Валид Хеддира
Валид Реграги
  • 90+2'
    0:2
    ГОЛ! Убегают марокканцы в быструю атаку после дальнего выноса мяча Муниром. Мяч после пары скидок головой и рикошетов достаётся Зиешу, который врывается справа в штрафную, уходит там от защитника и простреливает к линии вратарской, а Абухляль в касание вколачивает мяч под перекладину!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 86'
    Де Брёйне пытался навесить с правого фланга на Лукаку, но позиция у Сеса была лучше, и Ромен выбил мяч головой.
  • 84'
    Переходит сборная Марокко к игре на отбой в основном, отойдя на свою половину поля всей командой, чтобы удержать победный счёт.
  • 82'
    Мертенс навесом с углового нашёл Вертонгена, который пробил головой правее штанги.
  • 81'
    Лукаку всё-таки появляется на концовку сегодняшней игры. Мёнье отправился на скамейку.
  • 79'
    43738 болельщиков на трибунах сегодня.
  • 78'
    Эль-Ямик выходит на поле вместо Унаи. У Марокко замен не осталось.
  • 77'
    Защита выбивает мяч после подачи Мертенса от угла поля, а затем Де Брёйне, успевший на подбор, навешивает чуть высоковато — Де Кетеларе не добирается до мяча в прыжке.
  • 76'
    Троссард сначала неудачно навесил с левого фланга, а через полминуты в схожей ситуации заработал угловой.
  • 75'
    Второй Азар отправляется отдыхать. Троссард вместо него.
  • 75'
    Де Кетеларе заменил Батшуайи.
  • 73'
    0:1
    ГОЛ! Фактически повторяет Марокко голевой эпизод из концовки первого тайма, только теперь всё чисто было — и штрафной выполнял не Зиеш, а Сабири. На левом фланге был стандарт после фола Мёнье, Сабири закрутил мяч в ворота, Сес опять чуть-чуть не добрался до мяча, но тот всё равно юркнул в ближний угол мимо Куртуа!
  • 73'
    А Хамдалла заменил Эн-Несири.
  • 73'
    Ещё две замены у марокканцев. Абухляль появился вместо Буфаля.
  • 71'
    Де Брёйне навесил слева в штрафную — Агер прервал эту передачу и выбил мяч.
  • 70'
    Унаи мощно пробил с дальней дистанции — мяч намного выше ворот полетел, на трибуны.
  • 68'
    А Аттийят-аллах меняет Хакими.
  • 68'
    Сабири выходит на поле вместо Амаллы.
  • 66'
    А это было неплохо — Мертенс получил мяч у дуги штрафной и резко пробил под перекладину, но Мунир справился!
  • 64'
    Хакими навесил справа в штрафную к дальней штанге, Буфаль сделал скидку к центру, а там Вертонген перехватил мяч.
  • 63'
    Батшуайи оказался в офсайде в момент передачи Торгана Азара.
  • 62'
    Затяжная атака марокканцев завершилась неточным ударом Мазрауи из-за пределов штрафной.
  • 60'
    И Онана снят с игры. Тилеманс вышел на поле.
  • 60'
    Двойная замена у сборной Бельгии. Мертенс выходит вместо Эдена Азара.
  • 59'
    Онана грамотно поставил корпус Зиешу на фланге, вынудив его нарушить правила.
  • 57'
    Опасно! Буфаль ворвался слева в штрафную, подработал мяч себе под удар и резко пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!
  • 55'
    Атака Бельгии левым флангом заканчивается неточным навесом Торгана Азара в штрафную.
  • 53'
    Онана пробил головой, выиграв верховую борьбу после углового, но в ворота не попал. Выше цели полетел мяч после его удара, как то уже было в первом тайме.
  • 52'
    Эден Азар здорово прорвался справа к штрафной и резко пробил под ближнюю штангу на средней высоте, но Мунир тоже классно среагировал, переведя мяч на угловой!
  • 50'
    Обработал Зиеш мяч у линии штрафной и плотно пробил по центру — Куртуа на месте.
  • 48'
    Зиеш навесил со штрафного на правом фланге — мяч был перехвачен защитой.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Бельгия пока не очень-то впечатляет, как и во встрече с Канадой, несмотря на изменения в составе относительно того матча. Марокко играет ничуть не хуже, и в концовке даже вышли было вперёд африканцы, но гол не был засчитан в итоге. Посмотрим, что произойдёт после перерыва, а пока отдохнём немного.
  • 45+4'
    Да, не засчитано взятие ворот! Сес достаточно активно участвовал в эпизоде, всё логично.
  • 45+3'
    Ромен Сес
    Так, а у нас проверка VAR. Сес был в офсайде в момент подачи Зиеша, похоже. Скорее всего, отменят гол.
  • 45+2'
    ГОЛ! Зиеш так закрутил мяч с этого стандарта на правом фланге, что тот влетел в ворота мимо немного потерявшегося Куртуа! Сес при этом пытался подправить мяч головой, однако чуть-чуть не дотянулся до него. Скорее всего, его движение и сбило голкипера.
  • 45+1'
    Торган Азар зацепил Зиеша по ноге на фланге. Штрафной назначен.
  • 45'
    Всего-то одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Зиеш обыграл Кастаня на правом фланге у штрафной, но упустил мяч за лицевую линию при этом.
  • 42'
    Показывают разминающего Лукаку тем временем. Предполагалось, что он будет готов только к третьему туру, но, возможно, восстановление пошло немного быстрее.
  • 41'
    Батшуайи получил мяч на правом фланге, но оказался в офсайде.
  • 40'
    Кевин решил не навешивать, а нанести удар — и чуть-чуть не попал, мяч едва не «облизал» перекладину!
  • 39'
    Сес сбил Де Брёйне на подступах к своей штрафной.
  • 38'
    Мунир уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком после навеса с углового.
  • 37'
    Де Брёйне резко пробил со средней дистанции — Мазрауи заблокировал этот удар! На угловой ушёл мяч.
  • 36'
    Хакими набирает скорость на правом фланге, убегая от Торгана Азара, и из штрафной бьёт в ближний угол — рядом со штангой!
  • 34'
    Де Брёйне из центральной части поля выполнил передачу на ход Мёнье, который навесил прямо на Мунира.
  • 32'
    Сбивается темп игры серией фолов в центре поля в последние минуты.
  • 30'
    Зиеш неудачно навесил со штрафного — мяч улетел за лицевую линию.
  • 29'
    Амаду Онана
    Онана использовал локоть в верховой борьбе с Унаи, попав ему по голове.
  • 27'
    Буфаль прорвался по левому флангу к штрафной и навесил на Зиеша, тот у противоположного края штрафной сделал скидку на Амаллу, который пробил выше ворот.
  • 25'
    Сейчас уже Зиеш в быстрой атаке Марокко попал в положение «вне игры».
  • 23'
    Торган Азар обыгрался с Де Брёйне на левом фланге, но оказался в офсайде.
  • 21'
    Зиеш сместился справа в центр и нанёс резкий удар из-за пределов штрафной — над самой перекладиной пролетел мяч!
  • 19'
    Менье уверенно справляется с плотным ударом Мёнье от левого края штрафной.
  • 17'
    Онана успел к мячу, летевшему с углового к линии вратарской, но пробил головой в прыжке намного выше ворот.
  • 16'
    Заработали ещё один хороший штрафной бельгийцы — Торгана Азара сбили теперь. Покатил он мяч со стандарта на своего брата, Эден у линии штрафной выполнил передачу на Де Брёйне, а удар Кевина был заблокирован.
  • 14'
    Снова два угловых подряд у Бельгии. Первый она решила разыграть, со второго Торган Азар закрутил мяч в центр штрафной — оба раза ничего опасного не было.
  • 12'
    С навесом Кевина со штрафного справляется защита Марокко. Кажется, Агер перепрыгнул Батшуайи.
  • 11'
    Сес зацепил Де Брёйне рядом с углом штрафной.
  • 9'
    Витсель слишком сильный навес на Мёнье выполнил — мяч улетел в аут на правом фланге.
  • 7'
    Два угловых подряд заработала Бельгия в итоге, но ничего опасного с них не создала.
  • 6'
    Торган Азар отличную передачу в штрафную вырезал, Батшуайи первым успел к мячу, но вот времени подработать его под удар у Миши не оказалось — Мунир вовремя рванул из ворот и перевёл на угловой!
  • 4'
    Менье навесил справа в штрафную, где Батшуайи проиграл верховую борьбу Сесу.
  • 2'
    Зиеш рванул на скорости по правому флангу и прострелил к воротам — Куртуа перехватил мяч.
  • 1'
    Боно не просто до последнего был в заявке Марокко, но даже во время исполнения гимнов стоял на поле — однако место в воротах в итоге занял его сменщик в сборной, Мунир. Непонятно пока, что случилось с Боно и когда именно это произошло.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Бельгия — Марокко. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.