дыбленко в борьбе у борта прихватил Буше и получил малый штраф.
  • 34'
    Мингачёв поборолся у борта и бросил с острого угла! Шайба отскочила на пятак, но Ярош помешал Мамину добить.
  • 33'
    2:1
    ГОЛ! Красиво разыграли армейцы! Нестеров, Григоренко и Окулов сыграли в касание, Соркин бросил с центра зоны, а шайба рикошетом от Мамина влетела в ворота «Авангарда»!
  • 32'
    Зият Пайгин
    Удаление у «Авангарда». Пайгин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 31'
    Береглазов получил пас на синей линии и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 30'
    Окулов от борта сместился к центру и бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу в сторону.
  • 29'
    Ответ ЦСКА! Соркин в контратаке прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Демченко остановил шайбу.
  • 29'
    Омичи в контратаке выкатились два в два! Буше не стал делать передачу, но с левого края не попал по воротам.
  • 27'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Пайгин вернулся на лёд.
  • 26'
    Позиционная атака ЦСКА. Мамин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко.
  • 25'
    Шанс у «Авангарда»! Дедунов получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Шарыченков отразил шайбу в сторону!
  • 25'
    Окулов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Соркину помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 24'
    Нестеров от синей линии не попал по воротам. Шайба вышла из зоны «Авангарда».
  • 23'
    Зият Пайгин
    Удаление у «Авангарда». Пайгин в борьбе перед воротами ударил Слепышева клюшкой по лицу. 2+2 получил защитник «Авангарда».
  • 22'
    Ответ «Авангарда»! Толчинский с ползоны приложился после скидки партнёра — Шарыченков щитком отразил шайбу.
  • 22'
    1:1
    ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Москвичи навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу, Провольнев сделал перевод на Соркина, который мощно бросил точно в угол!
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Телегин сделал пас на синюю линию, Ярош сместился в сторону и мощно бросил в верхний угол ворот!
  • 21'
    «Авангард» в полном составе.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы больше владели шайбой, но атаки омичей выглядели опаснее. «Авангард» вдвое перебросал соперника (14:7), но не использовал свои шансы.
  • 20'
    Плотников мощно приложился от синей линии, но попал в Белова. Повреждение получил защитник «Авангарда».
  • 19'
    Удаление у «Авангарда». Толчинский в средней зоне ударил Васина в спину и получил малый штраф.
  • 18'
    Дронык подобрал отскок от лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко.
  • 17'
    Телегин набрал скорость, объехал ворот и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Шарыченков всё перекрыл щитками.
  • 16'
    Опасно! Ткачёв ловко проскочил между двух соперников, вывалился на ворота и бросил низом — Шарыченков щитками остановил шайбу!
  • 15'
    Толчинский в контратаке набрал скорость и зарядил со входа в зону! Шарыченков щитком отразил шайбу.
  • 14'
    Плотников поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны. Слепышев в касание бросил низом — Белов заблокировал.
  • 13'
    Ярош мощно приложился после скидки Грицюка! Малыхин активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
  • 12'
    Дуда прорвался по флангу, качнул защитника и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.
  • 11'
    Омичи навязали борьбу в чужой зоне. Чистяков подхватил шайбу и бросил с разворота — Шарыченков остановил шайбу.
  • 9'
    Слепышев прорвался по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Демченко блином отразил шайбу в сторону.
  • 8'
    Слепышев совершил перехват, объехал ворота и сделал пас в центр! Гуськов накатил и бросил в упор — Демченко остановил шайбу.
  • 7'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Соркин сделал скидку на Васина, который с острого угла не попал по воротам.
  • 6'
    Береглазов подключился к атаке и бросил низом! Гуськов принял шайбу на себя.
  • 5'
    Позиционная атака ЦСКА. Григоренко на пятаке подставил клюшку под наброс Окулова — шайба прошла рядом со штангой!
  • 4'
    Момент! Шарыченков справился с щелчком Яроша от синей линии! Ткачёв подобрал отскок и попытался добить низом — голкипер щитком среагировал.
  • 3'
    Дедунов поборолся и с острого угла набросил на ворота! Шарыченков прижал шайбу ко льду.
  • 2'
    Телегин вылез на пятак и подставил клюшку под бросок партнёра! Шарыченков парировал шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Василий Демченко.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.