Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Торпедо» — 2:0.
  • 90+2'
    Бакаев сделал пас в штрафную, Мантуан выскочил на ворота и аккуратно перебросил Бабурина! Ле Таллек выбил мяч из пустых ворот.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Бакаев появился на поле вместо Кузяева.
  • 88'
    Ерохин заменил Вендела.
  • 86'
    Торпедовцы разыграли угловой. Смольников навесил во вратарскую — Кержаков уверенно снял мяч.
  • 84'
    Прошкин с фланга навесил в штрафную, Смольников набежал и подставил колено — мяч прилетел в руки Кержакову!
  • 81'
    0:2
    Клаудиньо
    ГОЛ! Кассьерра сделал перевод к штрафной! Мантуан принял мяч и сделал пас на ход Клаудиньо, который выскочил один на один и технично пробил в дальний угол ворот!
  • 79'
    Мантуан заменил Малкома.
  • 77'
    Ле Таллек получил карточку за срыв атаки.
  • 76'
    Рейхмен появился на поле вместо Рязанцева.
  • 73'
    Шапич вступил в игру вместо Султонова.
  • 71'
    Заброс в штрафную «Торпедо»! Кассьерра поборолся, но не сумел пробить по воротам.
  • 70'
    0:1
    Малком
    ГОЛ! Классно разыграли питерцы! Малком резко сместился к центру, сделал пас к штрафной, получил обратный пас от Клаудиньо, выскочил на ворота и пробил в дальний угол!
  • 68'
    Ответ «Торпедо»! Прошкин сделал заброс в штрафную, Султонов подстроился и пробил с лёта — мяч улетел выше створа.
  • 67'
    Малком рванул в свободную зону и зарядил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 65'
    Клаудиньо с дальней дистанции пробил на исполнение в дальний угол! Бабурин кончиками пальцев отразил мяч в сторону.
  • 63'
    Клаудиньо
    Клаудиньо и Кассьера вышли вместо Мостового и Сергеева.
  • 63'
    Двойная замена у «Зенита».
  • 56'
    Питерцы устроили перепас перед штрафной! Ле Таллек в эффектном подкате выбил мяч у Мостового.
  • 54'
    Сергеев сделал заброс в штрафную! Мостовой здорово поставил корпус и пробил с острого угла — мяч улетел мимо створа.
  • 52'
    Кузяев дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Венделом и сделал мягкий заброс! Бабурин кулаком выбил мяч в сторону.
  • 50'
    Смольников в контратаке рвался по правому флангу, но Мостовой здорово отработал и помешал сопернику пробить по воротам.
  • 48'
    Султонов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 46'
  • 46'
    Турищев появился на поле место Эркинова.
  • 46'
    Султонов вступил в игру вместо Самсонова.
  • 46'
    Лебеденко в перерыве заменил Караева.
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма.
  • 44'
    Самсонов проиграл борьбу и сбил Мостового. Жёлтая карточка.
  • 43'
    Сергеев получил пас на ход, ушёл в сторону и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 41'
    Шанс у «Зенита»! Барриос ускорился по центру и сделал пас в штрафную, Сергеев выскочил на ворота, но не сумел переиграть Бабурина!
  • 39'
    Самсонов на фланге сбил Вендела. Прошла подача в штрафную москвичей, но вновь хозяева уверенно отбились.
  • 37'
    Торпедовцы потеряли мяч и пропустили контратаку! Сергеев получил пас на ход, но арбитр зафиксировал у форварда офсайд.
  • 35'
    Ле Таллек получил повреждение в борьбе за мяч с Сергеевым. Нужна помощь медиков.
  • 33'
    Малком на рывке ушёл от соперника и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 32'
    Мостовой с правого края сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч застрял в скоплении игроков в штрафной. Вновь отбились москвичи.
  • 30'
    Питерцы в контратаке заработали угловой. Москвичи справились с очередной подачей Дугласа.
  • 27'
    Момент! Караваев прорвался по флангу и вырезал кросс в штрафную, Малком высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 25'
    Прошкин из глубины сделал заброс в чужую штрафную! Алип выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 23'
    Не хватает скоростей атакам «Зенита». Питерцы много владеют мячом, но нет обострений.
  • 21'
    Барриос сделал мягкий заброс к штрафной! Прошкин выиграл борьбу и выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 19'
    Позиционная атака «Зенита». Ле Таллек заблокировал дальний удар Вендела.
  • 17'
    Дуглас с углового навесил во вратарскую, а Бабурин на выходе столкнулся с Мостовым. Фол в атаке у «Зенита».
  • 14'
    Вендел со штрафного пробил в стенку! Москвичи отбились без особых проблем.
  • 13'
    Самсонов сыграл рукой возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Зенита».
  • 11'
    Территория полностью за командой Сергея Семака. Вся игра идёт на половине поля «Торпедо».
  • 9'
    Момент! Бабурин ошибся на выходе, выбив мяч прямо на Кузяева. Далер подхватил мяч, но не попал в створ.
  • 7'
    Кузяев открылся в штрафной, полез в обыгрыш, но в итоге споткнулся и потерял мяч.
  • 5'
    Длинный заброс в штрафную «Торпедо»! Прошкин здорово поборолся и не пустил Сергеева к мячу.
  • 3'
    Питерцы сразу забрали мяч и перевели игру к штрафной «Торпедо».
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.