12
Горка Гурусета
Эрнесто Вальверде
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Камп Ноу» всухую разгромила «Атлетик» из Бильбао — 4:0! В этом матче феерил Усман Дембеле, открывший счёт и сделавший ассистентский хет-трик! Роберт Левандовски, Серхи Роберто и Ферран Торрес за свои забитые мячи должны сказать спасибо, прежде всего, Усману. Благодаря этой победе каталонцы приблизились к лидирующему мадридскому «Реалу» на дистанцию трёх очков! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Три минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Весга не ушёл с поля без карточки. Жёлтая выписана за грубое нарушение правил.
  • 89'
    Могли баски уйти от сухого поражения! Рауль Гарсия обокрал тер Штегена, заигравшегося с мячом, в результате сразу два удара гости нанесли из пределов штрафной — безрезультатно! Сансет уже пробивал при отыгранном голкипере, но у линии ворот оказался защитник!
  • 88'
    Широко гости пытались атаковать, но в итоге одна из диагональных передач пришлась за пределы поля.
  • 87'
    Увезли Серхи Роберто с поля. Вдесятером каталонцы будут завершать встречу.
  • 86'
    Серхи Роберто в последствии своего подката получил травму плеча. Носилки появились на поле.
  • 84'
    Серхи Роберто в шикарном подкате выбил мяч из-под ноги Беренгера, ворвавшегося в штрафную «Барселоны»!
  • 82'
    У басков всего один в створ, да и тот сразу не припомнить. Тер Штеген сегодня отдыхает в створе.
  • 80'
    Нико Уильямс в одиночку пробовал забежать в штрафную, но у хозяев здорово сработала подстраховка.
  • 78'
    Эрик Гарсия
    Эрик Гарсия грубо сыграл в отборе! Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой для защитника «Барселоны».
  • 77'
    Пабло Торре
    Дембеле под аплодисменты покинул поле. Роскошный матч выдал Усман. Торре дебютировал в Примере!
  • 75'
    Есть ещё время у «Барселоны», чтобы ещё забить и добиться своей самой крупной победы в нынешнем сезоне.
  • 73'
    4:0
    ГОЛ! Дембеле справа сделал пас низом в штрафную, Ферран Торрес выскочил из-за спин защитников, подхватил мяч и после резкого разворота пробил мимо вратаря в дальний угол ворот!
  • 73'
  • 71'
    Бускетс за откровенный фол против Сансета удостоился жёлтой карточки.
  • 70'
    Рауль Гарсия вместо Иньяки Уильямса — очередная замена «Атлетика».
  • 70'
    Венседор появился на поле. Саррага заменён.
  • 68'
    Дембеле легко обыграл Берчиче и мягко отдал в штрафную, где Ферран Торрес попытался перебросить вратаря, но задумка не прошла!
  • 66'
    Де Йонг в быстрой атаке по центру нашёл Фати в чужой штрафной, Ансу убрал мяч под правую и исполнил обводящий удар — рядом с дальней девяткой!
  • 65'
    Прогулочный темп в игре. «Барселона» никуда не торопится, а «Атлетик» не может прибавить.
  • 63'
    Ферран Торрес заменил Педри.
  • 63'
    Алонсо заменил Кунде.
  • 63'
    Ансу Фати
    Фати вошёл в игру. Левандовски отправился отдыхать.
  • 61'
    Ойан Сансет
    Сансет вошёл в игру. Дани Гарсия заменён.
  • 60'
    Лекуэ заменил де Маркоса.
  • 58'
    Практически не поменялся характер игры после перерыва. «Барселона» контролирует происходящее на поле.
  • 56'
    Беренгер забросил мяч в штрафную хозяев, но мимо пробегающих партнёров.
  • 54'
    Серхи Роберто ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Дани Гарсия пытался в касание разрядить обстановку у ворот, но попал в Педри, от ноги которого мяч угодил в штангу!
  • 53'
    84817 — сегодняшнее количество зрителей на трибунах «Камп Ноу»! Как вам явка?
  • 52'
    Педри забросил мяч в лицевую, де Маркос до мяча не дотянулся, но смутил Бальде, который не рванул в штрафную.
  • 50'
  • 48'
    Нико Уильямс прострелил во вратарскую хозяев, где тер Штеген полностью контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Камп Ноу»! Второй тайм.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» уже в первой половине тайма сделала разницу, отправив три мяча в ворота «Атлетика» из Бильбао. Усман Дембеле не только открыл счёт, но и в дальнейшем отметился голевыми передачами на Серхи Роберто и Роберта Левандовского, 3:0. Пока без шансов для басков.
  • 45+2'
    Бускетс получил повреждение, неудачно приземлившись на руку. Обошёлся эпизод без серьёзных последствий.
  • 45+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Дембеле совершил очередной рейд в штрафную басков, но немного заигрался, забыв пробить по воротам.
  • 41'
    Иньяки Уильямс поторопился с ударом из-за штрафной — мяч попал в ближайшего защитника.
  • 39'
    Бальде на роскошных финтах левым краем забрался в штрафную гостей и прострелил к вратарской, но и тут Кессье плохо поймал мяч на ногу!
  • 37'
    Серхи Роберто справа выполнил силовой прострел в штрафную «Атлетика», но Кессье не подстроился под удар с ходу.
  • 35'
    «Барселона» не спешит развивать атаку, предпочитая контролировать мяч в центре поля.
  • 33'
    И всё же Гави не может продолжить встречу! Кессье подняли с лавки.
  • 31'
    Гави вернулся в игру! Избежала «Барселона» внеплановой замены.
  • 30'
    Пауза в игре. Гави оказывается медицинская помощь. Возможно, придётся каталонцам пойти на вынужденную замену.
  • 28'
    Гави получил повреждение, неприятно столкнувшись с соперником. Судья не разглядел тут нарушения правил. Хави начал возмущаться, за что нарвался на предупреждение.
  • 26'
    Совершили гости перехват на чужой половине, но потеряли мяч на подходе к штрафной.
  • 24'
    Баски пробуют создавать давление на оборону соперника, но каталонцы уверенно выходят из обороны.
  • 22'
    3:0
    ГОЛ! Этот «Атлетик» сломался — несите новый! Дембеле низом сделал передачу в центр штрафной, где Левандовски резко развернулся к воротам и пробил под перекладину!
  • 22'
  • 21'
    Дани Гарсия
    Дани Гарсия вышел на поле, заменив захромавшего Эрреру.
  • 18'
    2:0
    ГОЛ! С какой лёгкостью забивает «Барселона»! Серхи Роберто разогнал атаку правым краем, отыгрался с Дембеле, ворвался в штрафную и нанёс удар — а мяч через рикошет, который полностью дезориентировал вратаря, залетел в сетку ворот!
  • 18'
  • 16'
    Де Маркос сорвал атаку хозяев, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.
  • 14'
    Весга не решился на удар с дальней дистанции — де Йонг успел перекрыть правую ногу соперника.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Дембеле в быстрой атаке сместился в центр и исполнил обводящий удар — Унай Симон отразил мяч в сторону! Левандовски совершил подбор у края штрафной и сделал мягкий навес к линии вратарской, откуда набежавший Усман головой пробил точно в цель!
  • 12'
  • 11'
    Дембеле придумаю мягкий заброс в штрафную «Атлетика», но Гави даже в подкате не дотянулся до мяча! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен.
  • 9'
    Несколько фолов подряд зафиксировал арбитр. Пока только гости нарушают правила — 0:3.
  • 7'
    Прошла высокая подача в штрафную «Барселоны», но Кунде легко оттеснил Беренгера от мяча.
  • 5'
    Гави ушёл в лицевую, готов был сделать передачу, но подскользнулся и упустил мяч за пределы поля.
  • 3'
    Левандовски не стал простреливать в штрафную гостей, понимая, что попал в положение «вне игры».
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.