96
Семён Панкратов
Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА обыграл на выезде московское «Динамо» — 3:1. Мартынов открыл счёт, но затем армейцы ответили шайбами Сергеева, Каменева и Слепышева. В концовке динамовцы пытались давить, но так ничего опасного и не создали. Команда Сергея Фёдорова одержали пятую победу подряд и поднялись на четвёртое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    ЦСКА в полном составе. Без моментов прошло большинство для «Динамо».
  • 59'
    Армейцы прессингуют в средней зоне. Не удаётся динамовцам подобраться к воротам Рейдеборна.
  • 59'
    Миронов от синей линии не попал по воротам! Армейцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.
  • 58'
    Тайм-аут взяли динамовцы.
  • 58'
    Удаление у ЦСКА. Нестеров толкнул Уила на борт и получил малый штраф.
  • 58'
    Коновалов убежал с ворот! Динамовцы вшестером.
  • 57'
    Классон получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Коновалов забрал шайбу в ловушку.
  • 56'
    Без моментов прошло большинство для «Динамо». ЦСКА в полном составе.
  • 55'
    Григоренко совершил перехват, вылез на пятак и бросил низом! Коновалов щитком отразил шайбу.
  • 54'
    Удаление у ЦСКА. Лилья вылез на пятак, а Классон откровенно прихватил соперника клюшкой.
  • 54'
    Рашевский от синей линии не попал в створ. И тут же вернулся пятый полевой у ЦСКА.
  • 53'
    Уил сместился на правый край и бросил низом в дальний угол! Армейцы заблокировали бросок.
  • 52'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов прихватил руками Каблукова и получил малый штраф.
  • 50'
    1:3
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Провольнев сделал пас на левый край, Слепышев принял шайбу и резко бросил между щитков Коновалову! Светлаков на пятаке закрыл обзор голкиперу.
  • 50'
    Никонов получил второе удаление подряд! Динамовец получил малый штраф за блокировку против Дица.
  • 49'
    Уверенно бело-голубые провели меньшинство. «Динамо» в полном составе.
  • 48'
    Динамовцы активно прессингуют, не позволяя армейцам расположиться в зоне. Нет моментов у ЦСКА.
  • 47'
    Удаление у «Динамо». Никонов за подножку получил малый штраф.
  • 47'
    Команды в полных составах — Диц и Уил вернулись на лёд.
  • 46'
    Динамовцы перевели игру в чужую зону. Готовец приложился от синей линии — шайба пролетела мимо створа.
  • 45'
    Даррен Диц
    Удаление у ЦСКА. Динамовцы совершили перехват, Кудрявцев убежал в контратаку, а Диц заплёл сопернику в ноги.
  • 44'
    Джордан Уил
    Удаление у «Динамо». Уил в средней зоне сделал подножку Окулову и получил малый штраф.
  • 43'
    Григоренко вылез из-за ворота и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 42'
    Рашевский ловко развернулся у борта и с неудобной руки бросил низом! Рейдеборн всё перекрыл щитками.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы перевернули ход встречи, забросив две шайбы подряд. У красно-синих отличились Сергеев и Каменев.
  • 40'
    1:2
    ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Каменев вошёл в зону, получил обратный пас от Каменева и зарядил в дальний угол — Коновалов не дотянулся!
  • 40'
    Миронов в контратаке ворвался в зону и бросил по центру ворот! Рейдеборн остановил шайбу.
  • 39'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство. Диц вернулся на лёд.
  • 38'
    И ещё два дальних броска накрыли армейцы. Не доходит шайба до Рейдеборна.
  • 37'
    Динамовцы сразу расположились в зоне, Каменев заблокировал два дальних броска Мартынова.
  • 37'
    Даррен Диц
    Удаление у ЦСКА. Диц заплёл ноги Никонову и получил малый штраф.
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Классон сделал перевод на правый край, Сергеев продвинулся и мощно бросил в дальний угол! Коновалову перекрыли обзор на пятаке.
  • 35'
    «Динамо» в полном составе.
  • 35'
    Момент! Слепышев подставил клюшку под бросок от синей линии, но Коновалов сложился и накрыл шайбу!
  • 34'
    Провольнев получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Коновалов выловил шайбу.
  • 33'
    Удаление у «Динамо». Окулов вошёл в зону и полез в обводку, а Бойков заплёл сопернику ноги.
  • 31'
    Уил и Плотников потолкались, но судьи вмешались и разняли хоккеистов. Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 31'
    Джордан Уил
    Армейцы убежали в контратаку! Карнаухов прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Коновалов на месте. И тут же возникла стычка на пятаке.
  • 30'
    О'Делл вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Зайцева от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 29'
    Провольнев подключился по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба улетела выше перекладины.
  • 28'
    Плотников жёстким силовым приёмом встретил Новикова. Динамовец неудачно врезался головой в борт — нужна помощь медиков.
  • 28'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство. Каменев вернулся на лёд.
  • 27'
    Пока ничего не получается у «Динамо» в большинстве. Армейцы активно прессингуют и не позволяют сопернику войти в зону.
  • 26'
    Удаление у ЦСКА. Каменев за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 25'
    Окулов совершил рывок по флангу и бросил из-под Бойкова в ближний угол! Коновалов остановил шайбу.
  • 24'
    Светлаков прокатился за воротами и сделал скидку на Соркина, который бросил выше перекладины!
  • 23'
    Новиков сместился на правый край и с кистей целил в дальний угол! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 22'
    Муранов продрался по левому флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн отразил шайбу в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые впереди благодаря голу Мартынова. Армейцы в два раза больше владели шайбой и перебросали соперника (10:7). Активен был Каменев, который дважды попал в штангу.
  • 19'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Окулов развернулся у борта и бросил низом — Миронов принял шайбу на себя.
  • 18'
    Диц получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 17'
    Армейцы выиграли борьбу у борта, Каменев открылся под передачу и бросил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:7. Армейцы и шайбой владеют чуть больше.
  • 14'
    Соркин здорово поставил корпус, смело полез на пятак и бросил! Коновалов щитком отразил шайбу.
  • 13'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве. Зайцев вернулся на лёд.
  • 13'
    Слепышев сделал перевод на правый край, Каменев принял шайбу и бросил в дальний угол! Штанга выручила бело-голубых.
  • 12'
    Контратака бело-голубых! Ефремов на скорости влетел в зону и бросил с кистей — шайба пролета рядом со штангой.
  • 11'
    Егор Зайцев
    Удаление у «Динамо». Зайцев за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 11'
    О'Делл прорвался по правому флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 9'
    Слепышев промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 8'
    Рашевский подхватил шайбу в чужой зоне и с разворота бросил по воротам! Рейдеборн всё контролировал.
  • 7'
    Провольнев получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Коновалов блином отразил шайбу в сторону.
  • 6'
    Панкратов опасно бросил с левого края, Юртайкин подобрал отскок от борта и бросил с острого угла! Коновалов сложился и накрыл шайбу.
  • 5'
    Бойков подключился к атаке и бросил по центру ворот! Рейдеборн забрал шайбу.
  • 4'
    Армейцы провели атаку левым флангом. Слепышев бросил из-под Готовца в ближний угол — Коновалов на месте.
  • 3'
    Динамовцы устроили навал! Никонову не удалось добить с пятака, а затем Рейдеборн справился с броском Михайлова в упор!
  • 3'
    Соркин прорвался по правому флангу и бросил низом! Коновалов щитками отразил шайбу в сторону.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! О'Делл сделал пас на синюю линию, Мартынов принял шайбу и бросил в дальний угол! Рейдеборну перекрыли обзор на пятаке.
  • 1'
    Слепышев совершил перехват, ворвался в зону и бросил в нижний угол! Коновалов щитком парировал.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Коновалов — Адам Рейдеборн.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.